Продолжение
14 августа 2021 г., 11:09
Примечания:
Дальше еше интересней
/мы пришли в комнату с Максом/
Я:-Влад ты чего! ?
/Влад сидел испуганно/
В:- Ты живая!)
/Влад начел обнимать меня/
М:- Ого, а Оливия тебя не прикончит за это?
Я:-Ботан, отпусти ща задохнусь
В:- Ой прости..)
/ботан отпустил меня и сел за свой стол/
/макс сел на мою кровать/
М:- так зачем ты меня суда позвала?
Я:- что за хрень там происходила
М:-девочки приревновали Ботана и Рому к тебе
В:-с чего бы им ревновать?
М:- ну я то что знаю, красивая она, они думают что она лучше их
*я удевленно посмотрела на Макса*
Я:-серьезно?!
М:- да
Я:-пиз#дец
В:-согласен
Я: - может с ними подружится
М:-попробуй)
В:- согласен)
Я:- но сначало надо Рому позвать
М:- такс, стоп, а почему ты не испугалась, и не удевилась что Рома в холодильник может входить
Я:-а... Э..... меня не удивить просто)
/мысли/ чуть не спалилась
М:-ладно
В:- ты идеальна
М:-заткнись, Оливия узнает , тебе жопа
В:-не узнает(
Я:- так мальчики я пошла рому позову, вы отвлечете девочек, а я в магазин за вкусняшками)
/мысли/ ладно.... Последние деньги потрачу, ладно завтро устоюсь на работу
М:- ок
В:-хорошо
/я спустилась в низ, тамара и Оливия посмотрели на меня как на врага/
Т:- и еще имеет совесть ходить спокойно
О:- пускай, няня не заводись, если попробует увести наших мальчиков ей не жить)
Т:-согласна
/я подошла к холодильнику/
Я:-девочки я конечно все понимаю злитесь на меня, но кагбы я все слышу
О:-заткнись!
Я:-ладно(
/я положила руку на холодильник и тихо сказала/
Я:-Ромочка выходи)
/холодильник начел трестись/
/я отошла от холодильника/
/рома выпал из холодильника/
Я:-ты не ушибся?
Р:-неа, что звала)
Т:- вот Сук@!
Т:-От нее нужно избавится!
О:- согласна
/я зделала вид что не слышу/
Я:-ром иди там тебя мальчики зовут
Р:-хорошо
/я собралась, взела последние деньги и пошла в магазин/
Примечания:
Ждите проду