Дом у озера

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 8 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

"Не зря я боялась скорости.." 4

Настройки
Примечания:
Каре-глазый парень с грязно-красными волосами, гнал по ночному шоссе. С лица не сходила боль и страх. Но на этот раз, страх был основан на потери любимого человека, с которым, он скорее всего больше никогда не увидится. Он сглупил, совершил грубую ошибку, нарушил обещание данное этой девушке, и всем своим поведением показал, что не уважает эту зеленоглазую куноичи. Она дала шанс, не первый, а он вновь все разрушил. Разрушил то, что сам и строил. «Архитектор хренов» -процедил парень сквозь зубы, давя на газ все сильнее и сильнее. Парень резко сменил лицо, будто до него дошла гениальная мысль. Но в ней он был не до конца уверен. Встрехнув головой, он отбросил пришедшую мысль, но скорости не сбавил. Он уже подъезжал к городу. Сто сорок километров в час, засек один из полицейских датчиков. Два копа, переглянувшись рванули за ним. -Остановитесь, именем закона! -выкрикнул один из них в большой микрофон. Сасори, услышав позади крики сотрудников полиции, глянул в боковое зеркало. Ярко-красный с синим свет, отражаясь в зеркале фиолетовым светом, блеснули в глаза Акасуно. Оторвав руки от руля, он стиснув зубы схватился за глаза, не сбавляя газу. И вдруг, резкий грохот, звук разбившегося стекла, осколки которого бросились кусать молодого парня в черной ламбаргини, а после темнота, и пустота длинною в секунду. Казалось бы, простой блик мигалки, ослепил на буквально пару секунд. «Серьезно? Бред!» -фыркнув под нос потянулась Саку к макушке, где находился пучок нежно-розовых волос. -да он просто все выдумал -уверенно она распустила свои волосы, они прядями упали на плечи девушки, которая в данный момент не блестела умом. Почему? А я вам объясню. Она, получив ответ на оба своих письма, из не откуда, прямо на её глазах, говорит, что автор-выдумщик. И её совсем не смущает, что ей кто-то ответил, да еще и с 2006)) И тут Харуно все-таки осенило. Когда мозг разжевал всю принятую инфу, она просто застыла с распахнутыми глазами и сжатыми губами, прям как в мультфильмах, когда герои осознают, что-то в последний момент. Бегут- и когда уже повисли в воздухе, осознают всю ситуацию, и кричат на весь обрыв падая вниз. На таких моментах, в детстве, мы часто смеялись, верно? А вот теперь представьте девушку в вельветовой бежевой юбке, черном топе выше пупка, распущенными, волнистыми, нежно-розовыми волосами, поднятыми руками, и застывшим от осознания лицом. Даже мило, сказал бы в такой ситуации Акасуно. -Что блять?.. -расслабила руки девушка, ныне похожая на принцессу. Диадемы лишь не хватает. Настолько она была сейчас красива. Сакура зажмурилась, насупила носик, стиснула зубы, нахмурилась, и сделав глубокий вдох, а после выдох, с каменным лицом, она взяла себя в руки. «И что мне делать?» -она прищурившись перечитала текст еще раза три. «Тут столько вопросов, да и этот парень, Саксе. Скаске. Саке.Стоп. Саске! Правильно. Учиха? Хм. Знакомая фамилия. Словно его тень?» -перечитывая письмо, в зеленых глазах зажегся огонь, интереса к неизвестности. Была бы на её месте другая, она бы съехала, или же не поверила в это, но Харуно Сакура- не обычная фифочка! Если бы в этой запутанной истории, не было бы какой-то тайны, которую, как чувствовала сама куноичи, она обязана была разгадать, то она бы что-то фыркнув себе под нос, забыла бы. Дойдя до места, где неизвестный описывал чувств, которое пришло как оказалось к обоим, в парке, и на пороге, девушка потеряла дар речи. Она даже не была в силах задуматься об этом. Ладонь сама потянулась к переносице. Она растерянно потерла место, между тоненькими бровками, не сводя глаз с письма. Опомнившись, она решила добиться правды, и уверенными, но плавными движениями встала с травы, и подойдя к столу, просто оторвала кусочек бумаги от конверта. Харуно села на небольшое серо-бежевое кресло, и принялась за текст. «Допустим, что я поверила тебе. Кто я? Харуно Сакура, глав-врач одной из трех самых успешных клиник Токио, двадцать лет. Откуда я? С Токио, но переехала в этот дом, так как в отпуске. Почему мы так похожи? Ну логично ведь, если ты не знаешь, то мне то откуда может быть известно? И да, верно, на пороге я почувствовала тоже самое, что и в парке, днем. Возможно, это происходит тогда, когда мы одновременно, сталкиваемся в одном и том же месте, но получается в разные года, как сейчас, я снова это чувствую. Ты видимо на кресле сидишь? " «Так, я кажется так делала.» вновь дернув красный рычажок ящика, пронеслось в голове куноичи. -Верно! -хлопнула в ладоши, улыбаясь Харуно. Только розовласка собиралась отойти от аллюминевого ящика, как пришел ответ, поняла Саку, по опустившемуся рычагу. «Точнее сидел, на кресле. Ну а твои предположения. Что же, я думал ты глупее, чем оказалась, интересная версия, внушает надежды. На счет тебя, тоже интересно, глав-врач значит. Про твой переезд, я в курсе, из твоего первого письма. Думаю, что мы обязаны разгадать эту головоломку, иначе эту ситуацию не назовешь " Сакура вся искривилась от такой интилегентной речи. -боже, вот ведь зануда. -прищурилась полная противоположность Учихи. Но как говорится, противоположности притягиваются, как никак. Рука Харуно вновь потянулась к новому листочку бумаги, как зазвенел мобильник. «И кому вбрело в голову звонить в одиннадцать вечера?». Неизвестный набор цифр. Странно. Прохладный ветерок, принес с собою плохое предчувствие к Сакуре. -Слушаю? -подняла бровь обладательница двух изумрудов. -Харуно Сакура? -послышался одновременно холодный, и настораживающий женский голос. -да, а кто меня беспокоит? -вас беспокоит седьмая больница -давайте ближе к делу -вздохнула уставшая от консультации врачей, девушка. -Сасори Акасуно, ваш молодой человек, если не ошибаюсь? Сердце пропустило пару ударов сердца. -что-то случилось? -надеясь на лучшее нервно улыбаясь произнесла Харуно, сжимая кулак, готовясь к худшему. -пятнадцать минут назад, его привезли в тяжелом состоянии. Полиция сказала, что он гнал ночью по шоссе, со скоростью выше ста двадцати. Еще пару ударов. Губы сжались, вместе с кулаками. -я спросила, что случилось? -стиснув зубы промолвила куноичи. — ну, ранение на лице, от. -что.слу.чилось. -по слогам прошипела Сакура. -он погиб. -тихо произнесла мед сестра. Кулаки сжались настолько, что ногти впились в ладони, раздирая кожу. Сердце пропустило еще несколько ударов. Дрожь вновь посетила Харуно. Медленно, убирая трубку телефона, из уст вырвался лишь тихий шепот- Не зря я боялась скорости..
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)