✍
Сейчас в доме тихо без подростка, его смех заполнял душу парней, каждый день он наполнял дом особой атмосферой. Но не сейчас, дом казался пустым, сейчас ничего не интересует. Тут нет Чонгука. Альфы не выходили из комнат, а у прислуг было много работы, три раза в день они убирались в комнате Чонгука, относили от повара изыски по комнатам соблюдая режим, что сбился у каждого по разному. Юнги выбирается из дома раним утром, все спят и никто не подумает куда мог уехал Юнги, особенно с букетом синих роз. Чимин смотрел на рассвет и собирался уже отправлять спать, но увидел Юнги у сада срывающего цветы, что каждый день подкрашивали прислуги. Забираясь на велосипед, Чимин едет следом за автомобилем Юнги, Мин набирает номер и говорит: «Вставай малыш, я скоро уже приеду». Подъехав к дому Чимин сразу прячется за кусты, ему очень интересно зачем к старому дому приехал Юнги. В тёплой пижаме выходит сонный Чонгук, он идёт к машине и залезает садясь на переднее сидение. Почему он тут? — Зачем ты поставил камеру? — Хмуро спросил подросток, ему очень неприятно, в его течку за ним следили. — Малыш, камера ради твоей безопасности. — Юнги достаёт бутылку воды, делает глоток и продолжает. — Да, соглашусь грешил подглядывая, но ты должен понимать, что никто тебя в течку не видел больше, а они хотели. Я хотел провести с тобой течку. — Юнги убирает мешающую прядь волос с лица Чонгука и целует в висок. — Я стал омегой, взрослой омегой. Значит теперь я не нуждаюсь в защите, я сам всё смогу. Гордился собой подросток, но отец не может похвалить его также, Чонгук не выживет в этом мире один, он слишком мягкий. — Юнги, но спасибо тебе что помог мне встретиться с моим братом. Я никогда это не забуду, я очень тебе благодарен. Чонгук становится ближе к лицу Мина и целует того, руки подростка сразу цепляются за ширинку джинс альфы пытаясь их расстегнуть. — Ты не должен этого делать, я бы просто принял поцелуй от тебя, Чонгук. — Ели сдерживаясь говорил Юнги убирая руки омеги от себя подальше. — Но если ты действительно благодарен, нужно сделать приятное, мне Тэхён так с девяти лет говорил. — Не понимает Чонгук, он всего лишь хотел отсосать отцу. — Что? Тэхён? Что ты ему делал?! — Не выдерживает Юнги. — Почему ты злой? Это просто благодарность, к тому же Чимин мне тоже делал это, когда я вас боялся, сказал что ценит меня. — Ты не понимаешь, одно дело с подростком это делать, другое с ребёнком._____
— Чонгук, хватит бегать по дому упадёшь. — Останавливая мальчика Тэхён читает очередную нотацию, которую Чонгук уже знает наизусть. — Да-да, я буду аккуратен, но я хочу ещё побегать. — Передразнивает Чонгук. — На улице дождь, ты меня сам не отпускаешь, ведь там грязь-лужи, вдруг упаду и разобьюсь… И бла бла бла. — Закатывая глаза Чонгук продолжает бегать по всему дома игнорируя слова отца. Расставляя руки порознь, мальчик бежит представляя себя вертолётом с мощным двигателем, а сзади него летают в погоню нло с инопланетянами. Фантазия во всю играла в голове Чонгука, врезаясь в стол, мальчик сразу сгибается от резкой боли и начинает плакать. Ваза что стояла на столе — падает и разбивается на мелкие части. — О, нет… — Вытирая слёзы говорит Чонгук. — Ты в порядке, малыш? — Подбегая, Тэхён осматривает Чонгука, ничего кроме небольших ушибов. — Это ваза ценная, а я её разбил, меня будут ругать? Я не хотел, правда. — Шмыгая говорил мальчик, он расстроен. — Ничего страшного, я уберу. — Жалеет Тэхён, но чувствует неприятную боль, только не гон. — Точно? Спасибо большое. — Целуя в щёку, Чонгук благодарит отца. — А знаешь, если ты действительно благодарен моей доброте, то пойдём._____
Юнги подарив букет синих роз покидает дом, ему уже пора. Только Чонгук наступает на ступень лестнице к своему дому, как слышит чужие шаги. — Если тебе тут правда лучше, то я не буду мешать тебе, Чонгук. — Чимин собирается тоже уходить, он хотел забрать Чонгука, но уже не хочет этого сделать. — Чимин? — Чонгук бежит к Паку и обнимает того, он скучал. Он скучает по всем, но не может прийти в старый дом, не сейчас. — Мне правда жаль. Тебя заперли на десять лет в доме, не сказали о ЧонИне и хотели сделать из тебя секс игрушку. Мы ужасные отцы, прости. — Слёзы альфы падают на пижаму Чонгука делая её мокрой, становится холоднее, но в объятиях Чимина это не чувствуется. — Спасибо. Чимин замечает, что Чонгук начинает дрожать от холода. Снимая свою куртку парень накидывает на плечи подростка и застёгивает, ему нельзя заболеть. — Иди домой, мне тоже пора. Я бы хотел с тобой ещё увидеться, но сейчас опасно покидать дом, министр напряг полицию чтобы найти вас с братом. — Так хочется остаться ещё на немного с Чонгуком, но ему правда пора. — Пожалуйста, прекратите этот ужас в мире с омегами, я в вас верю. Забираясь на велосипед Чимин уезжает, они плакали порознь, каждому сейчас не легко. Юнги и Чимин понимают как хорошо Чонгук на свободе, они видят его счастливым, другие альфы этого не видят, им слишком сейчас нелегко без омеги. У Намджуна гон, он слишком зол, что Чонгук сбежал, а другие тоскуют без омеги. Их омеги. Всем не легко. Заходя в особняк, Чимин идёт в свою комнату. А раньше тут было шумно, не такая тишина как сейчас. — Холодно на улице, почему ты без куртки? — Выглядывающий из гостиной Тэхён не может отпустить лучшего друга, к тому же он ещё утром заметил, что куртки нет, а это была его куртка. — Я ходил без неё, ты же знаешь мне никогда не бывает холодно, я горячий парень. — Подкалывает Чимин, но Киму не смешно. — Ты брал мою куртку, где она? Я знаю, это ты её взял. — Давай я куплю тебе новую, я её ужасно порвал, пришлось выбросить. — Он лгал, Тэхён это знает но кивнул, у него не было настроения вообще ни на что. — Ты был у врача? — Меняет тему Чимин. — Да, он сказал что такое бывает, что гон может не прийти из-за начальной стадии депрессии. — Смотря прямо в глаза Паку, Тэхён собирается уходить в свою комнату. Он хотел провести впервые гон с любимым человеком, которого ждал десять лет. — Мне жаль… — Ты не виноват, никто не виноват.