5 часть
14 августа 2021 г., 00:05
я обнял Сережу
не думал что я сделаю это, но мне слишком сильно захотелось его обнять..
- ты не против?
- да нет, все нормально.
вот мы так и уснули, в объятьях друг друга.
утро
- доброе утро.
- о, доброе утро.- с просони сказал я
- как спалось? завтрак на столе.
-хорошо, спасибо.
мы позавтракали и пошли в парк
- я люблю тебя, Сереж.
- да, я тебя тоже, Андрюх.
вот так вот мы и стали из врагов, так скажем, парой.
Примечания:
я же сказала что маленькая, писала я этот фанфик 5 часов пипец