Весёлая прогулка
17 августа 2021 г., 11:43
День у наши двух героинь начинаеться не обычно..
Кто то, мирно читает книжку лёжа на кровтки, укутывшийсь пледом.
А кто то, сидит в вк листая мемы, паралейно слушая музыку.
Читав книгу Настя(фокс), у неё появилась идея.
Она отложила книгу в сторону, и пошла искать свой телефон, что бы кое что сделать...
Она искала под кроватью свитя фонариком телефона, искала на кровате, на столе..
Но не где не было(
Но потом она понял что он всё время был у неё в руках..
Она зашла в вк, и и написала своей подруге Насте
*вк с настей*
Настя(фокс) - ПривЕеЕт Настя, карочеееее, пошли гулять, отказы не принемаються))
Настя увидела что ей кто то пишет, и она ответила ей
Настя - Доброе утро, ну впринце пошли, мне всё равно заняться не чем( По этому давай встретимся в парке
Настя(фокс) - Ну вот и славно, кто последний, тот победителю которые пришёл первым, дарит морожку :3
Настя - Хорошо ))
Девушки, начали собираться, взяли деньги, ключи, вышли из квартиры, при этом закрыв их.
/время 15:47\
Первая пришла Настя(фокс) по этому, она получила морожку от Настя.
Ходя по парку, они разговаривали о последних новостях
Например что:
Слайм за эту неделю набухался, 2 раза, в говно
Или о том что,
Чумик пытался подкатывать к Настей, но не удачно(
Или, о... новым бойце в бравл страсе
И много о чем другом они болтали
Время подходило уже к 19, по этому девушки хотели уже разходиться.
Но Настя(фокс) опять что то задумала, по этому когда Настя уже уходила, она догнала её и поциловала..
И потом убежала в сторону своего дома.
Настя не ожидала такого поцилуя..
Но всё же, девушки нормально дошли до дома
Вчером(20:00) Девушки собрались в дискорде, при этом налив себе чаю.
Они обсуждали сегоднещний день, и смеялись с каких то моментов.
Например когда, на них напали стая голубий.
Или когда они повстречали салйма на лавке, спящего.
Или то что, сегондя Настя(фокс) поциловала ее в щечку..
Или то что, сегодня девушки гнались за прадовцом мороженого что бы купит мороженое.
Короче было весело сегодня..
/время 1:47\
Девушки разошлись по кроватям, пожелав друг другу спокойной ночи :3