Дворец.

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 25 684 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
47 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Наконец, зайдя в комнату и сев на диван нежно-лаймового цвета, все расслабились. Даст облокотился на спинку дивана, закрыв глаза. Эррор же сел рядом, следя за стражником. Кр: Не волнуйтесь, я вас не трону. Я Кросс. Личный страж мистера Дрима. - говорил скелет, проходя вперёд, складывая свои вещи на спинку стула, что стоял возле одной из стен. - Чай, кофе, какао, или может быть что-нибудь покрепче? - спрашивал Кросс, говоря спокойным и столь нежным голосом, проходя на кухню в помещении. Д: Кофе. - лениво проныл скелет. Э: Есть горячий шоколад? - бодрым голосом сказал тот, смотря на стражника, что одевал фартук на свою кофту светло-кофейного оттенка с линиями потемнее. Кр: Конечно, мистер Эррор. - не отрываясь от работы на кухне, ответил скелет. Э: Тогда горячий шоколад... - на выдохе сказал тот. - и давай на ты. Кр: Хорошо, Эррор. - коротко ответил он, продолжая готовить. Спустя несколько минут напитки уже стояли на столике, который располагался возле дивана. Так же крестик принёс печеньки и шоколад. Наши герои принялись пить горячие напитки и есть вкусняшки. Вокруг было достаточно тихо, светлые тона комнаты успокаивали и дарили уют. Где-то висело одно маленькое окошечко, сквозь которое были слышны песни птиц. Стены, украшенные картинами с разными предметами, были покрашены в самый светлый и нежный коричневый цвет. Под деревянным столиком располагался слегка пушистый коврик мягко-лаймового цвета в виде овала. Рядом с нашим дуэтом спокойно сидел "мамочка" Кросс, попивая чай с мелиссой. Сейчас крестик был одет в светло-кофейную кофту с линиями цвета потемнее. Рукава шли до запястья рук. Снизу на нём одеты чёрные с белыми полосками по бокам штаны. На ногах были пушистые тапочки беленького цвета. Он одел их, когда зашёл в комнату, так же сказал сделать это Эррору и Дасту. Мирную, ласкающую уши тишину никто не хотел прерывать. Все наслаждались горячими напитками и вкусными сладостями. Сидящий рядом с ними Кросс, дополнял картину уюта этой комнаты. Хоть с начала показалось, что он совершенно бесчувственный. Кр: Так...вы утверждаете, что совершенно ничего не помните? - прервав тишину ласковым голосом, спросил страж. Д: Ага. - коротко ответил Даст, отпивая свой кофе и поедая печеньку с клубникой. Э: Да... - крутя кружку в руках, всматриваясь в свой напиток, говорил тот, вздыхая. - а ещё у меня помолвка с совершенно не знакомыми мне монстрами! - с недовольным выражением лица, водя пальцем по верху кружки, говорил скелет. Кр: Даже, если ты их не помнишь, поверь мне нá слово. Вы отлично ладите. Короли всегда проводили с тобой большое количество времени. Вы часто ходили куда-нибудь, разговаривали на разные темы. Между вами царил мир и покой. - нежным тихим голосом, рассказывал крестик. Э: Даже, если так, я всё равно отказываюсь. Даже, если бы у меня и была травма, то я бы забыл абсолютно всех, но Даста же я помню. - рассуждал Эррор, не повышая тон голоса, часто контактируя глазами с Кроссом, как бы показывая ему свои внутренние переживания. Кросс, посмотрев на парня заботливыми глазами, передвинулся поближе. Слегка замявшись и посмотрев в кружку с чаем, он продолжил. - Не переживай, всё наладится. Если что, я всегда рядом, не стесняйся звать. Хоть я и выгляжу строго, но, на самом деле, это не так. - слегка улыбнулся Эррору, повернув к нему лицо. Сейчас оно излучало покой и нежность. Было очень хорошо на душе. С улыбкой на лице Эррор сказал. - Я всегда буду рад твоей компании. - подсев поближе к Кроссу и поставив кружку на место, Эррор аккуратно обнял его. В основном чернокостный мало кому доверяет с первого взгляда, но сейчас он будто бы чувствовал, что этому монстру можно доверять. Не нужно боятся. Даст с улыбкой на лице наблюдал за столь милой картиной. Пересев поближе и поставив кофе на столик, он обнял Эррора со спины. В итоге Кроссу пришлось поставить чай на стол, чтобы случайно не пролить его на своих "новых" знакомых. Поддавшись чувствам, страж ласково и мягко обнял обоих. Так просидели они несколько минут, наслаждаясь тишиной и новым ощущениям, что приятно покалывали грудь изнутри. Время будто бы замерло, лишь тихие песни птиц доносились из приоткрытого окна на кухни. Вскоре раздался стук в комнату и им пришлось отпустить друг друга. Послышался голос какой-то девушки. Она сказала, что господин Найтмер ожидает Кросса в своих покоях. Кросс неловко улыбнулся с румянцем на лице и отправился одевать свою боевую одежду. Одев, скелет попрощался с Эррором и Дастом, выходя из комнаты. В комнате остались эти двое. Даст резко обнял друга, тем самым повалив его на диван. - Я так переживал. - тихо на ушко произнёс парень. - хех, я тоже. - проговорил Эррор, закрепляя товарища в сильных, но мягких объятьях. Немного отодвинув лицо от шеи Эррора, куда раньше утыкался белокостный, Даст поцеловал чернокостного в лобик, неловко улыбнувшись. - Эй! - послышалось со стороны маленькой буки, что сейчас сидел в объятьях друга, слегка покраснев. Не ответив, Даст молча уткнулся в шею Эррор, покрывая её горячим дыханием и маленьким, незаметным для Эррора, лизом. Сейчас парень был весь красный, как помидор. Одной рукой белокостный стал лесть под рубашку, слегка покусывая тонкую и сладкую шейку друга. Эррор решил отреагировать на действия альфы, что сейчас пытался пробраться под одежду, пока не стало поздно. Чернокостный парень схватил друга за руку, что уже касалась его экто-тела, медленно поглаживая. Вытащив и поднеся руку ко рту, Эррор укусил её. Альфа слегка вздрогнул от резкой боли в руке. Обратив внимание на руку, что сейчас держал Эррор зубами, он стал потихоньку отдвигаться от друга. Эррор отпустил руку. Д: Прости. - еле слышно, виновным голосом сказал он, опуская голову. Тем самым смотря в диван. Тяжело вздохнув, Эррор сказал. - Научись себя контролировать, брат. Рано или поздно ты сделаешь мне больно, а потом сам же будешь сидеть и корить себя за это. - добрым, но серьёзным голосом, произнёс скелет. В ответ лишь молчаливый виновный кивок. Эррор быстрыми движениями поцеловал Даста в макушку. Товарищ поднял свой взгляд на "брата", смущаясь. Он стал странно улыбаться, глядя на Эррора. В ответ лишь звонкий смех и тихое "дурачок". . . . Вскоре в комнату постучал Блу и пригласил их проследовать за ним для экскурсии по помещению. Весь оставшийся день им показывали дворец. Даже в сад заглянули. Эррору там больше всего понравилось. Дасту же понравилась кухня. Как сказал Эррор: "Кто бы сомневался". Под вечер их проводили на ужин. Где Эррор чуть ли не устроил "концерт", отказываясь сидеть рядом с королями. Спустя пару попыток, его всё же посадили поближе к Дасту. На данный момент Даст и Кросс - единственные кому доверяет чернокостный. После вкусного ужина друзей развели по своим комнатам, где они сладко уснули в мягкой пастели.
Примечания:
47 Нравится 39 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)