Но ты ведь сам понимаешь почему.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 585 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
С этой мыслью парень мгновенно заснул. Проснулся огонёк примерно в 12 часов. На конец то позавтракал и сел рисовать работы. Каждая работа была сложней предыдущей. Плюсом он не любил рисовать людей, а они на картине были обязаны быть. Где-то в 15 часов он решил сходить в магазин. Он был не далеко от сюда. Но пешком идти не очень хотелось, поэтому Крис взял скейт. У него круто получалось на нём кататься. Тренировки не прошли даром. Он собрался, наряжать я не стал. Просто одел толстовку, довольно сильно поношенную и спортивные штаны. И взял на всякий пожарный зонт. Вдруг опять дождь будет. Но удача была на его стороне и дождя не было. Крис за 6 минут доехал до магазина. Если бы он шёл пешком, то было бы минут на 5 больше. Покупать много продуктов он не стал. Ну а вдруг испортятся. Ведь он не часто ест. Мокоронов, хлеба, колбасы, сыра и чая должно хватить на недельки полторы. На обратном пути Крис грохнулся со скейта. Собственно Кристиан не был бы собой, если не было бы такого в его жизни. Это падение напомнило ему, что надо зайти в аптеку. Купить успокоительное, натуринки ну и теперь пластырь с зелёнкой и перекесью водорода. Прийдя домой он начал осматривать рану, она была очень глубокой. Ну а как ещё то? Об поребрик коленкой стукнулся.
Примечания:
2 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)