Ракета и Кот

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 842 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда он зашёл, его манящий аромат заполнил все кафе, сладковато-мускусный, такой знакомый и родной. Мне показалось, что я его знаю вечность. Мой Мужчина... Сделал свой заказ и присел за столик, я хотела посмотреть ему в глаза, но очки... почему Он их не снимает... сидела напротив и ждала, когда снимет эти проклятущие очки, я хотела увидеть себя в Его глазах, но видела лишь отражение витрин с мороженным. Закончив с завтраком и поблагодарив Он вышел из кафе, на парковке оглянулся, посмотрев на меня сквозь окно, сел в автомобиль и уехал. Внутри меня все перевернулось, мое сердце вылетало из груди. Мне хотелось чтоб не уезжал, чтоб остался... Что я дура завелась? Подумала я. У меня же есть парень. На прочь отгоняла от себя мысли о нём... Через пару дней Мой Мужчина снова зашёл, я не видела, сидела спиной к выходу, но по аромату Его парфюма я поняла, что это Он... Мой Мужчина. Повернулась и расплылась в улыбке, да это Он... стоит и что то говорит, а я окаменела, смотрю на него и ответить ничего не могу, в его руках был маленький букет цветов. Мысли сковали меня, сердце снова билось в бешеном ритме... Почему не мне этот букет??? Кому??? У него кто то есть???... и мир рухнул. И вдруг слышу: -«Это тебе!» протягивает этот букет и улыбается, с души каменная плита упала, растворилась, превратилась в пепел... И снова его очки, я не вижу Его глаз. Я хочу утонуть в них... Он мне что то говорит, а я не слушаю, все на автомате делаю. Позавтракав, Он подошёл ко мне, снял очки... и я увидела... эти зелёные глаза... сердце еще быстрее застучало, набирая темп. Он слегка обняв, говорил что то на прощание, а мое тело предательски дрожало... раскрывая все секреты, на секунду задержавшись в Его объятиях, я забыла как дышать. Мой Мужчина все понял... оставил свой номер телефона и снова уехал, а я осталась со своими мыслями. Что делать? Как мне быть...? У меня же есть парень... НО... Мне так хотелось Его снова увидеть, поговорить с ним. Не выдержала, написала -«Привет это Я» Ответ пришел не замедлительно -«Пошли гулять?» И вот мы идем по парку, вместе... в руках у меня снова маленький букет цветов, я улыбаюсь и думаю о его очках, почему он не снимает их, почему прячет свои глаза от меня, почему? Не выдержала -«Сними очки!!!» Так не культурно... подумала я, но мое желание смотреть Ему в глаза - сильнее. Он не прерывая диалога снял очки и взял меня за руку, меня как током шибануло, я снова задрожала, пульс бил по вискам. А Он остановился и поцеловал меня... и я поплыла... как масло об горячий нож, ножки подкосились и начала сползать вниз. Мой Мужчина подхватил и взял меня на руки не отрываясь от поцелуя... О да, мне хотелось кричать от удовольствия, но максимум что я смогла из себя выдавить это скупое -«прекрати!» он остановился и мы пошли дальше, но мою руку он держал крепко. В скором времени я разошлась со своим парнем... Чуть позже мы начали жить вместе. Меня мучал самый важный вопрос, он меня любит??? Ведь молчит... ничего на эту тему не говорит. А я хотела от него это услышать, услышать что Мой Мужчина меня любит. В какой то из дней он забрал меня с работы и мы ехали домой, я у него спросила -«Ты меня любишь?» на что он отшутился и сказал -«Я не умею любить!» тогда я не понимала, что это значит, в прошествии времени до меня дошло, что не словами проявляется мужская любовь. Какой Мой Мужчина? Умный, хитрый, опытный, взрослый, спокойный и очень сдержанный, заботливый, надежный, консервативен и не предсказуемый. Никогда не скандалит и не кричит, всегда спокоен и уравновешен. Не смотрит телевизор. Читает. Он есть в сетях: но в ВК только музыка, плейлист который я знаю наизусть, какой трек следует за каким, Инстаграм 3 фотки, фейсбука нет совсем. Он не социопад, ему просто это все было не интересно и не нужно. Мужчина с которым я могу говорить на любые темы, которому я говорю о своих переживаниях и проблемах, а Он не заметно решает их, мне не нужно просить о помощи, Он сам всегда ее предлагает, при этом не бьет себя пяткой в грудь и не вешает на себя ордена за это. А тихо и спокойно делает всё чтоб меня ничего не беспокоило и мои проблемы оказывались не проблемами а чем то второстепенным и не важным. Не для каких то заслуг или совершения подвигов, делает потому, что хочет, потому, что может. Ему не нужно кому то, что нибудь доказывать, Он знает что хочет от жизни, есть мечты и есть цели, но ни с кем ими не делился, даже со мной. Его цели понятны и просты и каждая цель разбита по пунктам в ежедневнике. Для него это своего рода квест. Просто делает и всё. Так же как у всех были ошибки, но продолжает делать то что задумал, не посвящая в свои планы никого. Потом объявился бывший парень с предложением отправиться на отдых вместе... И я уехала, собрала вещи... оставив Моему Мужчине записку на комоде. -«Мне нужно время» Я не представляла как больно сделала, как его сердце разбилось на осколки, сгорели и превратились в угли... Он без истерик и скандалов отпустил. Отпустил, не писал и не звонил. Он ждал... Я приехала с отдыха и написала ему, чтоб забрать некоторые свои вещи. Договорились встретиться в кафе. Я пришла к нему на встречу, он был очень рад меня увидеть... искренне... по детски. Показал мне кольцо которое купил для предложения. Я спросила -«Зачем ты мне показываешь это кольцо, чтоб я осознала кого я потеряла?» -«Ты и так знаешь кого потеряла!» Ответил как будто бы все знал, с кем я поехала, куда и как я разочаровалась в парне и в своём поступке, как будто Он хотел мне показать в сравнении кто достойный... Мой Настоящий Мужчина. После нескольких свиданий, Мы попробовали еще раз с чистого листа. Мой Мужчина забыл о всем плохом, вроде бы ничего и не было и наши отношения возобновили чувства. Вот в чём Мой Мужчина меня обманул, сказав что не умеет любить. НО Его поступки говорили об обратном. Его всегда беспокоило как я себя чувствую, тепло ли я оделась, не голодна ли я, каждый день окружал меня своей заботой, оберегал от всего плохого. Каждый день поступками показывал мне свои чувства. По утрам я просыпалась от его поцелуев и тихого -«Доброе утро Моя маленькая девочка.» Носил меня на руках... Целовал... Я видела как Он смотрит на меня... как влюблённый мальчишка в юности... Он пришел в мою жизнь для того, чтобы научить меня быть женщиной... Хрупкой, нежной... маленькой Счастье в мелочах... Два раза он мне сказал что любит меня, Первый: когда выпил вина и уже практически засыпая, посмотрел на меня и сказал -«Любовь моя!» и вырубился моментально. Вино его сразило практически моментально, ведь Он не пьёт и не курит, занимается спортом. И я живя с ним бросила курить и меньше пью алкоголя, нет не потому что против, Он не запрещал, Он не делал этого и мне рядом с ним не хотелось. Не пытался меня воспитать, учил меня тому, что знает сам... Второй раз: на мой День Рождения, подарил мне подарок в 12 ночи и сказал -«Я очень сильно тебя люблю!» и поцеловал. У нас в разговоре никогда не было слов Зая или Мася, Мой Мужчина меня называл так как чувствовал меня в тот момент, я была Его счастьем, Его радостью, Его душой, Его сокровищем, Его малышкой, Его девочкой, Его золотом и так далее... редко повторялся... И дальше мы жили тихо и спокойно, были трудности, но Ему они казались по колено, как то с легкостью и не принуждённо решал. Вроде бы все навалится на него, а к вечеру уже все решено и забылось. Я видела моменты когда Ему было трудно, поддерживала его. А он старался этого не показывать. Время шло так же как и ушло всё былое, у Моего Мужчины начались проблемы в делах, мне соответственно меньше внимания, я ревную что Мой отдаёт своё время чему то другому, не смотря на то, что каждый раз когда он освобождался, ехал сразу же ко мне на работу, чтоб скорее увидеть Меня и провести время вместе... Не то чтобы у Него не было друзей, Он просто уделял все время Мне, виделся со своими пацанами когда я была на работе или не на долго выходил к ним поговорить, кстати я так и не знакома с его друзьями... Оберегал. Меня очень напрягало что Мой Мужчина погряз в своих делах... и перестал уделять мне время. Ехав домой позвонил мне, я у Него спросила -«Что бы ты хотел?» на что Он ответил -«Не что, а кого, Тебя моя принцесса!» я гуляла с подружкой и мне хотелось перед ней показаться важной и гордой. Я сказала: -«Меня получишь когда у нас в отношениях будет все хорошо!» и бросила трубку. Он перезвонил, я не ответила на Его звонок... ...Это был последний раз когда Он мне позвонил. Я приехала домой, Он уже спал, наверное устал, я пошла спать во вторую комнату, все ждала что Он ко мне прийдет, обнимет и успокоит, но нет... В другой день я гуляла с подругой до поздна, пришла и сразу пошла в другую комнату, Он зашёл и спросил где я была? Я сказала, что гуляла. -«Ну гуляй!» обронил будто ему наплевать и ушёл спать. Я приходила к нему в постель, потому что не могла одна уснуть. Еще через пару дней я гуляла у подруги, далеко за полночь приехала домой, но дом Моего Мужчины был закрыт... Он вышел в парадную и спросил где я была? -«У подруги.» ответила я, -«Отправляйся назад там где была, завтра я тебе напишу в котором часу приехать за вещами.» Мой мир рухнул... Мой Мужчина отказался от меня... перестал доверять мне. На следующий день я приехала собирать вещи... собралась... Он помог мне вынести вещи до такси и спросил: -«Ты ничего не хочешь мне сказать?» -«Нет.» ответила я. Он мне сказал: -«Прощай, береги себя!» Дождался пока я сяду в машину, развернулся и ушёл домой... в наш мир... без меня... Вот так я собственноручно все разрушила. Через пару дней я ему написала... Но в ответ я получила 10 пунктов моих ошибок. Прошло не много времени, но у меня в душе все ещё пустота... тишина...Я не вижу его зелёные глаза, не слышу его запаха и не слышу от него Доброе утро... не пишет и не звонит, не поздравляет с Новым Годом и Рождеством... 8 марта и наш совместный праздник прошли без его поздравлений... он не смотрит мои сторис в инсте, как будто Меня никогда не было в Его жизни. Перестал быть Моим Мужчиной... навсегда. А я всё ещё ищу его в образах прохожих и в ароматах его парфюма. Возможно это была месть... холодная и расчётливая. Сделал меня счастливой и хладнокровно так меня наказал за мои поступки. Заслужено? Да... я имею ровным счетом, то что заслужила. Ведь когда в отношениях всё хорошо - это заслуга женщины, если наоборот - вина женщины. А Мой Мужчина заслуживает лучшую женщину в мире... И я верю что Он выберет себе достойную. Я желаю Моему Любимому Мужчине женщину его уровня. Спасибо тебе за все!!! Спасибо за то, что показал мне эту планку отношения любящего мужчины к своей женщине. И по прежнему Ты для меня Мой Любимый Мужчина. Целую, обнимаю. Твоя Ракета... Конец. P.S. У всех действий есть последствия. Прости меня Мой Любимый Мужчина. Ценю. Люблю.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник