☆〖Земля королей〗💜

PG-13
В процессе
138
автор
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 5 964 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Часть 5♠︎

Настройки
Вару обошёл дворец и наконец-то пришёл в сад. В-хмм..Ну и как я узнаю какое окно кабинт Зонта или Курочки? Вару взял небольшой камень и кинул в окно.И по видимому около окна проходила молодая женщина.Она выглянула. ?-есть здесь кто? В-эй!Не могла бы ты привести сюда Зонтика.Вашего валета. ?-зачем он вам? В-я потом объясню(ага щас)) ?-нет!Скажите мне. В-аргх ладно..Я валет пиковой масти..эм..Меня отвезли по приказу королю Пик.Он хотел поговорить,но не может так как у него дела. ?-а хорошо!Проходите во вход дворца.Я вас впющу и вы лично пойдёте к Зонтику. В-окей. Вару пошёл назад.Там его впустили и провели до комнаты.Валет пик зашёл и увидел сидящего за столом Зонтика. В-хей тряпка,давно не виделись) З-а..?Что!? Зонт повернулся и увидел Вару. З-Вару!!??!Что ты здесь делаешь!? В-мне просто стало скучно и поэтому я пришёл к вам) З-у меня сейчас много дел...С какой целью ты пришёл? В-ну не знаю...Мне захотелось пожить у вас пару деньков) З-пожить!? В-ага.Ну а когда я уйду то пойду к червям. З-зачем ты хочешь пожить у нас...? В-не твоего ума дела.Просто захотелось. З-т-тогда о твоём приходе нужно доложить Куро. В-окей,пошли. Они вышли из комнаты. З-К-Куро!? К-я хотел пойти к тебе,но нечайно подслушал ваш разгавор. В-приветик Курилка) З-ну вообщем Вару хочет пожить с нами.. К-я думаю это плохая идея. В-так и знал,что ты будешь так говорить.Ну курочка, ну пожалуйста( К-с какой целью ты хочешь пожить с нами? В-да говорю же,просто так. З-т-ты поссорился с Пиком?.. В-нет.С чего ты взял. К-если так сильно хочешь,то я поищу для тебя комнату. В-спасибо) Куромаку ушёл а Зонтик с Вару продолжали стоять около прохода. В-где у вас душ?Хочу искупаться после дороги З-прямо и налево, напротив кладовки. В-хорошо.Если что когда искупаюсь приду к тебе в комнату. З-л-ладно. Вару пошёл в душ а Зонт зашёл в свою комнату.Я думаю не надо объяснять как Вару мылся).Буквально через полтора часа Вару пришёл. З-о,ты так быстро. В-слушай,а ты не мог бы одолжить свою одежду.Я просто ничего не брал с собой. З-а,д-да конечно! Зонт полез в свой шкаф и начал рыскаться в нём.А Вару сел на кровать и смотрел на парня. З-вот.Надеюсь ты не будешь против носить это. Зонт достал из шкафа шорты,футболку и кофту. В-а штанов не нашлось? З-прости..У меня мало штанов и то,они все грязные.. В-ладно уж.Давай сюда. Зонтик отвернулся,что бы Вару смог переодеться. В-всё.Ладно..Эти шорты и вправду очень комфортные.Странно,что я их никогда не носил. З-надеюсь ничего страшного если они голубые..Слушай!Я могу попросить швею,что бы она сделала тебе зелёные шорты!) В-если ты не против.Можно ещё и эту кофту..Она такая мягкая и тёплая.. З-решено)Я могу сейчас сходить к ней. В-хорошо. Зонтик вышел и направился к швее.А Вару просто лежал на кровати своего приятеля. В-хммм..Может пока тряпки нет, порыскаться в его вещях?Отличная идея Вару.О,Вару,ты гений) Вару слез с кровати и начал рыться в тумбочках стола. В-бумаги,бумаги,бумаги....У Зонта хоть есть нормальные вещи!?Тетрадка...Но там тоже ничего интересного..Лишь всякие подсчёты. М?Заколка в виде бабочки?)Это уже интересно. Вару держал голубую заколку в руках.Внизапно дверь открылась и в комнату забежал Зонтик. З-я всё-...Откуда ты её взял!? В-ну нашёл в тумбочке.Прикольная заколка. З-мне её Куромаку подарил...На день рождение.. В-ох,как мило) З-думаешь?..Это просто подарок. В-а тебе нравиться Куро? З-Что!?!?Нет конечно..Он мой король. В-пф..Ну и что!? З-ну если только чуть-чуть.. В-так и знал)) З-НЕ ГОВОРИ ЕМУ! В-ладно,ладно.Не ори) З-скоро должен прийти Куро. ~Через 15 минут~ В комнату постучался и зашёл Куромаку. К-Вару,я подготовил тебе комнату.Она конечно не идеальна,но на первое время сойдёт. В-хорошо.Пошли уже. Уже в комнате К-это Зонт одолжил тебе одежду? В-ага) К-Вару.Я должен доложить Пику о твоём прибывании. В-не надо пожалуйста!!Пик не должен об этом знать! К-почему? В-мне стало скучно находится в пиковой империи.Я ничего там не делаю. К-хорошо.Спокойной ночи. В-ага,пока. Куромаку вышел из комнаты а Вару лёг спать. ~в это время у Пика~ П-хм странно где находится Вару.Я его целый день уже не видел. Пик вошёл в комнату валета,но того на месте не оказалось. П-да где чёрт возьми он шляется!? Пик уже обошёл почти всё королевство не нашёл кого искал и поэтому просто пошёл спать.На утро Пик приказал найти валета и через время оказалось что прохожие видели его проходившего мимо улиц. ?-он был одет в обычную одежду и шёл к воротам. П.м.-значит он точно ушёл.Нужно срочно всем позвонить. Пик позвонил всем по телефону и придупредил о собрании. ~итак возвращаемся в Куроград~ Все спокойно пили чай как вдруг зазвенел телефон Куро. К-минутку К-алло? -... К-мм..Да конечно. -... К-хорошо. Куромаку повесил трубку. З-кто это был? К-Пик В-!? В-надеюсь ты ему ничего про меня не говорил!? К-к сожелению нет.. В-фух.Спасибо курочка) К-особо не расслабляйся он уже ищет тебя.Почему бы тебе просто не вернуться назад? В-пф там скучно.Нечего делать.Разве что всякие бесполезные собрания и тренировки. З-ты там тренируешься? В-Пик хочет,что бы все его солдаты были в форме и я не исключение. К-понятно.Но у меня есть плохая новость.. В и З-какая? К-Пик едет сюда завтра. В-чёрт его побери!!Зачем я ему сейчас нужен!?Господи,нормально отдохнуть нельзя...Куро!Дай позвонить этому рогалику. Куро дал Вару телефон. *гудок* П-алло,Куромаку,что звонишь?-немного раздражённо спросил Пик В-привет Пик...Это я. П-Вару!?Зачем ты сбежал!?! В-я вовсе не сбегал.Я просто хотел навестить тряпку и курочку. П-ясно всё с тобой.Чтобы немедленно возвращался. В-ты мне не мамка! П-вообще-то я твой король и ты обязан мне подчиняться! В-да пошёл ты... П-значит так.Сейчас я еду к тебе и когда мы вернёмся пощады не жди. С этими словами Пик повесил трубку. В-мне конец.. З-ч-что он тебе сказал?.. В-мне срочно нужно бежать в Верону! К-не советую постоянно убегать.Это глупо.В конечном итоге Пик всё равно найдёт тебя. В-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!? В,К,З-..... К-если хочешь беги.Только за тебя я не ручаюсь. З-т-тебе собрать вещи? В-если не сложно... Вару побежал в свою непостоянную комнату и начал собирать вещи вместе с Зонтом. З-держи,швея уже сшила тебе шорты.. В-какие красивые!) Вару переодел шорты Зонтика на свои и отдал вещи которые тот ему одолжил. В-чтож. Думаю это всё. З-Вару..Может ты и вправду не будешь убегать от Пика.. В-а что мне ещё делать!?Он убьёт меня. Внезапно кто-то очень громко в дверь.В комнату вломилась очень знакомая фигура. В-т-ты что здесь делаешь!?!? П-а разве не понятно!?Я же тебе говорил. Видимо парни долго рылись в одежде как не заметили как пролетело время.Пик схватил за шиворот своего валета и потащил из комнаты. В-ай!Больно,отпусти! П-мне наплевать.Ты наказан! В-тц..За что!? Пик не ответил и лишь только посадил его в машину на которой приехал.Они всю дорогу молча ехали.Когда они приехали Пик взял валета за капюшон и потащил в комнату Вару. Король швырнул со всей силы парня на пол. П-чтобы за пределы комнаты ни ногой. В-... Пик вышел и закрыл комнату на замок. В-тупое наказание... Вару встал и сел на край кровати. В-всё таки мне нравятся эти шорты).С этих пор буду носить их постоянно.Как память о тряпки и Куромаку...Я ещё не скоро их увижу......Чёрт Пик!Да,почему ты не можешь полюбить меня!? Вару переодел футболку и лёг спать. 4.17 Вару проснулся из за кошмара.Ему было очень страшно так как комнату захватил мрак и Вару ничего не оставалось как просто включить свет.У него из за этого пересохло в горле.Ему очень хотелось пить. В-дверь же закрыта...Бл*ть! Вару начал ломится в дверь,но ему это не помогло. В-чёрт Пик.. Вару ничего не мог поделать и только лёг спать с включённым светом. ~на утро~ Вару еле проснулся в 12.И то,его разбудил шум на улице. В-мх..Как голова болит..Когда этот рогатый меня выпустит!? Так прошёл день...Вару не ел и не пил со вчера..Ближе к 22 часам Пик вошёл в комнату Вару.Валет лежал на полу без сознания. П-хей Вару!Чего на полу разлёгся!? Пик пнул ногой в живот валета. П-ВСТАВАЙ ДАВАЙ! ... П-Я К КОМУ ОБРАЩАЮСЬ!?!? Пик поднял валета на колени за волосы.Король понял что тот без сознания и положил его на кровать.Пик вышел из комнаты и направился на кухню.Когда рогалик пришёл он поставил на стол валета еду и стакан воды.Пик накрыл одеялом валета и ушёл . Автор-не ну а чё?Побил,а почему бы теперь не позаботиться? ~прода следует~
Примечания:
138 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)