Последняя капля крови.

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 615 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Таинственный незнакомец.

Настройки
Примечания:
— Мать твою! Чимин блять! — послышались громкие крики из спальни. — Что на этот раз? — парень вздыхает и идёт на второй этаж где и издавались эти крики. Он заходит в комнату и видит Юнги прячущегося под одеялом от света, что так ярко светил из окна. Юнги тут же пялится на Чимина бросая в него подушку. — Какого хрена ты не закрыл шторы? Как мне теперь встать? Вдруг я уже сгорел! — возмущался Юнги так же прикрываясь одеялом до головы из-под тени одеяла смотря на Чимина. Чимин разочарованным взглядом окидывает Юнги и вздыхает. — Тебе уже тридцать четыре года, а ты досих пор как подросток какой-то, — парень идёт к окну и открывает его, раскрывая шторы ещё шире. Юнги ошарашенно смотрит на него. — Ты что на тот свет меня отправить хочешь?! — тут же полностью прикрывшись одеялом ворчал Мин. — Ни капли, ты дурачок раз ещё не понял, что солнце нам не вредит, — уходя от окна и сев на кровать Юнги, спокойно сказал Пак. Чимину надоело повидение его старшего брата и он резко сдёрнул одеяло с Юнги. Юнги быстро начинает прикрывать тело руками, защищая кожу от солнца. Но на его удивления ничего не происходит. Нет ни боли ничего, просто тепло и так приятно, кожу не обжигает, она не горит как огонь, как обычно в фильмах показывают. Нет, она остаётся целой и невредимой, красиво сверкая на солнце. А воздух слегка дует, задевая каждый волосок на коже, он ощущается всем телом. Юнги уже сидел на кровати без одеяла, наслаждаясь этим ветерком и тёплым солнцем. Чимин лишь усмехнулся над ним. — Серьезно, ребёнок, — улыбался Чимин. Было забавно наблюдать как его уже не маленький брат, как маленький реагирует на солнце и воздух. В тоже время это было слишком красиво. Его кожа блестела на солнце, а ветерок из окна обволакивал его полностью развивая чёрные волосы. Чимин заканчивает смотреть на Юнги. — Так всё, оденься а то страшно смотреть на этот скилет, — проворчал Чимин в тоже время немного смущаясь. Сегодня он смотрел на Юнги больше обычного, и это пугает. Юнги поворачивается к Чимину и обиженно смотрит. — А ты как дед старый, вечно ворчишь! И я не скелет! — опять возмущался Мин. Этот мелкий такой нудный и правда как старик. Ворчит и ворчит, вечно ему что-то не нравится, вот что значит быть старше своих лет. *** Мин Юнги, молодой мужчина владеющий сразу несколькими компаниями, при этом о нём никто не знает. У него не высокий рост и он худой как трость. Есть брат .Пак Чимин. *** *** Пак Чимин, всеми известный как писатель поэт и художник. Он пишет свои книги, сочиняет стихи и рисует прекрасные картины, на которых зарабатывает немаленькие суммы денег. Есть брат. Мин Юнги. *** Всё же Юнги оделся и пошёл в низ завтракать с Чимином. Чимин подходит к холодильнику и достав от туда красный пакетик, кидает его Юнги. Юнги ловит его и улыбается Чимину. — Какой сегодня вкус? — хитро улыбнулся Мин. — Сегодня это был тигр, — выпивая содержимое пакетика ответил Пак. Юнги довольно облизал губы. — Люблю кровь тигра, она особенная — отпивая глоток за глотком, с удовольствием говорил Мин. Чимин ухмыльнулся. — Конечно особенная, я пол часа его ловил, — наконец опустошив и выбрасывая пакетик, гордо ответит Чимин. — За сколько?! — подавился Юнги, сильно удивляясь. Пак не понимающе посмотрел на Юнги. — А что не так? — не понимающим тоном спросил Пак. Это нормальное время, ведь тигр правда особенный, очень быстрый и ловкий, его было очень сложно поймать, да и убить тоже. Он вечно вертелся и скалил свои большие и острые зубы, не давая убить себя. Но Чимин всё же смог его усмирить и сфотографироваться с ним, чтобы потом показать Юнги. После фотосессии с тигром, он его окончательно убил проткнув на сквозь копьём, которое сам сделал для охоты. Модно сказать пропитание для мини семьи состоящей из Чимина и Юнги, добывает именно Чимин. — Да нет, нечего, просто этот тигр он же тот самый да? — голосом с грустью спросил Юнги. — Да, — спокойно ответил Пак. Юнги тут же поменялся в лице. — Почему именно он? — снова этот голос наполненный печалью. — Знаешь Юнги, ты и правда как ребёнок, — так же спокойно ответил Чимин. Юнги как ребёнок привязывается к какой-либо вещи или животному и после его смерти каждый раз устраивает драму, и дипрессует несколько дней. Поле этих дней он забывает про этого зверька или вещь и дальше ведёт себя как обычно будто и не было нечего. Может ему и вовсе это нравится. — Ну ладно, — хмыкнул Юнги и пошёл к выходу на свет. — Не боишься сгореть от солнца? — усмехался Чимин. Юнги не смотря на него вышел из дома. Чимин последовал за ним. И снова этот воздух и свобода, теперь он полностью был погружен в этот мир свободы. Юнги начал бегать и хохотать. — Я не перестану повторять, Юнги, ты ребёнок, — вздыхал Пак. Юнги его проигнорировал и побежал дальше из ограды. Выбежав из ограды он направился к лугу полном цветами разных цветов, только на этом лугу были такие цветы. Чимин быстро переместился к нему. — Зачем ты так медленно бежишь? — озадаченно посмотрел на Юнги Чимин. Юнги тут же посмотрел на Чимина. — Не знаю, так свободно, что хочется всё медленно осматривать, погружаясь в каждую травинку и песчинку, — восхищался Юнги видом луга. Так они провели время до вечера. Солнце уходит за горизонт, закат такой красивый. — Эй Юнги, пошли уже хватит пялиться на закат, — опять ворчал Чимин. Юнги же смотрел на солнце что уходило всё ниже и ниже, и на небо которое становилось алым цветом. — Чимин, ты видишь этот цвет? Я хочу когда-нибудь попробовать кровь этого цвета, — мечтательно смотрел на небо Юнги. — Глупец, ты каждый день такую пьёшь! Идём уже, — уже серьезно сказал Чимин. Сейчас вечер и почти ночь, а значит и другие вампиры начнут охоту. Чимин пытается увезти отсюда Юнги дабы не наткнуться на неприятности. Мин недовольно вздыхает и идёт прямо за Паком. — Вот и хорошо, а теперь, мы идём домой, — сказал Чимин в пустоту. Чимин оглянулся по сторонам. Юнги не где не было. — Какого? Юнги твою мать! — кричал на весь луг Чимин. Чи ин быстро направился искать глупого брата. Тем временем Юнги бежал уже на трассу. Он бежал вдыхая в себя свежий воздух, у него создавалось ощущение что он жив, и это придавало ему счастье. *** Чонгук едет со всей скорости от черного джипа сзади него. Кажется он уже за городом. Джип приближался всё ближе и ближе. — Блять, надо ускориться, — пробубнил себе под нос Чон. Чонгук нажал на газ со всей силы на всю возможную скорость, кажется он одной ногой был в стоите, а другой в машине. Внезапно машина во что-то или в кого врезается, ну да это очевидно, такая скорость и как не врезаться это был бы грех. Чонгук жмёт на газ и машина останавливается. Он выходит из машины узнать, что или кого он сбил. Увидев на земле парня Чонгук паникует. — Нихуя себе, вот это я попал, — он в шоке набирает номер скорой. Этот самый парень встаёт с земли отряхивается немного ноя от боли. — Как же больно то, — промычал от боли парень. Чонгук тут же убирает телефон и подходит помогать человеку которого сбил. — Извините, как вы? — спокойно спросил Чонгук. Юнги тут же ловит его запах, такой вкусный, такого он ещё ни разу не чувствовал, так пахнут люди? Слюнки так и текут, хочется его попробовать, но можно ли им питаться людьми? Юнги решил притвориться, что ему плохо и потребовать в замен плату за неудобства, в виде платы он хотел кровь Чонгука. Он тут же начал держаться за живот цитируя боль. — Нет не нормально, плати за неудобства! Сопляк! — начал громко ругаться Юнги. В кино когда были такие ситуации, люди так решали их. Чонгук достал кошелёк и достал от туда деньги. — Столько хватит? Мне нужно спешить, берите и я уезжаю, — так же в полном спокойствии произнёс Чон. Юнги перестал корчится от боли и подошёл к Чонгуку через чур близко. — Да я не об этой плате говорю, — нервно сказал Юнги, ели как стоя на ногах от запаха Чонгука. Чонгук не понимающе посмотрел на Юнги. — Тогда, что вам нужно? — серьезно спросил Чонгук. Да ему и так некогда, за ним погоня, ещё и этот странный мужик не даёт спокойно уйти. Юнги автоматически приближается ртом к шее Чонгука, уже видны клыки из-под его губ, сейчас он попробует его и узнает волшебный вкус Чонгука. Резкая огненная пуля простреливает лоб Юнги. Юнги валится на землю, корчась уже от настоящей боли. Из лугов выходит парень с белыми волосами и с озлобленным видом. — Глупый! Прекрати себя так вести! Задрал уже! — кричал парень на Юнги. Чонгук лишь не понимающе пялился на них. — Ай, блять! Чимин, я просто жрать хочу, не тигра тупого, а человека! Задолбали эти тигры! — потирая лоб рукой, возмущался Юнги. — Кого? Он сказал что хочет жрать и не тигра а человека? Мне послышалось? — подумал Чонгук слушая диалог двух братьев сора которых была из-за него. Чимин в очередной раз вытаскивает Юнги из передряги. В детстве Юнги частенько сбегал из дома в город, где чуть всех не поубивал, кровь человека для вампира как наркотик, один раз попробовал и всё, а Юнги тогда убил двух людей выпив у них обоих десять литров крови. Тогда Чимин забрал его и они остались незамеченными, но вина за этот случай всё ещё на душе Чимина. И что же Юнги наркоман? Нет, просто это было очень давно и после этого Юнги не пил кровь человека, а пьёт лишь кровь животных. А теперь появляется этот Чон Чонгук и заставляет Юнги вспомнить, это чувство голода и жажды крови. — Юнги, мы уходим! Пошли! — нервно говорил Чимин взяв Юнги за руку и уводя подальше от Чонгука. — Стойте!
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)