Превосходство

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 066 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 "не то"

Настройки
Примечания:
" я ведь в больнице, да? " Я повернула голову в другую сторону и увидела странную вешалку с пакетом, от которого шла небольшая трубка к моей руке. Не смотря на мой детский взгляд на жизнь, я поняла, что это капельница. Следующий час она была единственным моим развлечением. За дверью в белоснежную комнату послышались быстрые, но тихие шаги. Дверь открылась. Я увидела маму с заплаканым лицом. - мама, что случилось? - Все хорошо, не переживай. Я приехала к тебе. Как У тебя дела? - нормально, а что с цыплятами? - Половина убежала, остальные все еще на месте. - бедные. Их же птица съест. Девушка улыбнулась и подошла ближе ко мне. Погладила меня по голове и сказала: - Я тебе тут пупса принесла, чтобы ты не скучала. Небольшая пластмассовая игрушка с резиновой головой опустилась на мою койку. Я была рада. Ведь это первый разноцветный предмет в комнате. Моя мама спросила озадаченно: - Что произошло, пока меня не было? *** " То, что произошло, пока не было мамы, даже не потрясло меня. Удивительно. " Главная героиня легла на свою кровать, чтобы уснуть, но мысли ее не отпускали: " Да уж, цыплята были классные. " *** " они такие миленькие и пушистые. " Я подошла к стеклянной дверце загона у цыплят и продолжила их разглядывать. Большая часть этих веселых комочков ели крапиву. Остальные же бегали по траве. Ограждение у них было старое: ржавый забор и потрескавшаяся оконная рама, что уж говорить о стекле в ней. " а что, если зайти к ним? Думаю, они будут рады мне. " Я слегка надавила на ту самую дверцу и услышала треск. Кххт.. кровь.. темнота.. дом.. тряпки.. машина... шум... Открыв глаза, я осознала, что уже прошло много времени. Я не переживала за себя, но мне было жаль цыплят. Глупая. " цыплята классные. Были.. " *** " Это точно не переломный момент в моей жизни, хоть он и повлиял на многое. До сих пор рука выворачивается, чувствительность слабая и кровообращение тоже. Одним словом - инвалид, но уже не официально. Все же прошло много времени. Лет 9." Вася повернулась на другой бок, устроилась поудобней и неохотно уснула. Она не любила ночь, мало хорошего было во снах. Пожелаем ей "спокойной ночи" и не будем мешать.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник