Неожиданный поцелуй
28 августа 2021 г., 10:34
Это было обычное утро. Вару спокойно сидел в своей комнате. Но это спокойствие нарушил Пик. Он заскачил в комнату Вару
(Да и только Пико мог спокойно заходить в комнату Вару. Но только когда Вару находился там. )
Молча посмотрел на Вару. И Пик замер на месте не закрыв дверь. Вару зажмурил глаза и рявкнул.
—Закрой дверь. Живо!
Пик захлопнул дверь. А Вару быстро одел очки. Пик сказал
—Вару не прячь глаза они у тебя очень красивые.
Вару ответил.
—Нет! Они отвратительные!
Пик подошол к Вару. Вару повернул голову в сторону. Пик взял его за подбородок и сказал.
—Нет Вару. У тебя глаза очень красивые изумрудно зелёные, длинные ресницы, которым позавидовала бы любая девушка. Но ты их прячешь.
Вару почувствовал как у него покраснели ушки. Вару сказал чуть не расплаковшись.
—Н... нет! Ты говоришь это из за того что тебе... сказали.
Пик дослушал и сказал.
—Это не так! Иии... давай ты хотя бы при мне будешь ходить без очков?
Пик шагнул в перёд сократив растояние, обнял Вару, шепнул на ушко Вару.
—Пожалуйсто, только при мне.
И у Вару покраснели и щёчки. Вару немного дрожащим голосом сказал.
—Ладно... но...
Пик от этих слов чуть не запрыгал на месте. Но только он хотел сказать что то как его перебил.
—...
—... но только некому не говори какие у меня глаза и вообще что я хожу перед тобой без очков. Хорошо?
Пик крепче обнял Вару. И не вовремя охрипшим голосом сказал.
—Хорошо Ватрушка моя.
От чего по Вару пробежала толпа мурашек. Но до Вару дошло...
—Почему твоя? Да и почему ватрушка?
Пик ответил всё ещё охрипшим голосом.
—Забей Вару я не подумав ляпнул.
От чего на Вару опять обрушилась волна мурашек. Но от этих слов у Вару кольнуло сердце. Потом Пик отошло и сказал.
—Я жду Вару... нуже сними очки.
Вару снял очки и зажмурил глаза. Пик сказал.
—Ну не бойся я никому не скажу.
Вару открыл глаза и спросил.
—Можно я одену твою футболку и буду ночью спать с тобой. Пик улыбнулся и сказал.
—Ради таких красивых глазок конечно.
Вару обнял Пика. Но Пик резко оталкнул Вару к стенке и поцеловал пытаясь проникнуть в рот Вару. Но Вару ударил пощёчину и вырвался из рук Пика. Вару убежал в комнату Пика сел в дальний угол комнаты и у него покатили слёзы. Спустя пять минут в комнату зашёл Пик со слезами на щеках. Вару заметив это резко вытер свои щёки. И также резко и быстро подскочил к Пику и вытер слёзы с его глаз.
*У Вару в мыслях пронёсся вопрос " Как? Что? Почему Пик плачет? "* Пик сказал
—Вару п... п прости я не знаю что на меня нашло.
Вару вытер пальцем очередную слезу Пика и сказал.
—Ничего я понимаю не всегда получается себя контролировать. И не плачь пожалуйста.
Пик только тогда понял что он плачет. Пик покраснел *потому что он ещё не перед кем не плакал* и сказал
—Хорошо Ватрушка.
И Вару прыгнул, а Пик его поймал *как коалу* его под ягодицы Вару покраснел и попросил.
—Держи по другому не за жопу!
Пик усмехнулся и перехватил парня за талию. Вару хотел пихнуть Пика в бок, но Пик перехватил его руку. И Вару пришла мысль как отомстить Пику. И тут же приступил к его выполнению. Вару притянул Пика объятьями и потянулся к его губам для поцелуя, и только коснувшись губ Пика, он провёл языком по губе Пика и толкнулся языком в зубы. Пик приоткрыл рот пуская ватрушку внутрь. Спустя несколько секунд Вару резко пихнул пика в живот, вырвался из рук Пика, и побежал в свою комнату схватив ведро с краской вышел из комнаты и пошёл на на кухню. К не счастью там были Рома и Феля спорившие между собой. Но только они увидели Вару они за они замолчали и Феля спросил.
—Зонтика облить решил?
Вару улыбнулся и сказал
— А может и зонтика какая тебе разница.
Феликс хотел только возразить, как Вару громко крикнул.
—Пик я здезь.
Через 10 секунд в кухне открылась дверь и на Пика валелось ведро краски. Пик поёжился и спросил.
—За что?
Вару ответил.
За произошедшее в твоей комнате. Ромео стал расспрашивать.
—А что произошло в комнате?А что там делал Вару?
Пик сказал
—Я его сильно киданул и ок отбил спину.
Рома сказал
—Так неинтересно.
Вару поспешно покинул ухню