Не так уж темно
1 декабря 2021 г., 19:30
Здесь не так уж темно,
Не холодно в воде,
Не страшно на горе,
Здесь не так уж высоко.
И сухо под дождём,
Не холодно в воде,
Пока стоим вдвоём.
Здесь не так уж темно.
Я пойду за тобой?
Надо ли идти за тобой?
Я иду за тобой.
Здесь не так уж высоко.
Здесь не так уж темно.
И не холодно в воде.
И не страшно на горе.
Можно идти за тобой?
И не холодно в воде.
И легко,
Ведь тебе не трудно быть отцом.
И не тяжело в пурге,
И не холодно в воде.
Я молюсь за тебя,
Но, жаль, я лишь вода.
Здесь не так уж темно.
Но я не знаю, где я.
Я не знаю себя.
Я пойду за тобой?
Надо ли идти за тобой?
Я иду за тобой.
Примечания:
Нет, я не разучился писать стихи, так надо