Я забыла название...
17 сентября 2021 г., 13:17
Примечания:
Извините за ошибки. О боже как же вы меня напугали потому что я несколько часов назад проснулась смотрю а уже 31 человеку нравится, и иза этого я решила специально написать на 3 стр. Поэтому берити чаёк или что-то другое и читайте.
А когда Пик поднялся то он увидел Джокера.
Теперь вернёмся к Вару.
(Данте)–Вару?
(Вару)–М? Что?
(Данте)–Вару мы тут позвали кое-кого.
(Джокер)–Привет Вару давно не виделись. Правда же?
(Вару)–Голос очень знакомый. Неужели это ты Джо?
(Джокер)–Да все правильно, угадал.
(Вару)–Джо подойди ближе.
(Джокер)–Ну ладно как хочешь.
Джокер подошёл к Вару, а он в тот же момент обнял Джо. Вару очень обрадовался что Джокер пришел.
(Джокер)–Ну это давай я попробую магией излечить твои глаза.
(Вару)–А что можно?
(Джокер)–Ну да.
Джокер достал свой посох и попросил всех выйти из комнаты. Но вдруг иза двери послышался крик Вару. Хорошо никого не было дома, всех клонов позвал Феликс гулять. Поэтому это некто этого не слышал кроме Пика и бубнов. Пик немного испугался, потому что Вару не когда не кричал ну кроме того дня, но этот отличался тем что это был крик боли, а не страха.
Вару было очень больно, но потом он почувствовал как что-то течет из его глаз.
(Вару)–Джо что это?
Джокер посмотрел на Вару и испугался потому что из глаз Вару текли не слезы и даже не вода а кровь.
Pov:Джокер
Кровь? Что почему? Надо спросить Вару видит ли он что-нибудь.
(Я)–Вару ты что-нибудь видишь?
(Вару)–Эм нет.
Ага ясно кажется магия тут бессильна
END:Pov
(Вару)–Брат почему ты молчишь? И что это тогда текло?
(Джокер)–Ой извини я просто задумался. И пообещай мне что не будешь кричать или что-то такое.
(Вару)–Ну ок говори.
(Джокер)–Это была кровь, но дела даже не в этом а то что магия тебе не поможет вернуть зрение.
(Вару)–К-кровь?
(Джокер)–Да.
(Вару)–А ещё получается я навсегда ослеп. Да?
(Джокер)–Нет я такова не говорил я сказал что магая тебе не поможет, но есть и другие способы вернуть зрение.
(Вару)–Это правда?
(Джокер)–Да, но я не знаю помогут ли они тебе вернуть зрение.
(Вару)–Главное что они есть, а пока огорчатся не надо мы же ещё не попробовали их.
(Джокер)–Ну ты прав, давай я позову остальных.
(Вару)–Да зови. Только ничего не говори ладно?
(Джокер)–Хорошо, о я кое-что придумал попробуй одень свои очки.
Вару надел очки.
(Вару)–Ну и что?
(Джокер)–А теперь дай мне очки.
(Махали-махалай, временно зрение(очки))
Джокер использовал магию на очки.
(Джокер)–Ну а теперь одень.
(Вару)–Я-я-я вижу, но все только зелёное, но так даже лучше.
(Джокер)–Ну это временно как закончится действие зови. И да если их разбить магия тоже исчезнит. Ну ладно я пошел их звать.
Джокер не успел открыть дверь как в неё влетел Пик. Пик обнял Вару на что Вару это очень сильно удивился.
(Пик)–Вару с тобой все хорошо?
(Вару)–Ну конечно. Со мной все хорошо.
Пик выдохнул.
(Пик)–Это хорошо.
(Вару)–Пик, эм ты можешь меня отпустить.
(Пик)–Да конечно.
Пик отпустил Вару из плена объятий.
(Вару)–Пик, я пить хочу.
(Пик)–Вот держи воду.
(Вару)–Я и так вижу что это вода, спасибо.
(Пик)–Значит твоё зрение всё-таки вернулась это хорошо.
(Вару)–А ты что сомневался?
(Пик)–Ну чу-чуть. У меня есть кое-какой вопрос.
(Вару)–Ну спрашивай я слушаю.
(Пик)–Ты что дружишь с Габриэлем и Данте?
(Вару)–Ну да а что? С Габри мы с ним СЛД. Или что то не так?
(Пик)–Да не чего. Просто странно что у тебя есть СЛД и это Габриэль.
(Вару)–Ну я же тереотически тоже человек, поэтому у меня что не должно быть друзей?
Джокер решил уйти. После того как он ушел примерно через пол часа пришли клоны. И все пошли по комнатам. Вару в это время уже спал а Пик любовался как мило спит Ватрушка.
Pov:Пик
Блин как же Вару мило спит. Так стоп о чем я думаю. А хотя какая разница. Не буду отрицать, что мне нравиться Вару. Хоть он и не угамоный, но всё-таки он может быть даже очень милым и добрым, ну тогда можно понять что Вару и Габриэль друзья, причем самые лучшие. Хм интересно что Вару нравится, и кто нравится. Но хотя с последним я не уверен. Может ему никто и не нравится. Кто знает? В жизне может быть что угодно. Если даже я смог влюбиться. Какой же он красивый и спокойный когда спит. Только одно меня интересует он такой худой он хотя бы есть. Стопе он сегодня вообще что-нибудь ел? Я не помню чтобы он выходил из комнаты. Уже вечер а он ничего не ел. Стоп может он и не спит а конь откинул уже. Пик спокойно не думай о таком. Надо только проверить дышит ли он. Хух он дышит это хорошо. Ой блин Вару начинает просыпатся
END:Pov
Вару проснулся и чуть с кровати не упал.(Автор–прям как я утром.(⊙‿⊙)(っ˘̩‿˘̩)っ)
(Вару)–Ой бл@ть, ёб@ная кровать бесишь, я иза тебя чуть ли не ёбн¥лся.
(Пик)–Вару ты чего с кроватью разговариваешь?
(Вару)–Забудь.
(Пик)–Может ты сходишь поешь?
(Вару)–Не я не хочу.
(Пик)–Ты целый день ничего не ел...
(Вару)–А ты откуда можешь знать, а? Ел я или нет.
(Пик)–Ты весь день здесь сидишь и не выходишь.
(Вару)–Ладно, но только отстань от меня.
Вару спустился на кухню. И хорошо что там никого не было. Когда Вару поел, он пошел обратно в комнату и увидел..........
Примечания:
Что же увидел Вару?(^~^;)ゞ
Продолжение следует.....