Часть 5.1 - С Наступающим 2022
31 декабря 2021 г., 18:40
Всех с Наступающим Новым годом, или уже наступившим, смотря когда я смогу выложить эту главу. Я надеюсь, что у всех этот год был хорошим, и что следующий будет ещё лучше.
Что бы я хотела рассказать про следующую главу, мы её пишем, она намечается быть длиннее, чем все остальные главы, поэтому так долго пишется. Думаю, глава задержится ещё на неделю. Так что не ждите её скоро. Ещё раз всех с наступающим. До встречи в следующей главе!