Чисто размышление Автора
8 октября 2021 г., 21:29
Я видела один вопрос о том, что едят хищники из кунг-фу панды? Давайте поразмышляем!
И так! Как мы все понимаем, в внашей франшизе обитают не только травоядные, но и хищники (Взять ту же Тигрицу). Мы можем сначало думать: "Мясоеды - должны есть травоедов" Но! Поскольку было замечено, что Тигрица ела еду приготовленную По, и как один из солдатов-волков угрожал овце-паворихе, что он её съест если не приготовит нормально рис. Получается, что... Они всеядны? Насчёт этого можно думать долго (Не будем забывать, что фильм детский), но возможно это основывается на одном из основных правил кунг-фу: не есть мясо. При этом, факт всеядности - остаётся.
(Больше не знаю, что написать :_) )