Любовь гибридов

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 275 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник

3 ГЛАВА

Настройки
POV Чимин *Неужели я встретил гибрида? За свои 15 лет, я встречал только двух гибридов, одним из которых был мой папа и тут такой поворот. Как себя вести? Он видимо гибрид кота и у него такой манящий запах. С детства обожаю горький шоколад, неужели он мой истинный? А такое вообще возможно, что 2 гибрида окажутся истинными? Ладно с этим буду разбираться потом, а сейчас просто необходимо с ним подружиться! * Конец POV Чимин       Отойдя от небольшого шока, они решили сесть и познакомится получше. Они не ожидали, что когда-нибудь встретят, себе подобных, ведь гибрид — крайняя редкость. — Расскажи о себе! — проговорил Чимин, до сих пор рассматривая ушки Юнги. — Ну, я Мин Юнги, можно просто Юн, мне 16 лет, альфа, запах я думаю ты учуял, гибрид кошки. Учусь в 10 классе, люблю музыку, сам иногда пишу её, обожаю баскетбол. — А почему ты здесь? — Перебил его Пак — Мои родители, погибли 2 года назад в ДТП, с этого момента я здесь. — Ой, прости пожалуйста! — смутился Чимин и прижал ушки, на что Мин лишь улыбнулся и сказал: — Всё хорошо, не переживай! Теперь ты расскажи о себе! — Ох… точно. — поднял голову Чимин и начал улыбаться, рассказывая о себе. — Я Пак Чимин, можно просто Чими, мне 15 лет, омега с запахом молока, гибрид щенка. Обожаю танцевать. Сначала я был в другом детском доме, провел там 6 месяцев и меня перевели сюда, со словами: «Тебе там будет лучше» и теперь я понимаю почему. В детский дом я попал из-за того, что мой папа умер, когда мне было 5 лет, а сейчас отец нашёл себе нового омегу, а тот не захотел взрослого сына, поэтому от меня отказались. POV Юнги *Какого чёрта он так легко говорит о таких вещах? Как отец мог бросить его из-за какого омеги? Это же произошло совсем недавно, а он уже так спокоен, насчёт этого! Мне так хочется посмотреть в глаза этому придурошному омеге и его отцу! Почему я вообще так сильно переживаю? У меня такое странное чувство, мне так спокойно. Такого у меня не было с того самого момента, а сейчас я чувствую лёгкость. Я рассказал ему почему я тут, хотя мы знакомы от силы час. Я ему доверяю? Так Юнги соберись, нельзя так быстро верить людям. А ещё его запах, такой сладкий и мягкий, обожаю молоко, но это значит, что.....он мой истинный? * Конец POV Юнги — Чимин, почему ты так спокойно и с улыбкой на лице, говоришь про своего подонка отца? — с непониманием зашипел Юнги. — Он же предал тебя! — Я на него не злюсь. Он всегда был хорошим отцом, покупал мне все что я хочу и оберегал, просто теперь у него новая семья и можно сказать новая жизнь, а я буду лишь мешать, напоминая о прошлом! — сказал Чимин и вытер слезу покатившуюся по его щеке. Юнги не знал как реагировать и просто решил промолчать.       Юнги и Чимин 2 противоположности. Чимин весёлый, открытый, добрый парень. Любит свою жизнь и такое ощущение, что любит всех вокруг. Пытается помочь всем и всюду. Вообщем лучик солнца для всех окружающих его людей. Юнги же наоборот, скрытный, вечно злой ворчащий интроверт. Ненавидящий свою жизнь. Как они смогут поладить с такими разными характерами?
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник