Часть 9
29 января 2022 г., 03:21
Примечания:
Простите что пропала
Габри уже посапывал в своей комнате на мягкой кровати, ну конечно, уже все спали в 2:47 все кроме зеленой уже почти неживой души этого дома. Тусклый свет настольной лампы освещал зеленую комнату в которой уже умирала душа. Была в этом доме еще сова, сова которая переодически слушала истерики пятого, сова которая хочет но не может помочь зеленому человечку в очках. Сейчас она тоже не спит вслушивается в звуки из соседней клмнаты, хочет услышать хоть какие-то шевеления или шорохи.
Но все же все леди засыпают хотябы на утро.
Вару было не очень хорошо кости буквально ломило, а кровь из носа непрерывно хлистла. Все же психолог был не лучшей идеей для пятого. Ему срузу не понравилась эта идея. Хоть он немного и помог, но все же стало только хуже
Примечания:
Мне не очень нравится этот фанфик поэтому я хочу как можно быстрее его завершить