Часть 2
14 августа 2021 г., 10:55
Примечания:
Вот 2 часть
Как было уже сказано в 1 части меня похители(.
Я очнулась в каком-то тёмном подвале у меня очень сильно расскалывалась голова и я ничего её соображала
Спустя 5 минут я услышала скрип открывающиеся двери в подвал когда она открылась я увидела силует парня с кудрявыми волосами такими как у Пейтона
Когда он спустился в подвал я начала рощглядывать лицо парня но из-за плохого освещения я не могла нормально увидеть...
Кто-то включил свет и парень присел на корточки и я отчётливо увидела лицо Пейтона
Я не соображала что происходить на глазах сразу же нахлынули слёзы
Пей- Ммм.. Малышь ты чего плачешь?
Я продолжала молчать но тут же получила сильный уд@р рукой по лицу и слёзы нахлынули новым ручьём
Пей-Я с кем разговариваю со стеной или с тобой?!
Я продолжала молчать и сразу же пожалела об этом...