Кто убил лирику?

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 136 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Кто убили лирику? Прошу,подскажите. Над могилой её мой рыдал небожитель. Растрачены стрелы и сломан был лук. И в сердце моём утих любви стук. И остался лишь мыслей бесчувственный холод. Ах, а как было классно, когда я был молод. Был с мечтой в голове я, и с блеском в глазах, Шёл с улыбкой вперёд и не знал слова "страх" Но песок скоротечен,часов временных, И судьба всё сильней меня била под дых. И я сдался,оставшись с пустыми глазами. Я стал тем,кого вы презираете сами. Словно труп оживлённый, я бродил среди вас. И не рад был сиянью влюблённых, я, глаз. Отвергал все признания, проявлял безразличье, Ведь в каждом из них наблюдалось двуличье. Что омывало холодной тоской моё сердце, Не давая и шанса ещё раз согреться. Любовь не для вас. Ей вы не дорожите. Но кто убил лирику? Я прошу,подскажите.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник