Подсознание.
28 сентября 2021 г., 11:31
Примечания:
вдохновился оутластом 2, игрушка прикольная
-Рил?
-А мне пиздеть?
-Да.
Генри же, обратно лёг.
-Бля.. Что случилось?.. Помню только, когда я отрубился.. Очнулся в какой-то комнате, пытался стучать везде но ничего не было, даже не единого шороха, как будто..
Я оказался в комнате, где услышишь максимум..
Противный шум скрежующих зубов об которых точили как будто нож, от страха..
-Ясно..
-Позже увидел какой-то белый свет, и всё..
-Больше ничего не видел.
-Ясно, понятно.
-Ты пытайся встать, я к Чарльзу..
Я медленно, шагом вперёд отправился к Чарльзу который был в к3.
-Ну чё?
-Ну, мы покрайне-мере видим свет хоть какой нибудь, не сойдём с ума.
-Ну круто, кста Генри очнулся.
-Правда?
-Да.
-Окей посмотрю.
Чарльз посмотрел на окно, развернулся и пошёл в к1, где лежит Генри.
-Так.. Надеюсь мы тут не помрём? Но, где еду раздабудим?..
Вдруг я услышал какой-то громкий шум, похожий на езжащий паравоз.
-Чего?..
И мои глаза ослепились ярким светом.
Я открыл глаза, я оказался в школе.
-ЧЁ БЛЯДЬ?!
Я увидел очень знакомый коридор.. Это же..
-ЧЕГО?! ЭТО ЖЕ ГИМНАЗИЯ В КОТОРОЙ Я УЧИЛСЯ.
Я от шока чуть не упал в обморк, это же, какая-то аномалия! Я же не мог тут так очнутся..
И к тому же, тут даже нет никого, шкафчик.. Да, это мой шкафчик! Это мой шкафчик.
Я увидел свой старый шкафчик, в котором лежали все учебники, по биологии, по геометрии, и по кучам предметам.
Я направился к шкафчику.
Он сам открылся.
-Бля..
Я посмотрел в шкафчик, там была приклиплена моя фотография, по соревнованиям по
плавательному..
Я занял тогда первую медаль.
И тут опять была приклиплена фотка, но уже другая.
Там была мой один друг..
Она был моим лучшим другом.
Тут было типо селфи-типо совместной фотки.
Тут просто останавливаться не надо..
Я чуть-чуть посмотрел на фотку моего лучшего друга, что-бы не расплакаться, и ушёл.
Вспоминая о нём, мне было очень грустно.
Переворачивая на лево я упал, как будто я споткнулся.
-БЛЯДЬ!!! СУКА
-ааааАААА!!
Я начал падать с какой-то горы, врезаясь об камни лёжа.
-Сука!
Сука.. Я ударился об огромный камень, высотой выше меня.
-бля..
Я мог еле дышать.
-Сука.. Что.. Где я?..
Я Еле как привстал но, упал.
-Ах.. (Вдох)..Бля.. (Выдох)
Я опять привстал, и увидел что на небе ночь.
-Чего блин?..
-Кх.. (дыхание)
-Сука..
Прихрамывая я прошёлся пару см.
-Мне, надо присесть..
Я пошёл к огромному камню, и сел рядом с ним..
-Моё тело.. Оно болит, почему так сильно?..
-Какого хуя?.. Где Генри?.. Где Чарли?..
-ГЕНРИ!!
Где же они?
-ЧАРЛИ!
-ЧАРЛИ ТВОЮ МАТЬ! ГДЕ ТЫ?..
Фухх.. Надо идти уже их искать.
Посидев минут 2, я встал и пошёл их искать, чуть-чуть прихрамывая.
-Почему?..
Когда я прошёл пару см, я встретил, то-ли деревня, то-ли ад для людей..
-Я думал что далеко от цивилизации.. То-есть мы. да, то-есть мы.
Надо осмотреться, может быть..
Попросить у жителей помощи? Конечно, я еле хожу, надеюсь..
Надеюсь, они впустят..
-Стоп, тут всё на немецком, мы.. Мы в Германии?
Хах, всегда хотел съездить на море в Германии, но! Отдых будет кажется
не очень весёлым!
Хорошо, что я отлично знаю немецкий.
Думаю, тут живут немцы.
-Hallo? Hilfe, ich bin verletzt. (Привет? Помогите, я ранен.)
Не отвечают..
-Ich brauche Hilfe. (Мне нужна помощь.)
Не отвечают, а кому нужен раненый человек? Много забот будет.
Либо, никого нет.
Что вообще в такой ситуации делать? Забиться в угол не вариант.
надо идти глубже, в саму деревню.
проблема..
Я пошёл в деревню, там никого не было..
Никого.
Даже света в зданиях не было.
-Что? Чарли?!
Резко Чарли посветил мне в глаза фонариком, откуда у него фонарик?
Чарли подбежал ко мне, и взял меня за шею.
-Что ты делаешь блядь?!
-Как ты сука такая сбежала?! Отвечай! Иначе блядь я тебя разорву своими руками!
Что на него нашло? Он вообще не в себе.
-Мы там три дня были! Ты даже не сказал нам где выход найти! Генри забрали какие-то уродытв масках, а меня пытались блядь в капсулу поместить какую-то!
-Может ты знаешь где он? Может ты за одно с ними?!
-Ты с нами 4 года соотрудичаешь! А ты падла так поступила?!
Я ничего не смог сказать, я просто потерял дар речи.
Про что он говорит? Какие три дня?!
Мы там не больше часа были.
Я не успел ничего сказать, Чарли меня откинул, как будто, как будто Реджинальда..
Помню он так его откинул, жаль, что это блядина сбежала позже..
Помню, мой отец говорил что, я никчёмный и не кому не нужен..
Помню, он любил меня избивать за то, что я приносил домой три по географии..
Стоп, о чём я говорю?
Я упал, я просто был бессилен, он только ухудшил моё состояние.
Что я сделал?
-Ах-! Сука..
-Чё стонешь падла?! Больно да?
Он наступил на моё лицо ногой.
Я потерял сознание.
Что я сделал? Я такой плохой? Мой напарник..
Помню моя мать после бара приходила, говорила "Даже не помог своей матери вино донести"
Опять я что-то несу.
У меня такое иногда бывает, если на меня кто-то кричит.
Они пользуются этим, как меня взяли на эту работу?..
Примечания:
сорри что на три страницы, школа, времени нет..
Я с слова "-Ich brauche Hilfe. (Мне нужна помощь.)"
Всё писал в школе на перемене, может быть плохо.