День Рождения Асуны.

G
Завершён
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 372 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
POV Асуна Я проснулась, и направилась к выключателю. Я включила свет, и подошла к шкафу. Взяв вещи, я оделась и умылась. После я спустилась к маме в столовую и мы позавтракали. Как только я закончила с завтраком, направилась в свою комнату, попутно думая что надеть. А точно.... Flashback Я, Амели с Руфусом и Аланом сидели на диване и разговаривали. -Асуна слушай, а у тебя парень есть? - спросила вдруг Амели. -Да, ты права - проговорила я тихо, и немного смущаясь опустила голову. -Что у Асуны есть парень!? - проговорил Руфус с нотой злости и обиды. Что он не стал первым парнем у Асуны. -Эй Руфус, понятное дело что у Асуны есть парень - ответил Алан. -Она ведь красивая взрослая девушка - продолжал говорить Алан. -Асуна ты обязана нас познакомить! - уже чуть ли не крича говорит Амели. -Хорошо - сказала я. -Ура! - уже во всю кричала Амели, пританцовывая. -Когда я могу увидеть, твоего парня который смог тебя очаровать? - спросил Руфус. -Честно я даже не знаю. Может послезавтра? - отвечала я. -Хорошо - проговорил Руфус. -Ну напишешь нам что, как, и где - сказала Амели. -Ага - ответила я. Конец Flashback Я же обещала познакомить Кирито-куна с Амели и парнями. Надо бы не забыть и сказать это Кирито-куну. И я продолжила собираться... Конец POV Асуна POV Кирито Так вроде бы всё сделал.... Остались только цветы. Вчера у Асуны был день рождения. Я её поздравил. Но подарок буду дарит сегодня. Я посмотрел на часы. Сейчас 13:31 успеваю, хотя даже у меня есть ещё 40 минут. Я вышел из дому, сходил купил цветы, это были розовые розы, и я направился в кафе - "Кости". Мы часто с друзьями там встречались, и устраивали какие-либо праздники, и день рождения Асуны не исключение. Вот я подошёл к кафе. Я встретил Алису, она шла навстречу ко мне. -Привет Алиса, пойдем? -сказал я -Привет Кирито-кун, ага пойдем - сказав, улыбнулась Алиса. Мы зашли в кафе, нас уже все ждали, а точнее нас никто не ждал, потому что все уже украшали кафе. -Привет всем - сказал я и помахал рукой. Я прошел к вешалки и повесил курточку. -Привет Кирито - в ответ сказали мне все. -Привет ребята - проговорила Алиса и улыбнулась. -Привет Алиса. На данный момент, девчонки убирались, вещали всякие украшения, а мы с Кляйном сидели и надували воздушные шарики. Так незаметно прошло время, и вот мы наконец-то закончили с украшениями. Получается в левой стороне, там была небольшая сцена, туда мы повесили надпись "Happy Birthday". А рядом было куча разных гелиевых шариков. Столы были покрыты белой скатертью, а на ней все столовые приборы, небольшая ваза с цветами, и все основное. Пока все были заняты и заканчивали приготовления, я направился наверх, на крышу. Все таки не на закат будем смотреть, а на звёзды. Я постелил красивый плед, рядом положил несколько шаров, это такие фонарики. Рядом была корзина с едой, я не стал все доставать. На плед я поставил шампанское. Потом накидал лепестки роз, от входной двери до пледа. Расставил свечи. Ну вот и всё. Теперь ждём Асуну. Конец POV Кирито POV Асуна Я направлялась к кафе, но неожиданно подскользнулась и упала. Было больно, и я хотела подняться, как увидела Кирито. Он подал мне руку, при этом улыбаясь, так что меня начало трясти , живот заболел, но я чувствовала бабочки внутри, всё сжималось. При этом чувствовала тепло. Он подал мне руку, я положила свою ладонь на его, и он меня поднял. И молча, продолжая улыбаться. Держа мою руку повёл меня куда-то, позже я поняла что он меня ведёт к кафе, после того как мы дошли, я отпустила руку Кирито. И пошла дальше, но вдруг обернулась и не увидела Кирито, где он? Куда исчез? Это же не могло быть галлюцинацией?! Он не мог так быстро уйти! Я открыла дверь, было темно, но вдруг свет включается, ребята восторженно кричат с днём рождения и срабатывают хлопушки, и вижу Кирито в середине, он стоял в середине ребят, и держал торт. Я очень испугалась когда увидела Кирито. Он на меня посмотрел тоже испугавшись, ведь не ожидал увидеть такую мою реакцию. Когда я осознала, я быстро расправив в стороны руки сказал -Спасибо вам большое, мне приятно. Говорила я это довольно фальшиво и решила сразу сказать. -Мне правда очень приятно, просто пока я шла, я упала. И хотела встать как увидела Кирито. Он мне помог и мы вместе дошли до кафе. Но потом я обернулась и не увидела никого. Я не знала что и думать. Конечно можно подумать что он ушёл, но ты стоишь в середине всех, при этом держа торт, я не уверена что ты так быстро мог дойти. -Асуна, я тебя не провожал, все это время был тут - проговорил Кирито. Появилась гробовая тишина. Я подумала, что так не пойдет и поэтому сказала: - Ну ладненько. Я похлопола в ладоши и лучезарно улыбаясь. - Давайте веселиться! Так незаметно прошло время. Мы танцевали, были конкурсы, мне подарили подарки. Кирито сказал, что подарить его попозже. Кушали вкусный торт, на столах тоже много еды было, все было вкусно. Позже запускали фейерверки, и шары. Я была рада. Спасибо вам ребята за такой замечательный день рождение! ‌Конец POV Асуна
20 Нравится 12 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)