Часть 5♠︎
23 августа 2021 г., 20:20
Вару обошёл дворец и наконец-то пришёл в сад.
В-хмм..Ну и как я узнаю какое окно кабинт Зонта или Курочки?
Вару взял небольшой камень и кинул в окно.И по видимому около окна проходила молодая женщина.Она выглянула.
?-есть здесь кто?
В-эй!Не могла бы ты привести сюда Зонтика.Вашего валета.
?-зачем он вам?
В-я потом объясню(ага щас))
?-нет!Скажите мне.
В-аргх ладно..Я валет пиковой масти..эм..Меня отвезли по приказу королю Пик.Он хотел поговорить,но не может так как у него дела.
?-а хорошо!Проходите во вход дворца.Я вас впющу и вы лично пойдёте к Зонтику.
В-окей.
Вару пошёл назад.Там его впустили и провели до комнаты.Валет пик зашёл и увидел сидящего за столом Зонтика.
В-хей тряпка,давно не виделись)
З-а..?Что!?
Зонт повернулся и увидел Вару.
З-Вару!!??!Что ты здесь делаешь!?
В-мне просто стало скучно и поэтому я пришёл к вам)
З-у меня сейчас много дел...С какой целью ты пришёл?
В-ну не знаю...Мне захотелось пожить у вас пару деньков)
З-пожить!?
В-ага.Ну а когда я уйду то пойду к червям.
З-зачем ты хочешь пожить у нас...?
В-не твоего ума дела.Просто захотелось.
З-т-тогда о твоём приходе нужно доложить Куро.
В-окей,пошли.
Они вышли из комнаты.
З-К-Куро!?
К-я хотел пойти к тебе,но нечайно подслушал ваш разгавор.
В-приветик Курилка)
З-ну вообщем Вару хочет пожить с нами..
К-я думаю это плохая идея.
В-так и знал,что ты будешь так говорить.Ну курочка, ну пожалуйста(
К-с какой целью ты хочешь пожить с нами?
В-да говорю же,просто так.
З-т-ты поссорился с Пиком?..
В-нет.С чего ты взял.
К-если так сильно хочешь,то я поищу для тебя комнату.
В-спасибо)
Куромаку ушёл а Зонтик с Вару продолжали стоять около прохода.
В-где у вас душ?Хочу искупаться после дороги
З-прямо и налево, напротив кладовки.
В-хорошо.Если что когда искупаюсь приду к тебе в комнату.
З-л-ладно.
Вару пошёл в душ а Зонт зашёл в свою комнату.Я думаю не надо объяснять как Вару мылся).Буквально через полтора часа Вару пришёл.
З-о,ты так быстро.
В-слушай,а ты не мог бы одолжить свою одежду.Я просто ничего не брал с собой.
З-а,д-да конечно!
Зонт полез в свой шкаф и начал рыскаться в нём.А Вару сел на кровать и смотрел на парня.
З-вот.Надеюсь ты не будешь против носить это.
Зонт достал из шкафа шорты,футболку и кофту.
В-а штанов не нашлось?
З-прости..У меня мало штанов и то,они все грязные..
В-ладно уж.Давай сюда.
Зонтик отвернулся,что бы Вару смог переодеться.
В-всё.Ладно..Эти шорты и вправду очень комфортные.Странно,что я их никогда не носил.
З-надеюсь ничего страшного если они голубые..Слушай!Я могу попросить швею,что бы она сделала тебе зелёные шорты!)
В-если ты не против.Можно ещё и эту кофту..Она такая мягкая и тёплая..
З-решено)Я могу сейчас сходить к ней.
В-хорошо.
Зонтик вышел и направился к швее.А Вару просто лежал на кровати своего приятеля.
В-хммм..Может пока тряпки нет, порыскаться в его вещях?Отличная идея Вару.О,Вару,ты гений)
Вару слез с кровати и начал рыться в тумбочках стола.
В-бумаги,бумаги,бумаги....У Зонта хоть есть нормальные вещи!?Тетрадка...Но там тоже ничего интересного..Лишь всякие подсчёты. М?Заколка в виде бабочки?)Это уже интересно.
Вару держал голубую заколку в руках.Внизапно дверь открылась и в комнату забежал Зонтик.
З-я всё-...Откуда ты её взял!?
В-ну нашёл в тумбочке.Прикольная заколка.
З-мне её Куромаку подарил...На день рождение..
В-ох,как мило)
З-думаешь?..Это просто подарок.
В-а тебе нравиться Куро?
З-Что!?!?Нет конечно..Он мой король.
В-пф..Ну и что!?
З-ну если только чуть-чуть..
В-так и знал))
З-НЕ ГОВОРИ ЕМУ!
В-ладно,ладно.Не ори)
З-скоро должен прийти Куро.
~Через 15 минут~
В комнату постучался и зашёл Куромаку.
К-Вару,я подготовил тебе комнату.Она конечно не идеальна,но на первое время сойдёт.
В-хорошо.Пошли уже.
Уже в комнате
К-это Зонт одолжил тебе одежду?
В-ага)
К-Вару.Я должен доложить Пику о твоём прибывании.
В-не надо пожалуйста!!Пик не должен об этом знать!
К-почему?
В-мне стало скучно находится в пиковой империи.Я ничего там не делаю.
К-хорошо.Спокойной ночи.
В-ага,пока.
Куромаку вышел из комнаты а Вару лёг спать.
~в это время у Пика~
П-хм странно где находится Вару.Я его целый день уже не видел.
Пик вошёл в комнату валета,но того на месте не оказалось.
П-да где чёрт возьми он шляется!?
Пик уже обошёл почти всё королевство не нашёл кого искал и поэтому просто пошёл спать.На утро Пик приказал найти валета и через время оказалось что прохожие видели его проходившего мимо улиц.
?-он был одет в обычную одежду и шёл к воротам.
П.м.-значит он точно ушёл.Нужно срочно всем позвонить.
Пик позвонил всем по телефону и придупредил о собрании.
~итак возвращаемся в Куроград~
Все спокойно пили чай как вдруг зазвенел телефон Куро.
К-минутку
К-алло?
-...
К-мм..Да конечно.
-...
К-хорошо.
Куромаку повесил трубку.
З-кто это был?
К-Пик
В-!?
В-надеюсь ты ему ничего про меня не говорил!?
К-к сожелению нет..
В-фух.Спасибо курочка)
К-особо не расслабляйся он уже ищет тебя.Почему бы тебе просто не вернуться назад?
В-пф там скучно.Нечего делать.Разве что всякие бесполезные собрания и тренировки.
З-ты там тренируешься?
В-Пик хочет,что бы все его солдаты были в форме и я не исключение.
К-понятно.Но у меня есть плохая новость..
В и З-какая?
К-Пик едет сюда завтра.
В-чёрт его побери!!Зачем я ему сейчас нужен!?Господи,нормально отдохнуть нельзя...Куро!Дай позвонить этому рогалику.
Куро дал Вару телефон.
*гудок*
П-алло,Куромаку,что звонишь?-немного раздражённо спросил Пик
В-привет Пик...Это я.
П-Вару!?Зачем ты сбежал!?!
В-я вовсе не сбегал.Я просто хотел навестить тряпку и курочку.
П-ясно всё с тобой.Чтобы немедленно возвращался.
В-ты мне не мамка!
П-вообще-то я твой король и ты обязан мне подчиняться!
В-да пошёл ты...
П-значит так.Сейчас я еду к тебе и когда мы вернёмся пощады не жди.
С этими словами Пик повесил трубку.
В-мне конец..
З-ч-что он тебе сказал?..
В-мне срочно нужно бежать в Верону!
К-не советую постоянно убегать.Это глупо.В конечном итоге Пик всё равно найдёт тебя.
В-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!?
В,К,З-.....
К-если хочешь беги.Только за тебя я не ручаюсь.
З-т-тебе собрать вещи?
В-если не сложно...
Вару побежал в свою непостоянную комнату и начал собирать вещи вместе с Зонтом.
З-держи,швея уже сшила тебе шорты..
В-какие красивые!)
Вару переодел шорты Зонтика на свои и отдал вещи которые тот ему одолжил.
В-чтож. Думаю это всё.
З-Вару..Может ты и вправду не будешь убегать от Пика..
В-а что мне ещё делать!?Он убьёт меня.
Внезапно кто-то очень громко в дверь.В комнату вломилась очень знакомая фигура.
В-т-ты что здесь делаешь!?!?
П-а разве не понятно!?Я же тебе говорил.
Видимо парни долго рылись в одежде как не заметили как пролетело время.Пик схватил за шиворот своего валета и потащил из комнаты.
В-ай!Больно,отпусти!
П-мне наплевать.Ты наказан!
В-тц..За что!?
Пик не ответил и лишь только посадил его в машину на которой приехал.Они всю дорогу молча ехали.Когда они приехали Пик взял валета за капюшон и потащил в комнату Вару.
Король швырнул со всей силы парня на пол.
П-чтобы за пределы комнаты ни ногой.
В-...
Пик вышел и закрыл комнату на замок.
В-тупое наказание...
Вару встал и сел на край кровати.
В-всё таки мне нравятся эти шорты).С этих пор буду носить их постоянно.Как память о тряпки и Куромаку...Я ещё не скоро их увижу......Чёрт Пик!Да,почему ты не можешь полюбить меня!?
Вару переодел футболку и лёг спать.
4.17
Вару проснулся из за кошмара.Ему было очень страшно так как комнату захватил мрак и Вару ничего не оставалось как просто включить свет.У него из за этого пересохло в горле.Ему очень хотелось пить.
В-дверь же закрыта...Бл*ть!
Вару начал ломится в дверь,но ему это не помогло.
В-чёрт Пик..
Вару ничего не мог поделать и только лёг спать с включённым светом.
~на утро~
Вару еле проснулся в 12.И то,его разбудил шум на улице.
В-мх..Как голова болит..Когда этот рогатый меня выпустит!?
Так прошёл день...Вару не ел и не пил со вчера..Ближе к 22 часам Пик вошёл в комнату Вару.Валет лежал на полу без сознания.
П-хей Вару!Чего на полу разлёгся!?
Пик пнул ногой в живот валета.
П-ВСТАВАЙ ДАВАЙ!
...
П-Я К КОМУ ОБРАЩАЮСЬ!?!?
Пик поднял валета на колени за волосы.Король понял что тот без сознания и положил его на кровать.Пик вышел из комнаты и направился на кухню.Когда рогалик пришёл он поставил на стол валета еду и стакан воды.Пик накрыл одеялом валета и ушёл .
Автор-не ну а чё?Побил,а почему бы теперь не позаботиться?
~прода следует~
Примечания:
Фух. На этот раз получилось побольше,чем в остальных главах :') Простите что не выпускаю остальные главы в других фанфиках.