Наруто Повелитель огня

R
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 411 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

4. Тест Какаши

Настройки
Наруто проснулся в семь утра и пошёл на заброшенный полигон. Придя туда начал разминаться: делать сто-одиннадцать отжиманий, пресс, приседание и подтягивание не забыл сделать, потом пробежал семнадцать кругов вокруг полигона. Уже было девять утра и Наруто пошёл домой, придя туда сходил в душ и приготовив еду, начал есть. После трапезы пошёл на полигон номер семь. Пришёл он в девять часов и увидел, что Саске сидит под деревом вместе с Юко. Когда они увидели Наруто, начали смотреть на блондина так что в их взгляде читалась злость. — Приветик! — сказал Наруто будто ничего странного не случилось. — Наруто, почему ты только сейчас пришёл? Сенсей сказал, чтобы мы пришли в восемь! — сказала Юко и видно было, что она зла. — Ну, как видите сенсея нет, значит я не опоздал, так что... Но Наруто не успел договорить, так как появился Какаши. — Всем привет! Я тут немного заблудился на дороге жизни, так что простите за опоздание. — сказал наш сенсей и улыбнулся. — Ну конечно, — сказал блондин и продолжил. — так в чём суть задания? — Хорошо, сейчас скажу, вам надо забрать колокольчики, а тот кто не заберёт — отправится обратно в академию. — Но колокольчиков два, а нас трое. — подметил Саске. — Да, один из вас вернётся. — улыбнулся глазам Хатаке. — Использовать можно всё? — спросил Наруто. — Да, всё считайте испытание началось! — сказал сенсей и отпрыгнул, достав книгу, начал её читать. Наруто, Юко и Саске исчезли с поляны. Наруто был на дереве и скрыл чакру, благо он работал с сенсорами и они его научили скрывать чакру, а Юко и Саске спрятались по кустам. Мысли Наруто: Так, ну я уже понял что тест на командную работу, но пока не буду говорить им, посмотрим на что они способны, а потом придумаю что делать. Наруто начал наблюдать за всеми. — Странно, я не чувствую Наруто, хотя остальных чувствую, не уж то он умеет чакру скрывать? Достачно на хорошем уровне. Так, ну что, посмотрим на что я способен. — подумал Саске и напал на Какаши. Саске пустил из кустов огненный шар диаметром три на три метра, а за ним ещё пять кунаев. Какаши легко увернулся — просто отпрыгнув в другое место. Саске потянул за леску которая была связана с кунаями и направил на Какаши, в этот раз ему пришлось использовать замену. Он появился за Саске и хотел его уже вырубить, но тот увернулся и начал биться в тайдзюцу. Саске пытался ударить сенсея, но ничего не получилось, сенсей просто поставив блок контратаковал, и Саске оставалась только защищаться. Спустя две минуты Саске стоял на земле и еле дышал, он сильно устал, и тут клон Какаши затащил его под землю оставив торчать только голову. Тут напала уже Юко она была лучше в тайдзюцу чем Саске, но всё равно не ровня Хатаке. Обменявшись ещё парами ударов она отпрыгнула и начала слаживать печати. — Техника огня: огненный шар! — крикнула Юко и выдула шар размером пять на пять. Какаши пришлось использовать замену чтобы уклониться. Как только появился после замены, он увидел что Юко с активированным шаринганом у которого одним томоэ, бежит на него и кидает кунаи и сюрикены. Хатаке успел достать кунай и отбить всё, что в него летело, а потом быстро оказался за Юко и вырубил её, а сам пошёл в самое начало, потому что был уверен, что Наруто придёт. Какаши только встал среди поля как недалеко от него начал появляться огонь, а потом оттуда вышел Наруто. — Ну что, Какаши-сенсей, Вы быстро их победили. — Ты тоже хочешь драться? — спросил сенсей и уже хотел готовиться к защите, как Наруто сказал: — А разве есть смысл нападать? Этот тест был на командную работу и мы его провалили. — А ты умён, раз догадался, но я дам вам шанс, если сможешь забрать колокольчики, то вы прошли. — Я знаю что Вас не одолею, но забрать колокольчики постараюсь. — Ну попробуй. — Убирая в подсумок свою любимую книгу, ответил сенсей. Интересно, что этот малец умеет? — про себя проговорил Какаши. Оба стоят друг перед другом, Наруто решил начать, кинув десять кунаев и десять сюрикенов. И вот они пролетают мимо джоунина.. Мысли Какаши: промахнулся? Но вдруг они отбиваются один от другого и летят быстро точно в цель, Копирующий ниндзя не ожидал такого, но опыт дал о себе знать. Какаши сделал замену и появился на дереве, где уже его ждал клон Наруто с огненным шаром, джоунину оставалось только подпрыгнуть вверх, но и там на него летел блондин с кулаком, так что оставалось только отпрыгнуть назад и сделать замену, так как на месте он это не успевал сделать. — Уф, это было опасно! — сказал Какаши и добавил. — Я не думал, что до этого дойдет. — потянувшись до своего закрытого глаза и показывая всем свой шаринган промолвил пепельноволосый. Мысли Наруто: Так, тут уже сложнее, надо придумать план, но времени у меня очень мало. Какаши отдышавшись, побежал к Наруто, где они начали ближний бой, Наруто было сложно противостоять сыну Белого Клыка, но кое-как отбивался. Мысли Наруто: Так дело не пойдет. Я так быстро проиграю, а если задействую свой огонь, то не факт, что смогу забрать колокольчики. Наруто отпрыгнул и сделал огромный огненный шар, на что Какаши сделал каменную стену. За это время Наруто заменил себя на клона и убежал в лес обдумывать следующие действия. Какаши появился сзади клона Наруто и хотел того вырубить, как вдруг, клон взорвался и немного обжог того. В это время Наруто получил воспоминание клона и понял, что Какаши скоро за ним пойдёт. Спустя пять минут он придумал план как отобрать колокольчики и появился на той же поляне, где и исчез семь минут назад. — Эй, Какаши-сенсей, я хочу кое-что предложить. — Сказал Наруто облокачиваясь на дерево. — И что ты придумал? — Давайте так поступим, я использую одну технику, и если Вы не выдержите её, а я смогу забрать колокольчики, то я выиграю, а если Вы выстоите, и я не заберу колокольчики, то Вы — победитель, так будет проще. — Наруто усмехнулся. — Хорошо, я согласен. — Ну раз Вы согласны, я использую технику. — Сказал мальчик и начал складывать печати, произнеся: — Техника огня: огненный обстрел! И появились вокруг сенсея много огненных клонов, которые начали пускать огненные кунаи, сюрикены, шары, драконов и много-чего ещё. Когда летели только кунаи и сюрикены Хатаке мог уклоняться и отбивать их, а когда полетели шары, драконы и другое, то пришлось пользоваться техниками. Спустя три минуты такого обстрела, Наруто закончил технику и Какаши сказал: — Ну всё Наруто, я победил, хоть ты и использовал неизвестную мне технику. — И всё же, что это за техника была. Я её не то, что в первые вижу, но даже и не слышал о такой. — Наруто, а откуда ты знаешь о ней? — Ну, во-первых, Какаши-сенсей, её я только что придумал и точно не знал будет она работать или нет, а во-вторых, я выиграл. — Сказал Наруто и помахал колокольчиками. Сказать что Какаши был в шоке, ничего не сказать. Мало того, что ученик академии создал за пару минут технику огня, так ещё и такого масштаба, и то, что у него она сразу получилась, без ошибок и тренировок, так он ещё смог забрать колокольчики так, чтобы я этого не заметил. — Наруто, а когда ты забрал колокольчики??? — Всё ещё в шоке спросил Хатаке. — А, ну почти в самом начале, когда на Вас летели кунаи и сюрикены огненные. — Сказал Наруто и начал объяснять. Перед тем как выйти на поляну, Наруто создал клона и того отправил на поляну, а сам начал ждать. Когда сенсей согласился, то клон использовал технику огненного обстрела. А сам Наруто дождался момента и использовал частичную замену огня и получилось так, что когда огненный сюрикен пролетал возле колокольчиков. Из сюрикена появилась рука Наруто и забрала колокольчики и потом так же исчезла и это все произошло за пару секунд. Когда Хатаке слушал, его глаза поднимались от удивления, то обратно в нормальное состояние и снова удивление, ведь Наруто за такой маленький промежуток времени создал два техники и использовал их. — Да ты гений, Наруто! Надо наверное доложить Хокаге, но если узнает Данзо, могут быть проблемы. — Какаши-сенсей, не говорите про то, как я победил Саске, Юко и Хокаге. — Сказал светловолосый и подумал. Если он узнает, то ко мне поставят скорее всего анбу, а я этого не хочу. — Хорошо, пошли к остальным. Они скоро придут в сознание и я скажу, что вы прошли. — Улыбнулся глазам Какаши. — Хорошо. Когда мы пришли, там где лежали мои сокомандники, мы стали ждать когда те очнутся и спустя минут пятнадцать они начали открывать глаза. — Мы провалили, да? — Спросила Юко, протирая глаза будто от сна. — Нет, благодаря Наруто, вы все прошли. — Сказал сенсей и улыбнулся глазам. — Но как он смог, если мы с Юко не смогли. Он же слабее нас! — Сказал Саске и посмотрел на Наруто взглядом, в котором читалась злость. — Если он захочет, то вам сам всё расскажет. Ладно, завтра в восемь возле резиденции встретимся, возьмём первую миссию, а сейчас пока. — Сказал Какаши и исчез в клубе дыма. — Наруто, что ты сделал, чтобы мы прошли? — Спросила Юко. — Ну, я забрал колокольчики и всё. — Ответил Наруто и улыбнулся, а потом добавил. — А не хотите отметить это? — Я не хочу. — Сказал, фыркнув, Саске и ушёл. — Прости, я бы сходила, но брат сказал после теста сходить к нему. — Немного грустно сказала Юко. — Понятно, не надо грустить, есть идея, давай я схожу с тобой, а потом пойдём отметим. Ну, или твой брат с нами сходит. Я уверен он не откажет. — Сказал Наруто и улыбнулся, а в мыслях продолжил: — Пусть только попробует отказаться, иначе убью его! — Хорошо, только я знаю своего брата, и он не очень любит есть с незнакомыми ему людьми. — Ну посмотрим, это ещё ладно, пошли. И они ушли с поляны, а когда почти дошли до дома Юко, то...
33 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)