Родственные узы любви

NC-21
В процессе
181
Азалия Ад соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 34 страницы, 9 705 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
181 Нравится 75 Отзывы 34 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:

Три подростка сидели кружком обставленные вкусняшками: чипсы, роллы, пицца. Парни заранее позаботились о закусках чтобы не прерывать игру(по факту чтобы не давать лишнее время для действий друг другу). -Чтож начнем игру. Раздаю я.- Адриан начал ловко тусовать карты в руках. Мари не отрываясь смотрела на движение пальцев и кистей блондила. Эти ловкие движения будоражили сознание и воспоминания из снов далеко не детский рейтинга. - Ловко он да?-на ушко шепнул второй блондин с вечным бардаком на голове, опалив дыханием ушко девушки. Сама девушка густо покраснела. -А.. Ддддда. Тупо...то есть круто....-девушка опустила голову красная до кончиков ушей. Надо же было так задуматься. Со стороны Феликса послышался смех. - Могла не исправляться он и правда тупо красуется.. Ай- в лицо Феликса попала игральная карта. -Ох прости-у блондина на губах зацвела нахальная узмылка-Рука дрогнула братец..- Феликс свирепо посмотрел на брата но сделав глубокий вдох спокойно улыбнулся. -Раздавай уже показушник. Мы поняли уже что ты у нас ловкий не только на язык-последовала улыбка уже со стороны Феликса , Адриан промолчал и начал раздовать карты.-На что играть будем? На интерес не интересно -На раздевания?- сказала девушка но моментально пожалела и уже было хотела исправиться , но ей не дали - Давай-близнецы сказали в унисон и Адриан раздал карты. Игра началась!

***

Минуло уже 4 кона на девушке осталась рубашка и более нечего. Парни сидели одетые. Мари в сухую проиграла 4 раза подряд при том что закономерно оставаясь с одной картой на руках. - В руки бы нассать тому кто раздаёт карты!- психанула девушка снова беря кучу карт в руки мешая их. -хах..Мари ну факты ты ведь раздаёшь- Адриан улыбался. Откровенно говоря обоих парней заводило что девушка сейчас сидит почти голая и что на ней одна рубашка и нечего более. Об этом свидетельствовало небольшая куча одежды принадлежащая темноволосой девушке. - В этот раз я кого то из вас точно раздену!- девушка с усердием мешала колоду карт - Как скажешь Василёк. Хоть без трусов нас оставь.... Ну если сможешь... Что?- Адриан ущипнул брата. -Нечего, просто будь сдержаннее кхем .. Я пожалуй воздержусь от позора засветиться своим хуем так еще и вероятно стояком -Пфаф.. А ты я смотрю ебать сдержанный.... Ай, за что? - Не выражайся. Ты рядом с леди братец.- Феликс промолчалпотирая затылок. Мари раздала карты. Началась игра. Маринетт продумала тактику. Просто избавляться от мелких карт и сохранять по возможности козыри. И вот карта за картой покидает игру. У мари в руках два туза. Феликс вышел из игры пару ходов назад и сейчас играют Адриан с ней один на один. И так ладно туз ушёл , остался еще один на руках, главное сейчас чтобы подмастил. И вот Адриан выкидывает карту а там козырная 6. Блять! Опять проиграла! Опять! - Эм... Адриан а давай сейчас на желание? Прости я понимаю правила игры , но мне не охота раздеваться до нога. Что скажешь? Просто желание? -Хорошо.- Адриан легко согласился. Феликс смотрит на брата. Неее Адриан что то точно задумал. Он тот еще жучара. -Значит желание.... Хм-м-м.... Тогда... Поцелуй меня....-девушка улыбнулась ну поцеловалать не сложно тем более не раз уже целовала его в щёк...-В губы по французски... -Что?-девушка подумала что ее фантазии берут уже вверх в реальности.-Повтори пожалуйста -Мое желание это твой поцелуй в губы по французски, к тому же по факту проиграла ты не только мне , но и Фениксу , так что..... -Поняла... Хорошо....

***

Девушка встала и подсела к брату на коленки. Положи ла свою вспотевшую ладошку ему на плечо. Волнение зашкаливало; виски что то сдавливало, дышать удавалось только глубоко, еще и мысль о том что взаправду сейчас поцелется вновь с объектом симпатии приятно будоражило что то в груди. Девушка боялась что это все сон и вот она только прикоснётся своими губами к нему и сон развеется надоедливым будильником. - Хочешь тебя поцелую я?-голос блондина раздался у самого уха девушки он был низким приятным с легкой хрипотой и это сочетание сводило с ума. Девушка лишь кивнула, давая немое разрешение на его действие. Парень взял девушку за подбородок и нежно прикоснулся к ее губам. Руку запустил в волосы слегка натягивая их. Другой рукой сжал талию девушки и прижал её к себе. Сзади пристроился Феликс и поцеловал девушку в шею обвив руками ее талию и грудь. Было сложно дышать... Девушка хотела чего то большего чем просто поцелуи и прикосновения хотелось бы голым телом к ним прижаться без этох неуместных хоть и тонких но слоев одежды.... И тут резко полумрак окрасился ярким светом... Девушка и парни от неожиданности свалились друг на друга превратившись в куча малу. -Ох смотрю я вам помешал... -Помешал-в унисон сказали близнецы . -Прекрасно я очень стрался-дед улыбался нахально и с веселой смешкой -Детки я вас оставил надеясь на то что вы тут будете заниматься чем то похлеще, а у вас тут.... Тю.... -ДЕД! ЭТО НЕ ТО .. -Не то что я подумал... Да-да я так и понял.давайте вылазийте из норы змеёнышы. Мари идем дорогая накормлю тебя.... И ты переоденешься за одно.... -Угу-угу- и девушка пулей вылетела из комнаты. -Дед... Едрен батон ты нам всю малину перепугал -Старался.. -Однако дед ты...... Хороший такой....- мило улыбнувшись сказал Адриан. Но дедушка то знал что кроется за этой улыбкой. -Ага знаю я какой я хороший.. Хех.. А ну давайте на ужин террористы. Жду внищу .- и Гидеон удалился из комнаты парней
Примечания:
181 Нравится 75 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)