Богиня двух миров

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 558 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Следующий день начался рок-музыкой. Мне было не трудно догадаться кто пытается меня разбудить. -Ми~ко.-сонно протянула я. -Настя, ставай! Отправляемся в другой мир! Я подскочила. Точно, Египтус. Как же я могла забыть. Со скоростью света я переоделась. На мне был золотой топ, чёрные шорты и белые кеды. Волосы оставила распущенными. -Вау, не думал, что ты так красива.-Я и Мико повернулись. В дверной проёме стоял...Винс?! Что он тут забыл? -Ты?!-Мико хотела его ударить, но я остановила её. -Винс, что случилось?-спросила я его. -Я думаю это твоё, богиня.-хулиган достал из кармана своей кофты кольцо. Присмотревшись я узнала кольцо матери. Забрав кольцо я хотела расцеловать парня. -Спасибо, тебе,Винс! Я его долго искала. -обняла я парня. -Но зачем тебе это кольцо?-спросила Мико. -Это кольцо моей матери. Это артефакт и очень мощный. Если он попадёт в не те руки, то ждите страшной беды.-ответила я. Вскоре на улице раздались гудки машин. Мико вышла первой. Меня остановил Винс. -Будь осторожна. Собек сказал, чтобы ты остановила какого-то Дирана.- парень отпустил мою руку. -Я буду осторожна. -и поцеловала его в щёку. *** Когда мы оказались на родине моей матери, нас встретил мой кузен-Кефер. Джек не был удивлен этому. Мико подозрительно на нас взглянула. -Приветствую вас в Египтусе.-Кефер пожал руку Прайму. -Я тоже рад встрече. У меня такое ощущение, как будто мне дышать в спину. Я обернулась. Никого. Но я точно знаю, что не одни мы. -Анубис...-прошептала я. -Что?-на меня посмотрел Джек. -Не одни мы тут. На нас посмотрели все. Мико начала что-то подозревать. -Разговор продолжим в Золотой пирамиде.-Кефер повёл нас в золотой город. Меня не покидает чувство, что кто-то в опасности. Но кто? Братья и сестра Лео? Кей? Берни и Дейл? Винс? Астрид? -Предатель среди вас.- я узнала этот голос. -Дядя Юникрон, кто он? -Кто-то из твоих друзей. Он на Земле. Он следил за вами. Что?! Кто же мог нас предать?Но дядя изчес. -Насть, всё хорошо?-Джек повернулся ко мне. -А? Всё хорошо, правда.-я натянула слабую улыбку. -Всё будет хорошо. -Я на это надеюсь... Джек, ты сегодня Винса где видел? -Он бежал с скалы. Там дрался крокодил-человек и оборотень. -Собек и воин Дирана. -Винс к тебе бежал? -Да, и он всё рассказал. Меня беспокоит ещё кое-что. -Что именно? -Среди нас всех есть предатель. -Что?! -Он угрожает всем нам. -Даже Эксатону и Мегатроу? -Да. -Диран решил уничтожить два рода? -Не знаю, но я должна его остановить. -Самой тебе не справится. И кто му же он думает, что у твоей матери нет детей. -Ты прав Джек. Если мы начнем проигрывать, то я могу откуда один из кузовов в рукаве. -Вы долго будите беседу вести?- нас окликнула незнакомка. У меня появилось предположение, что это Нейт-стражница ворот. -Мы уже закончили.-Ответил Джек. -Проходите и догоняйте своих.-точно, это Нейт. -Спасибо, Джек,на перегонки?-спросил я. -Ну ладно...догоняй!- друг побежал первый. -Ей!-я принялась за ним бежать. За нами наблюдали стражница и кто-то ещё. Я почувствовала знакомую ауру. Кто ещё знает про мое родство с Кефером, Эксатоном и Ра? Возможно ответ сам назовёт себя. Я надеюсь, он будет другом, а не врагом.
12 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)