Можешь умереть, если захочешь..

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 845 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Подсознание.

Настройки
Примечания:
-Рил? -А мне пиздеть? -Да. Генри же, обратно лёг. -Бля.. Что случилось?.. Помню только, когда я отрубился.. Очнулся в какой-то комнате, пытался стучать везде но ничего не было, даже не единого шороха, как будто.. Я оказался в комнате, где услышишь максимум.. Противный шум скрежующих зубов об которых точили как будто нож, от страха.. -Ясно.. -Позже увидел какой-то белый свет, и всё.. -Больше ничего не видел. -Ясно, понятно. -Ты пытайся встать, я к Чарльзу.. Я медленно, шагом вперёд отправился к Чарльзу который был в к3. -Ну чё? -Ну, мы покрайне-мере видим свет хоть какой нибудь, не сойдём с ума. -Ну круто, кста Генри очнулся. -Правда? -Да. -Окей посмотрю. Чарльз посмотрел на окно, развернулся и пошёл в к1, где лежит Генри. -Так.. Надеюсь мы тут не помрём? Но, где еду раздабудим?.. Вдруг я услышал какой-то громкий шум, похожий на езжащий паравоз. -Чего?.. И мои глаза ослепились ярким светом. Я открыл глаза, я оказался в школе. -ЧЁ БЛЯДЬ?! Я увидел очень знакомый коридор.. Это же.. -ЧЕГО?! ЭТО ЖЕ ГИМНАЗИЯ В КОТОРОЙ Я УЧИЛСЯ. Я от шока чуть не упал в обморк, это же, какая-то аномалия! Я же не мог тут так очнутся.. И к тому же, тут даже нет никого, шкафчик.. Да, это мой шкафчик! Это мой шкафчик. Я увидел свой старый шкафчик, в котором лежали все учебники, по биологии, по геометрии, и по кучам предметам. Я направился к шкафчику. Он сам открылся. -Бля.. Я посмотрел в шкафчик, там была приклиплена моя фотография, по соревнованиям по плавательному.. Я занял тогда первую медаль. И тут опять была приклиплена фотка, но уже другая. Там была мой один друг.. Она был моим лучшим другом. Тут было типо селфи-типо совместной фотки. Тут просто останавливаться не надо.. Я чуть-чуть посмотрел на фотку моего лучшего друга, что-бы не расплакаться, и ушёл. Вспоминая о нём, мне было очень грустно. Переворачивая на лево я упал, как будто я споткнулся. -БЛЯДЬ!!! СУКА -ааааАААА!! Я начал падать с какой-то горы, врезаясь об камни лёжа. -Сука! Сука.. Я ударился об огромный камень, высотой выше меня. -бля.. Я мог еле дышать. -Сука.. Что.. Где я?.. Я Еле как привстал но, упал. -Ах.. (Вдох)..Бля.. (Выдох) Я опять привстал, и увидел что на небе ночь. -Чего блин?.. -Кх.. (дыхание) -Сука.. Прихрамывая я прошёлся пару см. -Мне, надо присесть.. Я пошёл к огромному камню, и сел рядом с ним.. -Моё тело.. Оно болит, почему так сильно?.. -Какого хуя?.. Где Генри?.. Где Чарли?.. -ГЕНРИ!! Где же они? -ЧАРЛИ! -ЧАРЛИ ТВОЮ МАТЬ! ГДЕ ТЫ?.. Фухх.. Надо идти уже их искать. Посидев минут 2, я встал и пошёл их искать, чуть-чуть прихрамывая. -Почему?.. Когда я прошёл пару см, я встретил, то-ли деревня, то-ли ад для людей.. -Я думал что далеко от цивилизации.. То-есть мы. да, то-есть мы. Надо осмотреться, может быть.. Попросить у жителей помощи? Конечно, я еле хожу, надеюсь.. Надеюсь, они впустят.. -Стоп, тут всё на немецком, мы.. Мы в Германии? Хах, всегда хотел съездить на море в Германии, но! Отдых будет кажется не очень весёлым! Хорошо, что я отлично знаю немецкий. Думаю, тут живут немцы. -Hallo? Hilfe, ich bin verletzt. (Привет? Помогите, я ранен.) Не отвечают.. -Ich brauche Hilfe. (Мне нужна помощь.) Не отвечают, а кому нужен раненый человек? Много забот будет. Либо, никого нет. Что вообще в такой ситуации делать? Забиться в угол не вариант. надо идти глубже, в саму деревню. проблема.. Я пошёл в деревню, там никого не было.. Никого. Даже света в зданиях не было. -Что? Чарли?! Резко Чарли посветил мне в глаза фонариком, откуда у него фонарик? Чарли подбежал ко мне, и взял меня за шею. -Что ты делаешь блядь?! -Как ты сука такая сбежала?! Отвечай! Иначе блядь я тебя разорву своими руками! Что на него нашло? Он вообще не в себе. -Мы там три дня были! Ты даже не сказал нам где выход найти! Генри забрали какие-то уродытв масках, а меня пытались блядь в капсулу поместить какую-то! -Может ты знаешь где он? Может ты за одно с ними?! -Ты с нами 4 года соотрудичаешь! А ты падла так поступила?! Я ничего не смог сказать, я просто потерял дар речи. Про что он говорит? Какие три дня?! Мы там не больше часа были. Я не успел ничего сказать, Чарли меня откинул, как будто, как будто Реджинальда.. Помню он так его откинул, жаль, что это блядина сбежала позже.. Помню, мой отец говорил что, я никчёмный и не кому не нужен.. Помню, он любил меня избивать за то, что я приносил домой три по географии.. Стоп, о чём я говорю? Я упал, я просто был бессилен, он только ухудшил моё состояние. Что я сделал? -Ах-! Сука.. -Чё стонешь падла?! Больно да? Он наступил на моё лицо ногой. Я потерял сознание. Что я сделал? Я такой плохой? Мой напарник.. Помню моя мать после бара приходила, говорила "Даже не помог своей матери вино донести" Опять я что-то несу. У меня такое иногда бывает, если на меня кто-то кричит. Они пользуются этим, как меня взяли на эту работу?..
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник