Свидание в лесу
6 сентября 2021 г., 20:00
Люблю свидания в лесу.
Дорогу с трупом землеройки,
Коровий череп у помойки,
Приплюснутое тело сойки.
С гнильцой еду после попойки –
Уродов этих не люблю.
Люблю лесные ароматы.
Сопрелость свежую болот,
Полынь, когда она цветёт,
От муравьёв смрадок кислот.
Дух человечьих нечистот –
Уродов всё же не люблю.
Люблю в лесу о смерти знаки.
Рак на коре дубов, берёз,
На трупе выросший куст роз,
В паучьей сети мух и ос,
Сменяющий жару мороз.
Тебя люблю.
Примечания:
Просто и мило. Мило ведь? Конечно же, мило.