Часть 2
13 августа 2021 г., 10:43
Примечания:
Газеты начитался и всякую дурь пишу, так что не пуха и не пера вашем глазам.
Вару немного приоткрыл дверь комнаты трефового короля и увидел такую картину, Куромаку лежит к стенке кровати и сзади Зонтик приобнимает его за талию и оба мирно сопели.
-Что за хуйня?- чутли не крикнув произнёс наш пиковый валет.
На этот поло крик очнулся Зонтик немного сонно протерев свои глазки он увидел стоящего в шоке у порока двери Вару -Вару зачем так громко говорить ты чуть не разбудил куро... - пытаясь шёпотом произносить шестой клоню
-Какого хрена ты тут делаешь!? Тем более спишь с этим очкастым уродом.-
-пожалуйста говори потише, тем более ты ранил его чуства и ему явно нужна моя помощь, а теперь уйди с этой комнаты!.. - Зонтик лишь хмуро смотрел на пикового валета.
Вару лишь за хлопнув дверью и ушёл в свою комнату
(POW Вару)
кем он себя считает что бы так разговаривать с великим Вару!... Если он хочет быть с Курилкой то пусть будет! Пусть они долго и счастливо живуть до самой смерти.
(Конец POW Вару)
Вдруг резко стучат в комнату валета
-кого же там принесло в такое время.-приоткрыв дверцу он увидел Пикового Короля -ХАХ наша собачка решила при скакать хозяину?- вдруг его прижали к стене -Вару ты же помнишь наш спор? Ты не протенул до конца)..- спомнив что будет если я проиграю спор то у меня будет болеть задница неделю или больше...
-Пик... Пожалуйста не надо я всё зделаю кроме этого...- когда пик начал обдумывать что же он хочет больше всего то его тело... Но вдруг от неожиданности он почуствовал сильную боль по члену - С...сука! Нахуй туда бить!?-на это валет лишь усмехнулся и взяв его за подбородок и подойдя по ближе то он сказал шёпотом -Хочешь я тебе кое-что скажу? Я тебе не буду платить своей задница лучше своим Пахом)~ Пик лишь удивлённо смотрел на него потом почуствовал как рука начинает проходить по разным чистям тело...
Примечания:
Жду отзывы. Я не такой уж и граммотей как заметили хехе.