Весёлые каникулы или мы с Сэмом бежим от своих

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 3 743 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Объяснения или ищите ,,пантеру"

Настройки
На следующий день, как и обещал Леннокс, он забрал пацанов. А мы-девчата пошли гулять. Мимо нас проехало Камаро. А в салоне машины был мальчик с очками. Вслед за ними ехали внедорожник и мотоцикл. Глядя им в вслед, я заметила кое-кого знакомого. -Ладно, Кейд, может Тессе позвоним и спросим как у нее дела.-шлак, мы влипли. -Тесс, там твой отец и Вивиан.-я повернула голову подруге. -Чёрт.-Йегер взяла телефон. Но подруга не успела отключить звук. На гудок повернулись Вивиан и Кейд. Последний упал в обморок, когда увидел нас кроме Тессы и Дарины. Наша компания подбежала к ним и помогла потомку Мерлина положить в салон машины изобретателя. Ещё мы поговорили о своих девичьих делах. К этому времени к нам подъехал красно-синий тягач. -Хорошего дня, но нам пора.-я и мои подруги ушли. А тягач за нами. Неужели Прайм что-то заподозрил. Если да, то нам хана. -Насть, обернись.-Дарина указала пальцем сзади меня. Я обернулась и увидела спец.агента. Серьезно? Они думают, что нас легко поймать, но нет, мы к погоне всегда готовы. -Так, что вы тут делаете?-Фолер поставил свои руки в бока. -Мимо проходили, решили проведать своих. А что нельзя?-с сарказмом спросила я. -Мне и троих подростков хватает, а тут ещё и вы.-о, мы разлозлили агента. -Девчата, шухер за спиной агента!-сорвалась с места Дарина. Вслед за ней и мы. Вы бы видели лицо агента, это было что-то 😂.А какая реакция у вас была бы, когда на вид обычные, хрупкие(я потом стала исключением, когда стала Праймом) девушки профессионально проходили паркур лучше чем опытные военные. За нами гнались очень долго и я отстала от подруг. Нога болела не сильно. Мда, права была одна знакомая, что некоторые раны остаются, хоть они и прошли. Сейчас её уже нет, из-за ,,Могильного ветра". Предакила...так её звали. -Выходи. Я знаю, ты ещё здесь.- не, я ещё не сдаюсь. Я тихо(я так думала) перепряталась. Но меня нашли. Нет, не Оптимус, а японка. -Привет 😅- сама я смотрела назад. -Я думала, что только Оптимус -Прайм -Мико сфоткала меня. -Накадаи, отдай телефон мне.-я спрыгнула с крыши. -Сначала объясни.-на меня смотрела голубая оптика Оптимуса. ,,Шлак"-раздалось в моей голове. -Ещё рано тебе для таких слов.-лидер прочёл мои мысли. Но на нас напали. Я прикрывая собой увела Мико от битвы, но меня ранили. Я не подавала виду, что сейчас уже слаба. Когда Оптимус избавился от врагов, я упала без сил. Не видела куда меня несут, кому отдали, что со мной делали. Я провалилась во тьму.
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)