Элитная школа Тейвата

NC-17
Заморожен
255
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 830 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
255 Нравится 107 Отзывы 46 В сборник

Глава 1 (Часть 2): Новые ученики

Настройки
      Настало утро. Как всегда проснувшись Итэр разбудил сестру. Теперь Люмин не нужно было проверять каждый день почту на пороге, ну а вот обязанности Младшего остались прежними. Ему всё равно придётся готовить завтраки, обеды и ужины, но не сегодня. Вчера близнецы не смогли закупиться едой и они зашли в магазин, в любом случае на распределение нужно будет только к трём. Денег, конечно, у них осталось не так много на покупки. Итэр подметил, что кому-то надо будет ходить на подработку. — Пожалуй, ты прав. Пойдёшь? — Но, я и так всё делаю. Блондинка рассмеялась: — Нечего страшного, тебе полезно! Парень не стал возражать. — В любом случае, надо её найти. Пожалуй, я сегодня вечером посмотрю какие-нибудь варианты.       На последние деньги они купили еду, где-то на неделю. Цены конечно были: «О, Архонты, пощадите!» Но что было делать. Выйдя из магазина они завели разговор: — Пожалуй от покупки гирлянд и прочий украшений, нам пока придётся отказаться… — устало сказал Итэр. — Как жа-а-а-алко-то… Э-э-эх… — Я обещаю, как только появиться деньги пойдём за украшениями и декором, ладно? — Хорошо! Мысленно блондин сделал вздох облегчения.

***

      Возвратившись домой, брат начал готовить его фирменную яичницу с беконом. Люмин была всегда не против такого завтрака, быстро и вкусно. Сто и один раз Старшая восхваляла еду парня. Поев, оба направились в школу, рано конечно, но ничего страшного. Как и говорилось в письме, «Митаи» находилась вблизи их небоскрёба, так что они пошли до неё пешком.       Первое, что они увидели была огромная толпища из журналистов, простых людей и заинтересовавшихся прохожих. Они стояли просто везде, пытаясь что-то заснять. — О, Архонты, что здесь происходит?! — воскликал, пытаясь перебить возгласы толпы блондин, чтобы сестра его услышала. В ответ Люмин тоже кричала: — Надо как-то пройти через репортёров к школе! Пытаться пробиться у них получалось не очень хорошо и Старшая взяла в свои руки инициативу, прокричав как можно громче: — Хэ-э-эй! Мы ученики этой школы! Пропустите!       Все уставились на них, начав поочередно или просто перекрикивая друг-друга, задавать вопросы. — Как вас зовут?! Кто вы?! — Откуда приехали?! — Вы хороши в учёбе?! — Вы платили за обучение или вам прислали письмо?! Может вы выиграли в лотерее?! Итэр был растерян от такого внимания, но всё же что-то проговорил: — Мы воздержимся от ответов, простите.       После он взял Старшую за руку и как можно быстрее провёл её через толпу всё ещё что-то кричащую в их сторону. Зайдя в здание они выдохнули. — Там перед дверьми была охрана, она всех расталкивала, а нас впустила. — еле дыша произнесла девушка. — Я видел. Возможно, потому что мы сказали, что из школы. — тоже с отдышкой сказал Итэр. — Вы ведь Итэр и Люмин, да? — послышался голос сзади. Оказалось это тоже был охранник, — Мне сказала директор о «двух близнецах». — Да, это мы. — ответила сестра. — Хорошо. Вот возьмите, это карточка входа. — он передал им в руки карточки с их именами. — Спасибо! — блондинка быстро подбежала к турникету и испробовала новую вещь, позже пройдя в коридор, — Братик, иди за мной! — Да. — Итэр сделал те же самые действия, далее пройдя за сестрой.       Проходя дальше, они понимали, что в школе довольно тихо в отличие от её наружной стороны, где пытались проникнуть журналисты. Внезапно они сталкиваются с парнем. У незнакомца были сильно растрёпанные волосы, на его лице было много пластырей. — А ой, простите! Какая неудача, пока шёл сюда меня чуть не задавили и я так и не нашёл кабинета, упав с лестницы, не знаю сколько я там пролежал. Мне впервые улыбнулась удача попасть в эту школу, но даже сейчас всё идёт наперекосяк. А-а-ах! Простите, за то что врезался в вас и за то что пришлось всё это выслушивать… Вы, кстати, не знаете где проходит распределение? — Может сначала ты назовёшься? Я Итэр, это моя сестра — Люмин. — Мне очень повезло с вами познакомиться, я — Беннет, для друзей просто Бенни, но называйте как хотите. — Вижу, ты не самый удачливый малый. — подметила девушка. — Да, ты права… — К сожалению, мы тоже сейчас ищем тот самый кабинет, но я думаю мы можем поискать его вместе. — поддержал нового друга, Младший. — Будет отлично!       Дальше они шли группой, конечно они пришли на полтора часа раньше, но разве не готовят кабинеты заранее? Они поднялись на второй этаж, пройдя по коридору, далее заметили пару человек сидящих на диванах. Первые двое были парень и девушка. Юная девушка была невысокого роста и хрупкого телосложения. У неё были медово-оранжевые глаза и светло-зелёные волосы с голубой прядью в чёлке, коротко стриженные по всей голове, но с несколькими длинными прядями сзади, собранными в хвост. Она носила очки и салатовый топ с клетчатой чёрно-белой юбкой. Незнакомка выглядела аккуратно. Рядом сидел молодой человек среднего роста со светлой кожей, светлыми волосами и светло-голубыми глазами. Волосы собраны в хвост на затылке, свободные пряди спадали на лицо. Тот был одет в свитер цвета горчицы и надетое поверх чёрное пальто. Оба разговаривали между собой. Невольно, но Итэр подслушал их разговор: — Альбедо, знаешь, может тебе пойти в клуб по наукам вместе со мной? Ты очень умный и значительно поможешь там, так же участникам клуба разрешают использовать после уроков оборудование для экспериментов по разрешению. Не волнуйся я пойду с тобой! Тем более мы же с тобой друзья. — Я подумаю над этим. Я люблю проводить эксперименты, но не думаю, что буду заниматься клубной деятельностью. — Хорошо, подумай над этим!       На другом диване сидел юноша невысокого роста со стройной фигурой и красивым лицом. У него были короткие тёмно-синие волосы и синие глаза с ярко-красной подводкой. На нём была белая рубашка заправленная под чёрные штаны. Парень особо не смотрел на остальных будто наблюдая за пустотой, соответственно не с кем не говоря.       Также в углу прислонившись к стене, молодой человек смотрел в телефон. Он имел чёрные волосы средней длины с бирюзовым оттенком, бледную кожу и прекрасные янтарные глаза. «Такой красивый…» — промелькнуло в мыслях у блондина. Поняв, что он себе напридумывал, быстро отвёл от юноши глаза.       Заметив близнецов и Беннета, к ним подошла девушка имеющая атлетическое телосложение. У неё были золотистые глаза и светлая кожа. Длинные тёмно-каштановые волосы были подвязаны красной банданой, приподнятые концы которой напоминали кроличьи уши. Она носила джинсовые короткие шортики и футболку с надписью «Зажигалка»: — Приветик! Как вас зовут, кто вы? — Привет, я — Люмин, приятно познакомится! — Я — Беннет или Бенни. — Итэр, Люмин моя сестра. — А меня зовут Эмбер! Я кстати собираюсь делать школьную стенгазету и хочу сделать спортивный клуб! Вы бы в него пошли? — Боюсь мы с братиком не очень спортивные, так что прости. — Ну ничего страшного, а ты Беннет? — А я пожалуй пойду, это круто! — Ох, правда?! Спасибочки, Бенни! Юноша слегка смутился: — Ха-ха, спасибо.

***

      Постепенно начали подходить и другие люди, некоторых из них близнецы видели в той самой статье. Было неловко видеть знаменитых людей, но Итэр всё равно продолжал таращиться на них. Та самая новый айдол стояла, разговаривая с юной девушкой невысокого роста и хрупкого телосложения, что носила светло-розовую толстовку и лёгкую сиреневую юбку. У неё были оливкового цвета глаза и короткие бледно-сиреневые волосы. Поверх челки лежала косичка, которую закрепляла заколка в форме розы цвета фуксии. Рядом стояла рокерша, недовольно таращась на Барбару. Они в ссоре? Хм, возможно из-за соперничеством между друг-другом. — Барбара, ты и так усердно трудишься, надо отдохнуть. — Хах, я знаю, но…я боюсь потерять голос или нужный тембр и расстроить фанатов. И кстати ты стараешься уж точно больше меня, заботься и о себе тоже. Я знаю как ты готовилась к поступлению сюда. — Возможно, ты права…       Также там был тот наследник, его звали…кажется Син Цю. Он разговаривал с парнем, по виду такого же возраста как он. У того юноши были бледная кожа, короткие голубые волосы и светло-голубые глаза. Он имел хрупкое телосложение и был одет в белую блузку с синими джинсами. — Хм-м, Чунь Юнь, ты выглядишь расстроенным. — А, да? Я просто задумался. — И о чём же? — Я сегодня не купил мороженое… — Давай тогда после этих тестов сходим и купим его? — Эх, так долго ждать. Я боюсь мои перепады энергии начнутся… — Надо постараться, что бы этого не случилось. Я бы сбежал отсюда вместе с тобой, но боюсь сейчас нам находиться здесь обязательно. — Неужели даже в этой школе ты будешь прогуливать уроки в библиотеке?! — Конечно, иногда и тебя брать буду, хех — Син Цю!       Также там была и та принцесса, с ней был ещё мужчина. Охранник? Ну для принцессы это наверное нормально, наверное. Она болтала с молодым парнем с длинными голубоватыми волосами, ярко-красными глазами и бледной кожей со шрамом на левой щеке, одетый в растрёпанное, возможно, старое пальто под которым виднелась оранжевая футболка, а также тёмно-зелёные штаны. — Подожди, ты и правда вышел из такой глуши?! — девушка ляпнула не так (ну по крайней мере так считала она), но быстро исправилась, — Кхм, простите. Неучто ты, являешься странником небес из самого тонущего во тьме места? Как вышло так, что ты пришёл в этот новый мир имеющий огромные познания? — Она спросила: «Как вышло, что ты попал в эту богатую школу?» — перевёл её проводник. — Хах, ну я просто купил лотерейный билет в магазине, а потом узнал что выиграл билет в эту школу. — Столь прекрасный человек пахнущий как миллиарды дивных цветов, как ты, не должен одеваться столь неподобающе. Прошу продолжи своё странствие со мной за нарядами после конца познаний. — Фишль имеет ввиду: Такой прекрасный человек как ты, не должен одеваться в такую плохую одежду и предлагает сходить с тобой купить новую одежду после школы. — Я буду рад! — Ты не пожалеешь об этом, о друг из другой вселенной. — Ты не устанешь от её дружбы с тобой, но я в этом не уверен… — Оз, ты должен переводить мою сложную для некоторых речь, а не…добавлять столь обижающие комментарии для дамы. — Хорошо, промолчу.       Были ещё пятеро человек: два парня, три девушки. Сначала блондин рассмотрел парней; первый был невысокий стройный юноша со светлой кожей и бирюзовыми глазами. Его тёмно-синие, почти чёрные волосы были коротко подстрижены. Две пряди, обрамляющие лицо, были заплетены в косички, концы которых окрашены в бирюзовый. Он носил…довольно необычный наряд: зелёно-голубой топ поверх которого была одета черная, прозрачная, короткая футболка, не закрывающая живот, чёрные шорты и колготки-сетка. С ним был рыжий парень спортивного телосложения. Его чёлка, закрепленная заколкой с собачкой, наполовину была окрашена в белый цвет. Глаза имели светло-морской цвет, также как и его футболка. Ещё на нём были джинсовые шорты с красным ремнём. Младший стоял далеко от них и не услышал о чём был их разговор, но возможно это было и к лучшему.       Далее Итэр начал рассматривать девушек. Двое из них разговаривали, а третья просто стояла в стороне. Первая девушка имела тёмно-синие волосы оттенка индиго, из которых были заплетены две косички и закреплены так, чтоб они напоминали ушки. На её волосах были расположены два бантика, одним были закреплены «ушки», а второй находился на затылке. На прямо подстриженной чёлке была заколка в виде лапки. Её глаза имели красивый янтарно-золотой оттенок. Она носила ярко жёлтую футболку с тигровым обрамлением и коричневые шорты. С ней болтала светлокожая девушка с сине-фиолетовыми волосами и глазами цвета роз в пышном белом платье. — Ах, так ты — повар? Возможно я слышала о тебе. — Да! Если хочешь я могу за бесплатно покормить тебя как-нибудь. — Хм, было бы не плохо, но моё вечное пение…утомляет. — Наверное сложно быть оперной певицей? — Ну, признаюсь я и сама не люблю своё пение, мне нравиться рок и, — она перешла на шёпот, — я огромная фанатка Синь Янь, но мне страшно с ней заговорить.       Теперь прейдём к последней девушке. Она носила тёмно-синее каре преходящие на концах в белый. Она носила белую футболку на которую она надела чёрную джинсовку.       И вот вдруг к кабинету подбегает голубоволосая молодая женщина, лет двадцати двух. Она была в костюме секретаря, как обычно их изображают на картинках и фотографиях. В руках у незнакомки была куча листовок. Девушка споткнулась и вся «гора» полетела вниз. — Ох, Архонты! — она начала всё собирать с пола. На помощь к ней пришли и пришедшие ученики, — Ой, как неловко! «Секретарь» забежала в кабинет, громко захлопнув дверью. — Что-то случилось, Гань Юй? Ты вся бледная. — произнесла директор школы. — Ах ну я…по дороге, обронила тесты. Там за дверью вроде все собрались, я думаю мы можем начинать. — Хорошо, пересчитай их чтобы точно знать, все или нет. Иди пока. — Да. — она быстро удалилась из кабинета. — Джинн, а теперь ответь почему я должен здесь быть?
255 Нравится 107 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (18)