Какой то Арсений Сергеевич
14 августа 2021 г., 16:01
Следующее утро. Выписка. Антону так не хотелось выписываться ведь в больнице его и кормили и поили и ухаживали, как нигде больше, ну а что ж поделать , придётся. Раздался громкий голос: ШАСТУН АНТОН АНДРЕЕВИЧ ПРОЙДИТЕ НА ОСМОТР! Антон зашёл в кабинет и после осмотра врач поинтересовался:- Тош, я слышал тебе негде жить? -да, ответил шастун. -тош, а что ты сразу то не сказал ? Ты можешь пожить у меня. - да ладно зачем это, я на улице поживу , накоплю денег и уеду к бабушке , наверное... - ТАК Я СКАЗАЛ ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ У МЕНЯ, не хватало что бы ты ещё заболел! - но , Арсений Сергеевич.., не успел договорить шастун как тут же его перебил Попов. - НИКАКИХ НО !! , это не обсуждается.Собирай вещи через 20 минут мы выезжаем.
С одной стороны Антон был рад что наконец то нашёл себе жильё, а с другой он ведь его толком не знает.Собрав всё вещи что у него были с собой , он вышел на улицу и начал курить думая что попов выйдет минут через 15 и он как раз успеет докурить сигарету, но не тут то было...
Примечания:
Ой дурак шастун, дурак