Обмен любезностями
11 сентября 2021 г., 19:48
Возьми тесак и ногу подготовь,
Ведь ты и так достаточно высокий.
Вручи мне голень как свою любовь –
И хоть в Америку, мой одноногий.
Сниму футболку, кожу раздеру,
Не без труда сломаю рёбер стену.
Отброшу сердце, печень я возьму –
Отдам. Пусть даже мёртв, но рад обмену.
Примечания:
Какую прелесть я нашёл. Тоже древняя, но не настолько, как предыдущая.
Мило? Ну конечно же, мило!
И нет, стихотворение не любовное, там другая разновидность, если по греческим идти