Часть 4. Хз как назвать
16 сентября 2021 г., 18:55
Примечания:
Простите за ошибочки.
*Утром*
Pov:Вару
Почему так тяжело? А? Пик, что он тут делает. Стоп, я на его кровати. Почему я здесь? Надо вспомнить, что вчера было. Вчера была гроза и дверь заклинила. Так надо встать.
END:Pov
Вару попытался встать, но Пик схватил его и положил обратно, пробубнив что-то типа не уходи, или лежи и не вставай. Вару начал пинать Пика потому что Пик почти что чутли не задавил Вару, всем своим весом.
(Вару)–Пик вставай.
(Пик)–Ммм, ну не пинайся болно же.
(Вару)–Ты меня сейчас раздавишь.
(Пик)–Ты хотя бы можешь спокойно полежать, и не лесть ко мне?
(Вару)–Бл@ть да я тебе говорю ты меня сейчас раздавишь.
(Пик)–А ой извини не заметил.
(Вару)–Ага, не заметил, конечно я так и поверил.
(Пик)–Ты можешь успокоится и помолчать, а?
(Вару)–Нет, не могу мне скучно.
(Пик)–Господи, почему ты такой не угомоный?
(Вару)–Извини, я такой какой есть, этого не изменить.
(Пик)–Что правда, то правда.
(Вару)–Мне интересно, а что случилось с Зонтиком, до того как я пришел?
(Пик)–Да я тоже не знаю что случилось.
(Вару)–Хм, тогда надо будет спросить что случилось у Зонта.
(Пик)–У меня такой вопрос, что с тобой вчера было?
(Вару)–А это, ну как бы сказать тебе....
(Пик)–Ну давай говори.
(Вару)–Ладно, я просто боюсь молнии и закрытых пространств.
(Пик)–Понятно, но почему ты раньше не говорил?
(Вару)–Не знаю.
(Пик)–Ладно, пошли есть?
(Вару)–Я есть не хочу.
(Пик)–Ну ладно как хочешь.
Пик пошел завтракать а Вару встал с кровати и пошел на свою кровать, и залип в телефоне.
*Через какое-то время*
Pov:Вару
Блина скучно, что-бы сделать? О знаю пойду к Зонту и спрашу что случилось вчера.
END:Pov
Вару встал с кровати и вышел из комнаты. Он направился к двери с нарисованной мастией треф. Вару постучался в дверь.
(Вару)–Зонтик ты в комнате?
(Зонт)–Да.
(Вару)–Открой дверь, я хочу с тобой поговорить.
Зонтик открыл дверь и Вару зашёл.
(Зонт)–А, о чем ты хотел со мной поговорить?
(Вару)–О вчерашнем, Что вчера произошло пока меня не было в доме? И почему ты был весь в краске?
(Зонт)–А ты об этом. Я сам не понимаю что вчера произошло. Я тогда думал что это ты сделал. Но тебе не было тогда дома.
(Вару)–Понятно. Значит не кто не знает, что вчера произошло.
(Зонт)–Вару можно я кое-что спрошу?
(Вару)–Ну валяй.
(Зонт)–Почему ты вчера кричал?
(Вару)–А это, просто шутка была. А ты поверил? Ха-ха-ха.
(Зонт)–Я тогда думал что что-то произошло.
(Вару)–Ладно я пойду, ок?
(Зонт)–Ага.
Вару ушел. А зонтик пошел на кухню.
Pov:Вару
Я знаю что дальше буду делать я подшучю над Зонтом.Как раз вылью на него краску.
END:Pov
Вару подготовил свою ловушку возле кухни ему осталось только ждать свою жертву. И вот Зонтик выходит с кухни и на него вылевается ведро краски. Зонтик начал ныть. На это нытьё прибежал Куромаку и начал читать натации Вару. А потом в итоге позвал Пика. Пик пришел очень злым. Его уже все бесит. Он схватил Вару за шиворот и понес в комнату а там......
Примечания:
Интересненько, что же зделает Пик с Вару? Прода следует.......