364 дня Счастья

NC-17
Завершён
943
2
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 19 620 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
943 Нравится 236 Отзывы 278 В сборник

Глава 6

Настройки
Вечером парни встретились у кинотеатра. Ким уже купил билеты, парочка договорилась пойти на какой-то остросюжетный триллер, поэтому, им осталось только закупиться попкорном и колой. Что они с удовольствием и сделали. - Ого! Кажется, у нас места для поцелуев?! – с улыбкой в голосе спросил Чон, а в глазах при этом зажёгся хитрый огонёк. - Правда? Не может быть! – ответил Ким, наигранно делая вид, что вообще не при делах. – Просто, остались только эти места, фильм, видимо, очень популярен, всё уже раскупили. Места успешно заняты, до начала осталась пара минут. Чонгук осматривает огромный зал и понимает, что кроме них здесь ещё, от силы, человек 15. «Места раскупили, значит!» - думает Гук и смущённо улыбается. Фильм оказался действительно интересным и жутким. Тэхён периодически подскакивал на кресле в моменты особенного сильного напряжения и впивался ногтями в руку Чона, который любезно её предоставил. Реакция Тэ умиляла парня. Последние минут двадцать он смотрел не на экран, а на захваченного сюжетом блондина. Развязка уже приближалась, на экране снова происходит что-то неожиданно пугающее, Тэхён вздрагивает и даже тихонько вскрикивает, прижимаясь всем телом к Чонгуку (насколько это вообще возможно в условиях кинозала). Сжимая предплечье Чона, он сидит зажмурившись, и вдруг чувствует тёплое дыхание, а затем мягкие губы на своём лбу. Фотограф открывает глаза и встречается с тёмным взглядом своего парня. Тот смотрит на него, в глазах отражается нежность, но при этом страсть и желание. Чонгук наклоняется к уху Принца и шепчет: - Знаешь, у меня начинает развиваться комплекс неполноценности рядом с тобой. Это противозаконно, быть настолько красивым и сексуальным. Как только я вспоминаю наш первый поцелуй, мне хочется кричать и бежать, куда глаза глядят, от стыда. Поэтому сейчас я собираюсь реабилитироваться. Очень надеюсь, что ты не против! Тэхён не успевает ничего сказать, да он и подумать не успевает. Спустя всего секунду тёплые губы Чонгука уже накрывают его собственные. Их поцелуй медленный, тягучий, с привкусом колы, которую они пили во время сеанса. Сначала это просто нежный поцелуй одними лишь губами, но писатель не собирается останавливаться на этом, он протискивает свой язык в податливый рот Тэ, тем самым углубляя поцелуй. Их языки сплетаются, будто извиваются в каком-то горячем танце. Поцелуй из нежного превращается в страстный. Ким притягивает парня ближе к себе, обхватывая его шею руками. Чон тоже не остаётся в долгу: он запускает свои пальцы в мягкую шевелюру Тэ. Им не хватает воздуха, сердца обоих грозят выскочить из грудных клеток, но останавливаться никто не собирается. Возбуждение растёт, перед глазами пелена, они находятся в параллельном мире, где нет других людей, только они вдвоём. Но! Неожиданно в зале включается свет, фильм закончился. Парни нехотя отрываются друг от друга (если бы они видели себя со стороны: растрёпанные, со сбившимся дыханием и распухшими красными губами). Тэхён произносит лишь одну фразу: - Ко мне? Чонгук коротко кивает. *** Поездка в такси проходит в крайней степени напряжения. Смущать таксиста парни не хотят, но возбуждение и желание прикасаться друг к другу уже невозможно сдерживать. Через 10 минут (дооолгих 10 минут) машина подъезжает к гостинице, в которой временно остановился Тэхён. Чон расплачивается, и парочка на космических скоростях забегает в здание. В лифте вместе с ними едет какой-то пожилой мужчина (чтоб он был здоров). Гук практически воет и бьётся затылком о стенку лифта от желания прижать блондина к себе. Наконец, нужный этаж. Коридор. Ключ-карта. Дверь. Чон захлопывает её и в тот же момент припечатывает Кима к стене. Больше НИЧЕГО не сможет его остановить. Писатель прижимается всем телом к своему Принцу, целует страстно, буквально впивается в губы блондина. Тэ тает в объятиях мужчины, он не сдерживается и стонет. Этот звук действует на Чонгука словно красная тряпка на быка. Он отстраняется от мягких, припухших губ, несколько мгновений смотрит в прекрасные глаза своего парня, в которых уже давно хозяйничает похоть, и хватает его, вынуждая запрыгнуть сверху. В такой позе, с трудом разбирая дорогу, парни всё же добираются до, кажется, дивана. Чон нехотя выпускает Тэ из своих объятий, смотрит на тяжело дышащего блондина, наклоняется и нежно целует в лоб, затем в кончик носа, в подбородок, щеки и, конечно же, в… В губы поцеловать не успевает. В кармане фотографа начинает звонить телефон. - Не обращай внимания, Гуки! Давай продолжим! Чон собирается именно так и поступить, но звонок раздаётся снова. Писатель вздыхает и просит Тэ ответить, вдруг это действительно важно. Ким не может скрыть своего разочарования. Он видит на экране – Чимини - и нажимает на кнопку принятия вызова, при этом взглядом пытается извиниться перед Чоном. - Эй, Ким Тэхён, чего трубку не берёшь?! Я тебе названиваю, а ты..! Тэхён чувствует, что-то не то. Голос странный. - Чим, ты пьян? Где ты вообще? Что случилось? - Ну, немного выпил, ты воспитывать меня собрался?! Я внизу у твоей гостиницы. - В таком виде? Ты же знаменитость! А что если тебя узнают?! С ума сошёл?! - Тэ, ну, я ж не дурак! Кепка и маска скрывают моё лицо. - Чим, поднимайся, я позвоню на ресепшен, тебя пропустят без лишних вопросов. Быстро тащи свою задницу сюда! Тэхён сразу же перезванивает и предупреждает администратора, что ждёт гостя. После чего виноватыми глазками смотрит на Чона. - Малыш, прости! Я не могу его прогнать. В таком состоянии он дел натворит, ещё не хватало статей в какой-нибудь жёлтой прессе. Ты сердишься? - Тэ, тебе не нужно извиняться, я всё понимаю. У меня, конечно, были совсем другие планы на этот вечер и..ночь. Но что поделать! У нас ещё будет куча возможностей побыть вдвоём. Ким и Чон встают с дивана, приводят себя в порядок. - Я, наверное, пока не буду попадаться на глаза твоему другу, у него своих проблем выше крыши. Ты сегодня выступаешь в роли психолога. Расскажешь о нас, когда посчитаешь нужным. Чонгук целомудренно целует Тэхёна в лоб, подмигивает и скрывается за дверью. Тэ, проводив парня, улыбается, трогая свои растерзанные губы. *** Пак Чимин вваливается в номер Тэ, гремя какими-то бутылками. - Тэ, я так соскучился, вот, принёс тут кое-что! Пойдём. Выпей со мной! - Да что случилось-то? Давно я тебя таким не видел, - удивлённо рассматривает своего друга фотограф. Пак отмахивается и с явной злостью в голосе говорит: - Есть тут один козёл! Свалился на мою голову! То же мне, гениальный композитор! Да я вертел таких на своём х… -Чим!!! - Прости, друг, я помню, что ты не любишь, когда матерятся. Ну, в общем, я выражаю своё презрение этому зазнавшемуся гаду! - О ком ты говоришь? – интересуется блондин. - Мин, мать его, Юнги! Помнишь, я говорил, что крутой композитор написал для меня песню. Вот сегодня была запись. Он 6 часов меня выводил. Ему всё не нравится, всё не так! Я почувствовал себя шестнадцатилетним трейни. Короче, по истечении шестого часа этого ада я не выдержал и послал его в.. - Чим!!! - Извини! Ну, отправил туда, где летом в шубе холодно.. И теперь я жду звонка от Джуна! И будет мне бо-бо! Он месяц уламывал Юнги со мной поработать. Пак глубоко вздыхает, вынимает банку пива из пакета, открывает её с характерным звуком и выпивает залпом. - Будешь? – предлагает Чим. – А, ты же только вино уважаешь, помню. Чимин немного расслабляется и начинает оценивать обстановку, а потом и самого Кима. - Тэ, а ты чего это такой нарядный? Ходил куда? - На свидание! - Оооо! И кто же счастливчик? - Чим, может потом об этом. У тебя и так голова кругом. - Так-так, нет уж, колись! Я его знаю, судя по твоей реакции! Ну, кто?? - Хорошо, скажу, но я предупреждал. - Не томи, давай! - Чон Чонгук! Думаю, если бы физиологически было возможно, чтобы челюсть у людей могла спокойно отваливаться, то в этот момент она бы с таким звоном упала на пол, что было бы слышно где-нибудь в Пусане. Но так, к счастью, не бывает, поэтому у Пака всего лишь сильно округлились глаза и открылся рот от удивления. Ну, СИЛЬНОГО удивления. - Чего-чего? Я не ослышался? – спустя пару минут подаёт голос Чимин. – Ты меня разыгрываешь! Где скрытая камера? Куда приветы передавать? - Это правда. Мы встречаемся, - очень спокойно произносит Ким. - Погоди! Чон Чонгук? Тот самый? Писатель? С которым я тебя познакомил на вечеринке Джуна? - Он. Честно говоря, Тэхёна забавляет реакция друга. - Я не знал, что он по мальчикам. Хотя, с девушкой я его тоже не видел. - Он не по мальчикам. Он по Ким Тэхёну! – самодовольно отвечает блондин. - Подожди-подожди! Встречаетесь?? А как же Пак Бо Гом?? Ким меняется в лице. От былого самодовольства не остаётся и следа. - А что Бо Гом?! Он в Берлине. Ту историю я закончил несколько месяцев назад. - А он закончил? – с волнением в голосе спрашивает Чимин.
943 Нравится 236 Отзывы 278 В сборник