Слепота — это навсегда?

NC-17
В процессе
110
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 100 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник

Я забыла название...

Настройки
Примечания:
А когда Пик поднялся то он увидел Джокера. Теперь вернёмся к Вару. (Данте)–Вару? (Вару)–М? Что? (Данте)–Вару мы тут позвали кое-кого. (Джокер)–Привет Вару давно не виделись. Правда же? (Вару)–Голос очень знакомый. Неужели это ты Джо? (Джокер)–Да все правильно, угадал. (Вару)–Джо подойди ближе. (Джокер)–Ну ладно как хочешь. Джокер подошёл к Вару, а он в тот же момент обнял Джо. Вару очень обрадовался что Джокер пришел. (Джокер)–Ну это давай я попробую магией излечить твои глаза. (Вару)–А что можно? (Джокер)–Ну да. Джокер достал свой посох и попросил всех выйти из комнаты. Но вдруг иза двери послышался крик Вару. Хорошо никого не было дома, всех клонов позвал Феликс гулять. Поэтому это некто этого не слышал кроме Пика и бубнов. Пик немного испугался, потому что Вару не когда не кричал ну кроме того дня, но этот отличался тем что это был крик боли, а не страха. Вару было очень больно, но потом он почувствовал как что-то течет из его глаз. (Вару)–Джо что это? Джокер посмотрел на Вару и испугался потому что из глаз Вару текли не слезы и даже не вода а кровь.       Pov:Джокер Кровь? Что почему? Надо спросить Вару видит ли он что-нибудь. (Я)–Вару ты что-нибудь видишь? (Вару)–Эм нет. Ага ясно кажется магия тут бессильна       END:Pov (Вару)–Брат почему ты молчишь? И что это тогда текло? (Джокер)–Ой извини я просто задумался. И пообещай мне что не будешь кричать или что-то такое. (Вару)–Ну ок говори. (Джокер)–Это была кровь, но дела даже не в этом а то что магия тебе не поможет вернуть зрение. (Вару)–К-кровь? (Джокер)–Да. (Вару)–А ещё получается я навсегда ослеп. Да? (Джокер)–Нет я такова не говорил я сказал что магая тебе не поможет, но есть и другие способы вернуть зрение. (Вару)–Это правда? (Джокер)–Да, но я не знаю помогут ли они тебе вернуть зрение. (Вару)–Главное что они есть, а пока огорчатся не надо мы же ещё не попробовали их. (Джокер)–Ну ты прав, давай я позову остальных. (Вару)–Да зови. Только ничего не говори ладно? (Джокер)–Хорошо, о я кое-что придумал попробуй одень свои очки. Вару надел очки. (Вару)–Ну и что? (Джокер)–А теперь дай мне очки. (Махали-махалай, временно зрение(очки)) Джокер использовал магию на очки. (Джокер)–Ну а теперь одень. (Вару)–Я-я-я вижу, но все только зелёное, но так даже лучше. (Джокер)–Ну это временно как закончится действие зови. И да если их разбить магия тоже исчезнит. Ну ладно я пошел их звать. Джокер не успел открыть дверь как в неё влетел Пик. Пик обнял Вару на что Вару это очень сильно удивился. (Пик)–Вару с тобой все хорошо? (Вару)–Ну конечно. Со мной все хорошо. Пик выдохнул. (Пик)–Это хорошо. (Вару)–Пик, эм ты можешь меня отпустить. (Пик)–Да конечно. Пик отпустил Вару из плена объятий. (Вару)–Пик, я пить хочу. (Пик)–Вот держи воду. (Вару)–Я и так вижу что это вода, спасибо. (Пик)–Значит твоё зрение всё-таки вернулась это хорошо. (Вару)–А ты что сомневался? (Пик)–Ну чу-чуть. У меня есть кое-какой вопрос. (Вару)–Ну спрашивай я слушаю. (Пик)–Ты что дружишь с Габриэлем и Данте? (Вару)–Ну да а что? С Габри мы с ним СЛД. Или что то не так? (Пик)–Да не чего. Просто странно что у тебя есть СЛД и это Габриэль. (Вару)–Ну я же тереотически тоже человек, поэтому у меня что не должно быть друзей? Джокер решил уйти. После того как он ушел примерно через пол часа пришли клоны. И все пошли по комнатам. Вару в это время уже спал а Пик любовался как мило спит Ватрушка.       Pov:Пик Блин как же Вару мило спит. Так стоп о чем я думаю. А хотя какая разница. Не буду отрицать, что мне нравиться Вару. Хоть он и не угамоный, но всё-таки он может быть даже очень милым и добрым, ну тогда можно понять что Вару и Габриэль друзья, причем самые лучшие. Хм интересно что Вару нравится, и кто нравится. Но хотя с последним я не уверен. Может ему никто и не нравится. Кто знает? В жизне может быть что угодно. Если даже я смог влюбиться. Какой же он красивый и спокойный когда спит. Только одно меня интересует он такой худой он хотя бы есть. Стопе он сегодня вообще что-нибудь ел? Я не помню чтобы он выходил из комнаты. Уже вечер а он ничего не ел. Стоп может он и не спит а конь откинул уже. Пик спокойно не думай о таком. Надо только проверить дышит ли он. Хух он дышит это хорошо. Ой блин Вару начинает просыпатся       END:Pov Вару проснулся и чуть с кровати не упал.(Автор–прям как я утром.(⊙‿⊙)(っ˘̩‿˘̩)っ) (Вару)–Ой бл@ть, ёб@ная кровать бесишь, я иза тебя чуть ли не ёбн¥лся. (Пик)–Вару ты чего с кроватью разговариваешь? (Вару)–Забудь. (Пик)–Может ты сходишь поешь? (Вару)–Не я не хочу. (Пик)–Ты целый день ничего не ел... (Вару)–А ты откуда можешь знать, а? Ел я или нет. (Пик)–Ты весь день здесь сидишь и не выходишь. (Вару)–Ладно, но только отстань от меня. Вару спустился на кухню. И хорошо что там никого не было. Когда Вару поел, он пошел обратно в комнату и увидел..........
Примечания:
110 Нравится 28 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)