Учиха и Узумаки
13 августа 2021 г., 11:13
Двое парней встречались 3 года
Одного Парня звали Саске Учиха
А другого Наруто Узумаки
У Саске были красивый чёрные волосы как и глаза
У Наруто были прекрасные золотистые волосы и голубые как небо глаза
В один обычный день
Наруто вышел из дома и пошёл гулять
На улице был летний день , светило солнце на небе были красивые белые облака
Наруто: надо написать Саске
Наруто взял телефон и Написал Саске
Переписка
Наруто: привет , погуляем??
Саске: привет, я не могу.
Наруто: почему??(
Саске: у меня дела.
Не переписка
Наруто: как-то странно это..
ладно погуляю один
Наруто гулял и решил зайти в магазин
Наруто : надо купить для Саске помидоры
Наруто купил для Саске помидоры *
Переписка
Наруто:Саске я для тебя помидоры купил , могу ли я придти и отдать их?)
Саске: ладно.
Не переписка
Наруто постучался в дверь
Саске открыл дверь
Наруто: привет
Саске: привет. -Уставшим голосом сказал Саске
Наруто: ты какой то уставший , может у тебя температура??
Саске: всё хорошо не беспокойся
Наруто протянул помидоры
Саске взял их
Саске проходи
Наруто: а хорошо
Наруто снял обувь
Саске положил помидоры на кухню
Саске: садись на диван
Наруто: угу
Наруто сел на диван и они очень долго разговаривали
Наруто : Саске ты очень уставший я же вижу , я сейчас с твоей комнаты принесу одеяло и ..
Саске схватил Наруто за руку
Саске: не иди в комнату!
Наруто:п-п-почему?..
Саске:ээ...там не убрано
Наруто: и что ..
Саске я сам схожу
Наруто: ладно...
Саске принёс одеяло и укрыл им себя и Наруто
Они лежали на диване и смотрели телек до одного момента когда у Саске на телефоне заработал будильник
Саске взял телефон и пошёл в комнату
Наруто:ээ..ты куда..?
Саске: я скоро вернусь
Через 5 минут саске вернулся и лёг около Наруто
Мысли Наруто: странно всё это..