I'm sorry, brother...

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 658 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Мечта впадает в долгий красивий сон..

Настройки
-Боже Блу! Это так вкусно, но извини если я еще съем что-то я лопну) - - Дрим! Доедай это все ты посмотри какой ты худой! Одни кости !! - - ой подумаешь! А я вот, серьезно! .. -Нет! Доедай !! Или будешь за дверью! - -Бро, если ты так сделаешь, то у него будет одиноКОСТЬ- пошутил Папс -Аргх! Ты опять?! Да сколько можно !!?- - Ой, да ладно бро, я знаю что тебе понравился этот каламбур) Я видел что ты улыбнулся! - - Нет! Я никогда не улыбнусь этим тупым шуткам! - -Правда? Я помню как ты ...- не закончил говорить Папирус, как Блу бросил в его сторону кость -Брат, заканчивай с каламбурами, а то мне придется поставить тебя на место! - Ну лан бро, как хочешь, но я свои шутки не оставлю ) - - вот как, - Он начав атаковать, а Папс уворачиваться. Я подумал что не нужно мешать драке и вышел из кухни в комнату. Бог и это из за тарелки картошки и гречки? Серьезно, а может ...? Блу знает что перенаидатися не надо? Я посмотрел на себя в зеркало, тот же самый монстр .... а сколько хоть я вешу? Надеюсь ли не сто ... я всегда себя чувствую когда переела толстым ... Мне в детстве Найти намекал, что мне пора худеть ... Боже .. почему это с меня не может выйти ?! Я сейчас с Блу его братом и Инком! Хмм, а может пойти к моей АВ? Знаю..там опасно но мне почему-то хочется зайти. Я открыл портал и зашел в него. Через пару минут, я оказался на месте. Раньше здесь было хорошо ... голубое небо, зеленая трава, дерево .... А сейчас все кровавое ... Я подошёл к прошлому деревья, которым стал Пеньком. Здесь очень много негативных эмоций ... поэтому мне становилось все хуже и хуже. Хотелось плакать все больше и больше..но моя душа не давала этого сделать .. -Дриим) - услышал я голос с заде - ты пришел навестить своего брата? - я обернулся, там стоял Найтмер, он имел коричневую кожу, черно-синие волосы, бирюзовые глаз, а челка закрывает другой, черную футболку, черную куртку, и черные шорты, и еще черные кеды. -Б..б..братик! - -Заткнись! Тебе слова не давали, сучка! - я сразу замолчал -хех, а ты немного изменился) Но нам не нужно рассматривать твое хуйовое состояния ... И так ..- он замолчал и дальше начал - Ты же знаешь, за что я всех их убил ? ... Сейчас можешь говорить..- - Да, но .. --Замолчи! Только ДА! или НЕТ! никаких НО! .. МОЖЕТ! .. и не называй меня братом! Блевать хочется! Вопросы есть? - Д-да, почему т-ты не рассказывал щ-что тебя били, насиловали и тд ..? - я спросил глупый вопрос, а что, сразу не понятно? - не рассказывал ?! Не рассказывал ?! Ахх..ахаха ... пхахапхахахапха у тебя склероз? Или Инк заразил тебя? Я тебе рассказывал, показывал, плакал, умолял помочь, но тебе было.. все равно) ... Ты делал так якобы ничего не видел, ничего не знал. Смотрел как я мучился ... страдал ... лишался девственности .. А знаешь что? - он широко улыбнулся - Я хочу посмотреть .. как ты страдаешь ТЫ! - Найтмер уже хотел на меня напасть как он упал на землю. За ним стоял Инк ... разъяренный .. он наверняка был под красной краской -Ах же ты такая скотина !! Где я тебе велел сидеть? - кричал он на меня - Ты же знаешь что "это" могло с тобой сделать? - он взял меня за рубашку, открыл портал в комнату Блу - и больше ни ногой! Понятно? - И он выбросил меня из оттуда. Я лежал на полу ... и рыдал. Зачем я туда поперся ??! Я делаю только одни проблемы! НУ ЗАЧЕМ?!?!?! Рыдал я часа 1-2. Мда уж ... я еще и такой плакса .. я вышел на балкон. Достав сигареты и закурил. Уже не такой противный но все же неприятно .. Покурив я достал из кармана жвачку, ого! У меня еще мятные жвачки остались! я взял пару штук, и начал жевать. Хорошо что они у меня есть, будет меньше вонять ... Сейчас 15:51 ого, а время быстро идет! ... Наверное мне нужно еще почистить зубы ... Я вышел, как здесь перед дверью стоял Блу. Черт! Чтобы не заметил! - Хэй Дрим ты где ..? аа вот ты где! извини что .. стоп чем это от тебя пахнет? - он начал принюхиваться ... блять ... все же заметил! - Ты ... ты .. ты куришь?!?! - -Нет! Не так уж ... - Да ты как и мой брат! .. Боже извини но я не хочу дружить с таким как ты! Мне и его хватает? - и он хлопнул громко дверь ... я столь ужасный? Я ... я .. я прыгнул на диван и почал тихо рыдать ... у меня теперь никого нет ... меня еще наверное завтра Блу выгнет ... не долго рыдая я заснул. Проснулся я в 01:19 часов ночи .. вау круто.. новые достижения я поспал. Я додумался открыть шкаф, ну все же если Блу меня выгнет нужно же складывать вещи? ... Хотя .. они у меня были? Но все же я открыл ее .. Я рассматривал, что здесь внутри и заметил веревку .. Зачем Блу веревка..а, он же мне говорил что делал какой-то плакат, но не получилось и он бросил это .. Давай давай давай.. И это еще много раз повторялось у меня в голове .. и я неосознанно делал петлю .. когда завершил начал искать куда повесить. Я встал на диван и ... все ..? Я проснулся и пытался вырваться из петли, но не мог... Кислорода ставало все меньше и меньше..я начал задыхаться ..
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник