Часть 1
14 августа 2021 г., 05:34
Кто убили лирику? Прошу,подскажите.
Над могилой её мой рыдал небожитель.
Растрачены стрелы и сломан был лук.
И в сердце моём утих любви стук.
И остался лишь мыслей бесчувственный холод.
Ах, а как было классно, когда я был молод.
Был с мечтой в голове я, и с блеском в глазах,
Шёл с улыбкой вперёд и не знал слова "страх"
Но песок скоротечен,часов временных,
И судьба всё сильней меня била под дых.
И я сдался,оставшись с пустыми глазами.
Я стал тем,кого вы презираете сами.
Словно труп оживлённый, я бродил среди вас.
И не рад был сиянью влюблённых, я, глаз.
Отвергал все признания, проявлял безразличье,
Ведь в каждом из них наблюдалось двуличье.
Что омывало холодной тоской моё сердце,
Не давая и шанса ещё раз согреться.
Любовь не для вас. Ей вы не дорожите.
Но кто убил лирику? Я прошу,подскажите.