Рад тебя видеть

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 692 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Осенью: антону, роме и бяше по 16 лет. Антон уехал с поселка но через несколько лет вернулся со своей девушкой, в автобусе: с лица антона: я держал руку ани, (так зовут девушку) и смотрел в окно автобуса, я уже видел поселок, не терпится ждать когда увижу своих бывших, но уже своих родных друзей, и вдруг толчок, вот и наша остановочка улыбаясь подумал я. Ант-мы уже тут вставай улыбаясь ответил я, и поцеловал ту в щеку аня-да встаю саш ответила уставши аня, парень не тупой, понял что девушка ему изменяла, поэтому ответил -ты мне изменяла? Не дождавшись ответа, антон выбежал с автобуса, а с ним девушка в слезах, добежав до поляны, где он встретил друзей но не увидел их, антон остановился повернулся к плачущей брюнетке Ант-и чего ты плачешь? Аня-я-я не изм. не успела та договорить как антон ее перебил ант-с меня довольно! его лицо было немного стрёмным, но этого было достаточно что бы девушка испугалась, ант-все что было между нами ничего не значит, уходи не хочу тебя видеть. антон был настолько зол, что зубы были видны а руки не разжать, от страха девушка убежала. с лица ромы: мы с бяшей стояли на поляне листья красиво падали на землю я увидел тоху у него были длинные волосы из-за которых не было видно глаз. Я уже хотел ему помахать но к нему подбежала красивая девушка в платье но она почему-то плакала и я почему то был зол но услышал строгий громкий голос антона он ее немного оттолкнул она пыталась что то ответить но он ее перебил от его слов я был в шоке да вообще я не понимал что происходит потом я понял что та девушка его пара я посмотрел на бяшу и по его лицу уже было понятно что он тоже в шоке после она убежала а антон сел у дерева -бяш я это один это видел? -нет. -пойдем к нему? бяша кивнул мы подошли к тохе поближе пздц он красивый я ткнул пальцем в тоху тот вздрогнул Р-тох здаров я сказал неуверенно А-рома? тоха спросил но голос у него был совсем другим взрослым что ли. Б-Нифига ты изменился на тоха тихо засмеялся А-пх а ты не изменился. улыбнувшись в это время бяша тоже улыбнулся ну и я за компанию тоха посмотрел на нас заржал. Р-че ржешь? грубым тоном сказал я А-ну ты и смешно выглядел закрывая рукой рот чтобы не ржать Р-ладно давай руку тоха взял меня за руку при этом поднялся А-а что вы тут делаете? спросил тоха Р-Действительно, конечно мы гуляем. Ответил я от лица автора: трое гуляли до ночи для бяши и ромы было необычно что антон гуляет ночью и он не говорит что ему пора домой потому что его родители зовут домой. Они были уже у дома ромы Б-ладно мне пора на улыбнувшись он ушел Р-а ты где спать собираешься спросит тот антон немного замолчал ведь ему негде ночевать он думал что приедет на несколько часиков но задержался. Рома фыркнул и ответил Р-заходи все равно дома никогда никого нет Оба зашли в дом везде пыль видно что никто давно не убирался грязный коврик в маленьком узком коридоре виднелась кухня они немного прошли кухня была чище чем коридор и уже видно лестницу поднимаясь видно 3 комнаты видимо когда то тут кто то жил в среднюю комнату они зашли двуспальная кровать посреди комнаты небольшой деревянный шкаф с зеркалом большой коврик около кровати плакаты и большое окно. Р-чо спать будем? спросил с небольшой улыбкой А-а где я? спросил неуверенно антон Р-получается со мной ответил тот они сели на кровать не рядом а подальше от друг друга посмотрев на друг друга появилось неловкое молчание Вдруг перебил его рома рома-иди переоденься тох тоша кивнул и намекнул что бы он не подсматривал за ним он одел то что увидел красная майка которая была до попы и черные свободные шорты после он лег на край кровати закрывая глаза подошла очередь ромки он одел черную свободную майку и светло-голубые шорты почти до колен рома лег на кровать было много место но его это не устраивало р-Ляг ближе ко мне а то ночью упадешь тихий смешок. рома не видел но антон немного покраснел незная от чего но лег рядом где то ночью рома обнял во сне антоху.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник