Часть 1
14 августа 2021 г., 12:14
Осенью:
антону, роме и бяше по 16 лет. Антон уехал с поселка но через несколько лет вернулся со своей девушкой, в автобусе:
с лица антона:
я держал руку ани, (так зовут девушку) и смотрел в окно автобуса, я уже видел поселок, не терпится ждать когда увижу своих бывших, но уже своих родных друзей, и вдруг толчок, вот и наша остановочка улыбаясь подумал я.
Ант-мы уже тут вставай
улыбаясь ответил я, и поцеловал ту в щеку
аня-да встаю саш
ответила уставши аня,
парень не тупой, понял что девушка ему изменяла, поэтому ответил
-ты мне изменяла?
Не дождавшись ответа, антон выбежал с автобуса, а с ним девушка в слезах, добежав до поляны, где он встретил друзей но не увидел их, антон остановился повернулся к плачущей брюнетке
Ант-и чего ты плачешь?
Аня-я-я не изм.
не успела та договорить как антон ее перебил
ант-с меня довольно!
его лицо было немного стрёмным, но этого было достаточно что бы девушка испугалась,
ант-все что было между нами ничего не значит, уходи не хочу тебя видеть.
антон был настолько зол, что зубы были видны а руки не разжать, от страха девушка убежала.
с лица ромы:
мы с бяшей стояли на поляне листья красиво падали на землю я увидел тоху у него были длинные волосы из-за которых не было видно глаз. Я уже хотел ему помахать но к нему подбежала красивая девушка в платье но она почему-то плакала и я почему то был зол но услышал строгий громкий голос антона он ее немного оттолкнул она пыталась что то ответить но он ее перебил от его слов я был в шоке да вообще я не понимал что происходит потом я понял что та девушка его пара я посмотрел на бяшу и по его лицу уже было понятно что он тоже в шоке после она убежала а антон сел у дерева
-бяш я это один это видел?
-нет.
-пойдем к нему?
бяша кивнул мы подошли к тохе поближе пздц он красивый я ткнул пальцем в тоху тот вздрогнул
Р-тох здаров
я сказал неуверенно
А-рома?
тоха спросил но голос у него был совсем другим взрослым что ли.
Б-Нифига ты изменился на
тоха тихо засмеялся
А-пх а ты не изменился.
улыбнувшись в это время бяша тоже улыбнулся ну и я за компанию тоха посмотрел на нас заржал.
Р-че ржешь?
грубым тоном сказал я
А-ну ты и смешно выглядел
закрывая рукой рот чтобы не ржать
Р-ладно давай руку
тоха взял меня за руку при этом поднялся
А-а что вы тут делаете?
спросил тоха
Р-Действительно, конечно мы гуляем.
Ответил я
от лица автора:
трое гуляли до ночи для бяши и ромы было необычно что антон гуляет ночью и он не говорит что ему пора домой потому что его родители зовут домой. Они были уже у дома ромы
Б-ладно мне пора на
улыбнувшись он ушел
Р-а ты где спать собираешься
спросит тот
антон немного замолчал ведь ему негде ночевать он думал что приедет на несколько часиков но задержался.
Рома фыркнул и ответил
Р-заходи все равно дома никогда никого нет
Оба зашли в дом везде пыль видно что никто давно не убирался грязный коврик в маленьком узком коридоре виднелась кухня они немного прошли кухня была чище чем коридор и уже видно лестницу поднимаясь видно 3 комнаты видимо когда то тут кто то жил в среднюю комнату они зашли двуспальная кровать посреди комнаты небольшой деревянный шкаф с зеркалом большой коврик около кровати плакаты и большое окно.
Р-чо спать будем?
спросил с небольшой улыбкой
А-а где я?
спросил неуверенно антон
Р-получается со мной
ответил тот
они сели на кровать не рядом а подальше от друг друга посмотрев на друг друга появилось неловкое молчание Вдруг перебил его рома
рома-иди переоденься тох
тоша кивнул и намекнул что бы он не подсматривал за ним он одел то что увидел красная майка которая была до попы и черные свободные шорты после он лег на край кровати закрывая глаза подошла очередь ромки он одел черную свободную майку и светло-голубые шорты почти до колен рома лег на кровать было много место но его это не устраивало
р-Ляг ближе ко мне а то ночью упадешь
тихий смешок.
рома не видел но антон немного покраснел незная от чего но лег рядом где то ночью рома обнял во сне антоху.