Таинственный незнакомец.
15 августа 2021 г., 01:44
Примечания:
Ловлю тапки!
— Мать твою! Чимин блять! — послышались громкие крики из спальни.
— Что на этот раз? — парень вздыхает и идёт на второй этаж где и издавались эти крики.
Он заходит в комнату и видит Юнги прячущегося под одеялом от света, что так ярко светил из окна.
Юнги тут же пялится на Чимина бросая в него подушку.
— Какого хрена ты не закрыл шторы? Как мне теперь встать? Вдруг я уже сгорел! — возмущался Юнги так же прикрываясь одеялом до головы из-под тени одеяла смотря на Чимина.
Чимин разочарованным взглядом окидывает Юнги и вздыхает.
— Тебе уже тридцать четыре года, а ты досих пор как подросток какой-то, — парень идёт к окну и открывает его, раскрывая шторы ещё шире.
Юнги ошарашенно смотрит на него.
— Ты что на тот свет меня отправить хочешь?! — тут же полностью прикрывшись одеялом ворчал Мин.
— Ни капли, ты дурачок раз ещё не понял, что солнце нам не вредит, — уходя от окна и сев на кровать Юнги, спокойно сказал Пак.
Чимину надоело повидение его старшего брата и он резко сдёрнул одеяло с Юнги.
Юнги быстро начинает прикрывать тело руками, защищая кожу от солнца.
Но на его удивления ничего не происходит. Нет ни боли ничего, просто тепло и так приятно, кожу не обжигает, она не горит как огонь, как обычно в фильмах показывают. Нет, она остаётся целой и невредимой, красиво сверкая на солнце. А воздух слегка дует, задевая каждый волосок на коже, он ощущается всем телом.
Юнги уже сидел на кровати без одеяла, наслаждаясь этим ветерком и тёплым солнцем.
Чимин лишь усмехнулся над ним.
— Серьезно, ребёнок, — улыбался Чимин.
Было забавно наблюдать как его уже не маленький брат, как маленький реагирует на солнце и воздух.
В тоже время это было слишком красиво. Его кожа блестела на солнце, а ветерок из окна обволакивал его полностью развивая чёрные волосы.
Чимин заканчивает смотреть на Юнги.
— Так всё, оденься а то страшно смотреть на этот скилет, — проворчал Чимин в тоже время немного смущаясь.
Сегодня он смотрел на Юнги больше обычного, и это пугает.
Юнги поворачивается к Чимину и обиженно смотрит.
— А ты как дед старый, вечно ворчишь! И я не скелет! — опять возмущался Мин.
Этот мелкий такой нудный и правда как старик. Ворчит и ворчит, вечно ему что-то не нравится, вот что значит быть старше своих лет.
***
Мин Юнги, молодой мужчина владеющий сразу несколькими компаниями, при этом о нём никто не знает. У него не высокий рост и он худой как трость.
Есть брат .Пак Чимин.
***
***
Пак Чимин, всеми известный как писатель поэт и художник. Он пишет свои книги, сочиняет стихи и рисует прекрасные картины, на которых зарабатывает немаленькие суммы денег.
Есть брат. Мин Юнги.
***
Всё же Юнги оделся и пошёл в низ завтракать с Чимином.
Чимин подходит к холодильнику и достав от туда красный пакетик, кидает его Юнги.
Юнги ловит его и улыбается Чимину.
— Какой сегодня вкус? — хитро улыбнулся Мин.
— Сегодня это был тигр, — выпивая содержимое пакетика ответил Пак.
Юнги довольно облизал губы.
— Люблю кровь тигра, она особенная — отпивая глоток за глотком, с удовольствием говорил Мин.
Чимин ухмыльнулся.
— Конечно особенная, я пол часа его ловил, — наконец опустошив и выбрасывая пакетик, гордо ответит Чимин.
— За сколько?! — подавился Юнги, сильно удивляясь.
Пак не понимающе посмотрел на Юнги.
— А что не так? — не понимающим тоном спросил Пак.
Это нормальное время, ведь тигр правда особенный, очень быстрый и ловкий, его было очень сложно поймать, да и убить тоже. Он вечно вертелся и скалил свои большие и острые зубы, не давая убить себя. Но Чимин всё же смог его усмирить и сфотографироваться с ним, чтобы потом показать Юнги. После фотосессии с тигром, он его окончательно убил проткнув на сквозь копьём, которое сам сделал для охоты.
Модно сказать пропитание для мини семьи состоящей из Чимина и Юнги, добывает именно Чимин.
— Да нет, нечего, просто этот тигр он же тот самый да? — голосом с грустью спросил Юнги.
— Да, — спокойно ответил Пак.
Юнги тут же поменялся в лице.
— Почему именно он? — снова этот голос наполненный печалью.
— Знаешь Юнги, ты и правда как ребёнок, — так же спокойно ответил Чимин.
Юнги как ребёнок привязывается к какой-либо вещи или животному и после его смерти каждый раз устраивает драму, и дипрессует несколько дней. Поле этих дней он забывает про этого зверька или вещь и дальше ведёт себя как обычно будто и не было нечего.
Может ему и вовсе это нравится.
— Ну ладно, — хмыкнул Юнги и пошёл к выходу на свет.
— Не боишься сгореть от солнца? — усмехался Чимин.
Юнги не смотря на него вышел из дома.
Чимин последовал за ним.
И снова этот воздух и свобода, теперь он полностью был погружен в этот мир свободы.
Юнги начал бегать и хохотать.
— Я не перестану повторять, Юнги, ты ребёнок, — вздыхал Пак.
Юнги его проигнорировал и побежал дальше из ограды.
Выбежав из ограды он направился к лугу полном цветами разных цветов, только на этом лугу были такие цветы.
Чимин быстро переместился к нему.
— Зачем ты так медленно бежишь? — озадаченно посмотрел на Юнги Чимин.
Юнги тут же посмотрел на Чимина.
— Не знаю, так свободно, что хочется всё медленно осматривать, погружаясь в каждую травинку и песчинку, — восхищался Юнги видом луга.
Так они провели время до вечера.
Солнце уходит за горизонт, закат такой красивый.
— Эй Юнги, пошли уже хватит пялиться на закат, — опять ворчал Чимин.
Юнги же смотрел на солнце что уходило всё ниже и ниже, и на небо которое становилось алым цветом.
— Чимин, ты видишь этот цвет? Я хочу когда-нибудь попробовать кровь этого цвета, — мечтательно смотрел на небо Юнги.
— Глупец, ты каждый день такую пьёшь! Идём уже, — уже серьезно сказал Чимин.
Сейчас вечер и почти ночь, а значит и другие вампиры начнут охоту.
Чимин пытается увезти отсюда Юнги дабы не наткнуться на неприятности.
Мин недовольно вздыхает и идёт прямо за Паком.
— Вот и хорошо, а теперь, мы идём домой, — сказал Чимин в пустоту.
Чимин оглянулся по сторонам.
Юнги не где не было.
— Какого? Юнги твою мать! — кричал на весь луг Чимин.
Чи ин быстро направился искать глупого брата.
Тем временем Юнги бежал уже на трассу.
Он бежал вдыхая в себя свежий воздух, у него создавалось ощущение что он жив, и это придавало ему счастье.
***
Чонгук едет со всей скорости от черного джипа сзади него.
Кажется он уже за городом.
Джип приближался всё ближе и ближе.
— Блять, надо ускориться, — пробубнил себе под нос Чон.
Чонгук нажал на газ со всей силы на всю возможную скорость, кажется он одной ногой был в стоите, а другой в машине.
Внезапно машина во что-то или в кого врезается, ну да это очевидно, такая скорость и как не врезаться это был бы грех.
Чонгук жмёт на газ и машина останавливается.
Он выходит из машины узнать, что или кого он сбил.
Увидев на земле парня Чонгук паникует.
— Нихуя себе, вот это я попал, — он в шоке набирает номер скорой.
Этот самый парень встаёт с земли отряхивается немного ноя от боли.
— Как же больно то, — промычал от боли парень.
Чонгук тут же убирает телефон и подходит помогать человеку которого сбил.
— Извините, как вы? — спокойно спросил Чонгук.
Юнги тут же ловит его запах, такой вкусный, такого он ещё ни разу не чувствовал, так пахнут люди? Слюнки так и текут, хочется его попробовать, но можно ли им питаться людьми?
Юнги решил притвориться, что ему плохо и потребовать в замен плату за неудобства, в виде платы он хотел кровь Чонгука.
Он тут же начал держаться за живот цитируя боль.
— Нет не нормально, плати за неудобства! Сопляк! — начал громко ругаться Юнги.
В кино когда были такие ситуации, люди так решали их.
Чонгук достал кошелёк и достал от туда деньги.
— Столько хватит? Мне нужно спешить, берите и я уезжаю, — так же в полном спокойствии произнёс Чон.
Юнги перестал корчится от боли и подошёл к Чонгуку через чур близко.
— Да я не об этой плате говорю, — нервно сказал Юнги, ели как стоя на ногах от запаха Чонгука.
Чонгук не понимающе посмотрел на Юнги.
— Тогда, что вам нужно? — серьезно спросил Чонгук.
Да ему и так некогда, за ним погоня, ещё и этот странный мужик не даёт спокойно уйти.
Юнги автоматически приближается ртом к шее Чонгука, уже видны клыки из-под его губ, сейчас он попробует его и узнает волшебный вкус Чонгука.
Резкая огненная пуля простреливает лоб Юнги.
Юнги валится на землю, корчась уже от настоящей боли.
Из лугов выходит парень с белыми волосами и с озлобленным видом.
— Глупый! Прекрати себя так вести! Задрал уже! — кричал парень на Юнги.
Чонгук лишь не понимающе пялился на них.
— Ай, блять! Чимин, я просто жрать хочу, не тигра тупого, а человека! Задолбали эти тигры! — потирая лоб рукой, возмущался Юнги.
— Кого? Он сказал что хочет жрать и не тигра а человека? Мне послышалось? — подумал Чонгук слушая диалог двух братьев сора которых была из-за него.
Чимин в очередной раз вытаскивает Юнги из передряги.
В детстве Юнги частенько сбегал из дома в город, где чуть всех не поубивал, кровь человека для вампира как наркотик, один раз попробовал и всё, а Юнги тогда убил двух людей выпив у них обоих десять литров крови.
Тогда Чимин забрал его и они остались незамеченными, но вина за этот случай всё ещё на душе Чимина.
И что же Юнги наркоман? Нет, просто это было очень давно и после этого Юнги не пил кровь человека, а пьёт лишь кровь животных.
А теперь появляется этот Чон Чонгук и заставляет Юнги вспомнить, это чувство голода и жажды крови.
— Юнги, мы уходим! Пошли! — нервно говорил Чимин взяв Юнги за руку и уводя подальше от Чонгука.
— Стойте!
Примечания:
Ловлю тапки!