***
Это уже десятый день рождения Чимина. Мама испекла для своего маленького омежки торт, братья подготовили для него подарки. Хосок нарисовал его портрет, Чонгук набрал цветов, которые, по всей видимости своровал у соседей, а Юнги, омега Чонгука, подарил набор украшений из нескольких колец и цепочки на шею. Чимин, для приличия, делал вид того, что ему все нравится, только вот на деле в его мыслях крутилась мысли схватить нож и прирезать всех тут присутствующих и остаться наконец одному. После празднования, Хо ушёл к себе в комнату дальше рисовать, или же сочинять рассказы. Только вот Чимина было все равно, чем он там занимается. Чонгук с Юнги ушли дальше гулять, а мама обнимала своего сына и, чтоб женщина не заподозрила неладное, он «счастливо» улыбался и обнимал её в ответ. Позже, отпросившись гулять, Чимин взял с собой рогатку, а на улице уже набрал маленьких камней. Он знал место, откуда можно пострелять, чтобы его никто не заметил и сразу же направился туда. Оказывается, причинять людям боль довольно весело. Когда они громко ругается и трут места, в которые попал камень. Они осматриваются, не замечая на крыше дома маленького омежку, что смеётся над ними и мечтает достать револьвер, ну или простой пистолет, чтобы стрелять в людей по-настоящему. Время так и шло. Чимин тренировал свои навыки сначала стреляя по самодельным мишеням, а потом и по людям с крыши дома и максимально гордился собой. Четких попаданий было все больше и больше. Единственные, кого не трогал этот мальчишка, были животные. Ведь по мнению омеги, они намного лучше людей. Они хотя бы не болтают и не лезут обниматься. А так же не учат, как надо жить. Вернувшись домой вечером, Чимин увидел плачущих над кроватью матери братьев и Юнги, что успокаивал Чонгука с Хосоком. Братья кинулись обнимать маленького омежку со словами Чиминни, теперь мы втроём. Мамы больше с нами нет. С какой-то стороны, самый младший Чон был рад. Теперь сделать то, что он планирует уже давно, было куда проще. Не будет вечно следящей за ним женщины. Нужно лишь немного потерпеть. И все будет хорошо.Часть 1
14 августа 2021 г., 11:26
Бесите. Обсолютно все. Мама, что постоянно надоедает своими нравоучениями о том, как мне надо жить. Хочу чтобы она умерла. Мне не стыдно за такие мысли. Она слишком любит обнимать и целовать меня, от чего становится максимально противно. Старик братья, что постоянно переживают и заботятся обо мне. Я просто хочу, чтоб все люди сдохли и я остался один.
Примечания:
Ну что ж. Вы хотели знать, что было и что будет с Чимином. Так как это не основной герой, то его личность не была раскрыта так, как будет тут