Прогулка по песку
24 августа 2021 г., 02:02
Это как обычно был Майский день, на улице был холодный и умерший дождь...
В котором можно было разглядеть смерть..
Но не для наших девушек, ведь они сидели и играли в настольные игры попивая теплого ароматного чая..
Было спокойно и весело..
хотелось что бы это продолжалось веками.
Но тут НастяФокс решила предложить Насте, сьехать на пляж завтра утром.
Как раз школу закрыли из за неких поломок..
По этому наши девушки могли 2 недели спокойно одыхать и веселиться.
Настя - Хм, слушай, а не плохая идея :3 Я не против.
НастяФокс - Ну вот и славно тогда :3 Тогда завтра к 10 жду тебя :3
После наши девушки продолжили играть в настолки.
Время подоходило к 3 ночи. Наши девушки решили пойди уже спать.. ведь время было позднее..
А им ещё вставать к 10 утрам
Настя и НастяФокс лягли в кровать, одевшийся в пижаму..
Они крепко спали при этом обнимаю друг друга
Наступило утро, время было 8 утра.
Настя фокс уже давным давно встала, и наливает себе уже чай.
В это время же Настя ещё спала.
Время было 8:20
Настя проснулась от не больших шумов, которые даносились из кухни.
Это Настя фокс, которые искала ешё одну плитку молочного шиколада
Настя встала с кровати, пошла на кухню и видит эту ситуацию, повисло не ловкое молачние, но вскоре Настя фокс сказал
НастяФокс - Доброе утро, как спалось? Хех
Настя - Доброе, нормально спалось... а тебе?
НастяФокс - Ну нормально, ну ты это.. м.. чай будешь?
Настя - Давай тогда :3
Сонно девушка, пошла в туалет, быстенько там умылась, и пошла пить чай, ведь чайник уже вскипел.
Время было 9:30
Девушки уже стояли на улице, и собирались идти в кофейню, потому что Настя не до конца проснулась.
Девушки купили себе кофе и после пошли на пляж.
((Автор - Это надо продолжить, но продолжу позже...))