bacio oscuro

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 4 045 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
      Нидерланды - одна из самых густонаселённых и "ровных" стран Европы, укреплённая дамбами и пронизанная сетью каналов. Это равнины пасторальных пейзажей, живописных деревнь и спокойных городов. Как только мы приехали в Роттердам, мы в этом и убедились. Заселившись, мы приняли решение как будет время после репетиций мы обойдем все красивые места города. Знаете бывает такие чувства, когда ты хочешь просто все взять и уехать, далеко...       18 мая. Роттердам До конкурса осталось, 3 дня, а мы только что и делаем репетируем, едим и спим, никакого свободного времени нет. Решив выйти ночью на балкон укутавшись в одеяло, я решила освежить свои мысли.              - Боже как же я устала, - произнеся вслух сказала я, смотрев на прохожих, которые шли отдохнуть в бар. Сделав глубокий вдох, я повернула голову на соседний балкон, увидев парня, который курил сигарету... И похоже был уставшим. Мой взгляд остановился на его руках, выпирающие вены, тонкие пальцы, ногти которые накрашены черным лаком, о боже это выглядит очень эстетично. Его темно-каштановые волосы, средней длины... Можно сказать он идеал дамских сердец.       - Ам...привет. - сказал он, похоже он меня заметил.       Немного смутившись, и выдохнув, я ответила. - Да, здравствуй, смотрю день был не из лёгких...        - Да, я только вернулся с репетиции... хочется просто напиться, и забыть хоть на день этот конкурс, если ты понимаешь о чем я, - он мило улыбнулся, и снова вкурил никотин.        - Да понимаю, сама как отправлялась сюда, думала будет намного легче, вот какой облом...       - Дамиано, мое имя Дамиано, - представился парень.       - Приятно познакомиться, Анастасия, мое имя означает "воскресшая", но на себе я это не ощущаю.       - Хах, вот как...извини за мой вопрос, а какую страну ты представляешь? - Дамиано немного покраснел, похоже ему было неловко - Россию, точнее не я, а мы...у нас группа.       - Группа значит, понятно... - он затушил сигарету, и снова посмотрел на меня.       -Тогда ещё увидимся, и ушел в номер.       Да, это был самый неловкий диалог с человеком, который когда либо был у меня. Ещё постояв несколько минут на балконе, она вернулась в номер. На утро, я рассказала Арине про то что, было ночью.       - Как ты сказала? Дамиано...что-то слышала, взяв телефон в руки она пыталась что-то найти в поисковике интернета.       - О нашла!!!       Сев со мной на кровать, мы начали смотреть клип итальянской группы "Måneskin", клип был очень сногшибательным, эти черные костюмы так им шли.        - Теперь понятно, почему он сказал ещё увидимся... - Не думаю что можно считать это как фразу соперника, скорее как признак дружбы что-ли, подумала я.       - Ты такого красавчика встретила, а меня не разбудила, подруга блин! Ничего не ответив я просто засмеялась.       /От лица Дамиано/       Россия значит, по сравнению со всей группой солистка очень маленькая. Название песни говорит само за себя "забери меня отсюда", чтож...может и заберу.       - Что, смотришь представителей России? - спросил Томас.       - Да, неплохие ребята, у тебя появилась конкурентка, ты бы видел ее соло на гитаре. - Видел, ничего особенного, обычно сыграла... - сказал парень, будто ему не все равно.       - Она кстати наша соседка в отеле по этажу, слева их номер.        - А ты откуда знаешь?       - Да, вышел покурить, и она стоит на балконе, побеседовали немного, и потом я удалился...       Мм-дааа, удалился, и потом всю ночь смотрел ее Инстаграм, внешность этой девушки была никак у всех, она была не толстой, но и не худой. Розовые щеки, и пухлые губы, которые можно целовать вечно. Густые волосы, натурального цвета, которые она носила то набок, то прямо, это так все гармонично ей шло. А ее улыбка на фотографиях, говорила, что она счастлива.       - Ведь правду говорят, русские девушки, те ещё красавицы,- сказал Томас, просматривая что-то в телефоне. А ведь правда, везде форсят что русские девушки необыкновенно красивы, своим характером и внешностью, мне кажется я готов познакомиться с ней поближе.       Весь день, обе группы репетировали, иногда устраивали перекус и отдыхали, не уходили ни на шаг от сцены. Так хочется выйти на улицу, и просто посмотреть город, обойти самые популярные места. И вкусить эстетику, этой страны. И вот снова наступила ночь, сегодня она была необыкновенно звёздной и тихой, Насте как всегда не спалось, и вдруг она все же решила снова выйти к нему...       Может он все таки тоже там, все равно Арина спит, - подумала девушка посмотрев на спящую подругу. Она решила сегодня выйдет, без одеяла, а прям в хлопковой пижаме, хотелось освежиться прохладой улицы.       - О, я как раз тебя и ждал.. - произнес парень уже стояв на своем балконе, девушка аж вздрогнула, он ее напугал.       - Блин, напугал, сейчас бы раз и упала, - произнесла девушка дрожащим голосом. - Прости не хотел, как день прошел? – спросил Дамиано       - Ужасно, Дамиано, я заебалась, эти репетиции и интервью, хочется просто взять и уйти куда-нибудь... Анастасия смотрела не на парня, а вниз, похоже она слишком устала.       - Пошли! Давай прогуляемся тогда, переодевайся, жду тебя внизу, - сказал парень и ушел. Девушка даже не успела отреагировать, ну все же почему и нет, она тихо собралась надев худи, спортивные леггинсы и кеды.       - Арина, не волнуйся я быстро, - сказала девушка шепотом, и вышла из номера. Это было так необычно вышла гулять, со своим соперником, но почему бы не стать с ним друзьями...или нет. Он был так красив, на балконе мало чего увидишь, но его лицо, эти острые скулы и щетина похоже он ещё не брился. Дамиано стоял в черном свитшоте и джинсах, ночью в Роттердаме было прохладно.       - Ну, что, пойдем?       - Да! - сказала девушка и они выбежали из отеля, пока их никто не заметил. Всю прогулку они смеялись, и разговаривали о всем, о семье, о жизни, как сдавали экзамены в школе и о музыке.       - Мы тоже барабанщика по соц.сети нашли...       - А меня барабанщик нашел, - они сели на лавочку возле какого-то фонтана, и продолжали разговаривать. Это был очень душевный диалог, оба чувствовали что давно знают друг друга, им было комфортно.       - Я долго терпела, боже Дам твоя улыбка, она просто прекрасна, - сказала девушка, и покраснела... Настя думала что комплимент его порадует, и вроде у нее это получилось.       Было видно, что Дамиано смутился, его лицо покраснело, он даже отвёл взгляд от девушки, но все же ответил,       - Спасибо, а у тебя очень красивые глаза...       - Да?... - девушка посмотрела на время в телефоне. - Блин уже 6 утра, а у меня репетиция в 8, думаю стоит собираться. Они встали с лавочки и направились к отелю, но их разговор уже был не таким, после комплиментов между ними был только стыд и неловкость. Поднявшись в номер, Настя проверила свою подругу, которая, к счастью, спала и направилась в душ. Открыв воду, полностью раздевшись, Анастасия вошла в душевую кабину.       /от лица Анастасии/       И что это было? - подумала я, вроде гуляли, но как всегда все испортила, и зачем, если бы не сделала комплимент, может было лучше.       Девушка пробыла в душе около 30 минут, она была поникшая, выйдя... Анастасия легла на кровать укрывшись одеялом, и наконец уснула.       - И раз, два, три, четыре! - сказал Мефодий, репетируя выступление. Прошло около 2 часов, репетиция подошла к концу...       - Так у вас через 3 часа будет интервью, вместе с финляндской и итальянской группой, - сказал менеджер группы.       - Что? А почему совместное? - спросил Кирилл, он как и вся группа не понимал почему так...       - Как это почему, вы же рок-группа и песня тоже, так что готовьтесь, - после этих слов Карина, удалилась.       - Насть, ты готова? - спросил Мефодий, немного приобнимая девушку.       - Думаю да, но сначала, надо привести себя в порядок... Думаю это интервью, запомнится всем
15 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)