Тьма. Абсолютная тьма, окружавшая ,казалось всё в этом мире,
стояла сейчас на улице. Люди, спешащие куда-то в столь поздний час, здания, животные, никто не смог скрыться от её теплых и одновременно ледянящих душу объятьях. Но была в этих сумерках та, что под воздействием своей силы воли не могла сомкнуть глаз. Она страдала. Если задуматься над тем, когда же это началось, то точного ответа не будет... Однако примерно 3 года назад она начала видеть свои первые кошмары. Ужасающие своей реалистичностью и жестокостью кошмары.Казалось, будто вся гниль этого мира воплощалась в её снах. Любой взрослый испытав это на себе хоть раз, наверняка бы сошёл с ума. Однако она держалась. Не помогали даже регулярные посещения врачей и ежедневные принятия лекарств, все они были для неё не больше,чем леденцы, украшающие новогодний стол, как гирлянды. Но была ещё одна причина, по которой эта девушка не могла заснуть, случай, что случился с ней сегодня днём.-Странно, утром на остановке я увидела незнакомого парня, но... Было ощущение, что я знакома с ним долгое время. Дежавю...?