Я не боюсь уже высоты

NC-17
Завершён
56
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 519 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Проснувшись в холодном поту, Саске был в ужасе. Он понял, что не хочет потерять этого блондинистого ангела. И не просто потому, что тогда он лишится игрушки, а потому, что полюбил его. По настоящему полюбил. Встретив его утром, брюнет отметил, что Наруто чем-то напуган, но в его глазах читалась решимость. Саске не знал, что творится у того в голове, но опасался, что сон окажется вещим. - Ты точно этого хочешь? Может, не пойдём? – последней надеждой было отговорить его. - Да, хочу. – Но он был не преклонен. « Я просто обязан сделать то, что задумал!» Открыв портал, они вошли в него и оказались на выступе. Ночь. Луна. Всё как во сне. Блондин подошёл к обрыву, повернулся к Учихе и нарушил тишину: - Ты же знаешь, всё это время я любил тебя, - Наруто вздохнул и грустно улыбнулся, - и я хочу, чтобы ты знал, что я не боюсь уже высоты. Саске пробрала дрожь. Нет, только не это. Удзумаки шагнул, но не как во сне спиной к морю, а лицом. Учиха подбежал к краю, и тут вдруг ангел взмыл в небеса, подхваченный струями воздуха. Да, он летел. Крылья двигались инстинктивно, унося их обладателя выше. Пока блондин кружил в облаках и наслаждался свободой, которую не мог ощутить с самого рождени и ветром, что гулял в перьях, брюнет любовался им. Он так гордился этим солнышком. Спустившегося с небес парня заключили в объятия. Наруто сразу же напрягся, ожидая последующей боли. Саске возненавидел себя, это ведь он довёл ангела до такого. - Прости, прости за всё… Я…люблю тебя, - эти слова дались ему с трудом, Учиха сильнее сжал объятия, - Это сложно, после всего, что я тебе сделал… Но прости меня, пожалуйста. Наруто опешил, сам Дьявол просит у него прощение и признаётся ему в любви. Ангел решил снова довериться, ведь все заслуживают шанса. Он отпрянул от него, и брюнет уже подумал, что его отвергли. - Я понимаю, ты не веришь мне… - Его прервал требовательный поцелуй. Углубив его Учиха, провёл рукой по пушистым перьям сероватого, от проведённого в Аду времени, цвета, на что блондин тихо простонал. Усмехнувшись, брюнет продолжил гладить и ласкать крылья ангела, воздух вокруг потяжелел, не смотря на то, что они были на улице, и наполнился тихими стонами блондина. Аккуратно уложив его на спину, демон продолжил ласкать тело ангела. - Здесь холодно, давай продолжим в комнате? – предложил Саске, нависая над блондином и невесомо целуя его лицо, шею и тело. Удзумаки кивнул. Открыв портал, Учиха взял Наруто на руки и вошёл в открывшийся проход. Оказавшись в комнате, он положил своё солнышко на кровать и начал вводить внутрь один палец. - Аааах, - Удзумаки выгнулся и Саске, не удержавшись, начал выцеловывать его кадык, оставляя яркие засосы на шеи. - Мой, мой ангел, - Учиха добавил ещё два пальца и, найдя простату, надавил на неё. Не удержавшись после очередного стона Наруто, брюнет вошёл в него и начал глубоко насаживать податливое тело. - Ааагх, Саскеее… - Удзумаки хочется большего. Брюнет ускорился, выбивая из блондина стоны и хрипы. Чувствуя, что он подходит концу, Учиха вышел из Наруто и кончил ему на живот. Тот также кончил себе на живот и грудь. Вытерев своего ангела от семени и оставив его отдыхать, Саске пошёл распорядиться на счёт ванны. Покончив с этим, он вернулся в свои покои, лёг рядом с задремавшим ангелочком и обнял его. - Спокойной ночи, Наруто, сладких снов. – Поцеловав его в нос, Учиха также погрузился в царство Морфея.
56 Нравится 2 Отзывы 20 В сборник