боль
12 августа 2021 г., 22:49
Боль,
Боль,
Боль,
Его окружала только боль.
Изо дня в день, моральная переросла в фантомную физическую.
Только ей Альберих питался, спал, жил.
Но однажды Селестия дала ему мужчину с которым боль пропала и дала место чему-то новому и прекрасному.
Его звали Дилюк Рагнвиндр . Только он смог заглушить это невыносимое ощущение.
Только он будил Кэйю с утра поцелуями в лоб и щёки. Только он мог успокоить Альбериха после злосчастных. Только он жарко и интимно мог провести ночь с ним. Только он делился с ним самыми сокровенным. Только с ним он чувствовал себя комфортно. Только с ним он был милым и искренним. Только он любил его так, как не любит никто.
Но ничего не вечно, не правда ли?
В будущем Дилюку придётся держать на руках бездыханное тело своего возлюбленного и истошно кричать от осознания того что он потерял самого важного человека на свете, но пока дайте им насладится своей самой чистой и светлой любовью друг к другу.
Самому дорогому что у них обоих есть.