Любовь гибридов

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 275 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник

5 ГЛАВА

Настройки
      Утро началось с надоедливого будильника, который парни несколько раз переключали на 5 минут. Когда же в комнату зашёл комендант, то Чимину пришлось подняться и начать собираться, а Юнги лишь фыркнул и накрылся с головой одеялом. Чима сходил в душ, сделал все водные процедуры и начал будить Юнги. — Юниииии! — закричал Чимин и прыгнул на альфу, от чего тот зашипел. — Чимин блять, слезь с меня. — Ну вставай, сегодня же первый учебный день, мы не можем опоздать. — радостно произнёс Чима и начал стягивать Юнги с кровати. — Да встаю я встаю, только отъебись от меня сейчас — недовольно сказал Юн, ведь спать он любил больше всего. Омега обиделся на столь резкое высказывание парня и чуть ли не плача, отвернулся от него и начал собираться. Это не скрылось от внимания Юнги, подойдя к Чимину, он обнял того за шею — Ну прости меня, Чимаа. Ты же знаешь, что я всегда грублю, когда меня кто-то рано будит. Я не специальноооо! — начал просить альфа и тискать щёчки младшего. Чимин лишь улыбнулся, но этого хватило для Юнги, чтобы понять, что его простили.       Юнги пошёл в душ, а Чимин ждал его, чтобы вместе пойти на завтрак. Они сразу же оделись и взяли портфели, чтобы не подниматься обратно в комнату, а сразу пойти в школу. Дорога от детского дома до школы, занимала пешком около 15 минут, поэтому они вышли и неторопливо поплелись, разговаривая ни о чем.       Подойдя к школе, они уже собирались разойтись, но Чимин резко остановился и отпустил свои ушки. — Юнги мне страшно, у меня ведь даже капюшона на кофте нет, что бы ушки спрятать, а вдруг что-то случится, а я тебя не смогу найти, а вдруг..... — не успел договорить Чимин, как его тут же перебили — Никаких «вдруг». Я в любом случае буду в школе, и ты с лёгкостью меня найдёшь, у меня уроки постоянно на 2 этаже, поэтому сразу беги туда. А после каждого урока, жди меня на первом этаже, возле окна. — с улыбкой сказал Юнги. — А сейчас пойдём уже внутрь, я провожу тебя к директору. — Ладно пошли!       Они зашли в холл школы и прошли к лестнице, Чимин ощущал на себе странные и неприятные взгляды людей, от чего прижал уши, надеясь, что их не будет сильно видно, а Юнги уже привык и не обращал на это совершенно никакого внимания. Они поднялись на третий этаж и подошли к двери на которой была табличка «Директор Пам Кан». — Ну вот зайдёшь сюда, а дальше будешь делать, то что он скажет. Как только пройдёшь на урок, напиши мне в каком ты кабинете и в какой класс ты попал, что бы я был в курсе! — сказал Мин и потрепал Чима по волосам. — Хорошо, давай удачи и хорошо учись! — с улыбкой сказал Пак и зашёл в кабинет. POV Чимин       Я постучал и услышал с той стороны двери «Войдите». Я приоткрыл дверь и зашёл. Кабинет был небольшой, но думаю для одного человека этого вполне достаточно, все было сложено по своим местам, даже на столе был удивительный порядок, а за столом сидит довольно молодой, для директора, альфа. — Здравствуйте мистер Кан! — Здравствуй, проходи садись. Ты видимо Пак Чимин, да? — снимая очки, и смотря на него сказал директор. — Да — Отлично, ты как раз во время. Сейчас заполним оставшиеся документы и я проведу тебя в библиотеку, там ты возьмёшь все необходимые учебники, а после пройдём в кабинет на урок. — говорил директор, доставая из шкафчики стола, какие-то бумаги и документы. — Хорошо, а в какой класс я попадаю? — В 9/2. Но не переживай, класс дружный, смешанный, омега ты там не единственный, а вот гибрид в школе, помимо тебя, у нас только один — сначала с улыбкой, а потом с небольшим разочарованием сказал тот. — О, я знаю, я с ним знаком. Мы с ним из одного детского дома, ещё и лучшие друзья. Он если что защитит меня, не переживайте. — Отлично, я рад что теперь он не один. До этого Юнги был замкнутый ребёнком, конфликтным, всего 3 друзей было. Ну да ладно, давай подпиши этот договор и пойдём в библиотеку. — сказал директор с нежной улыбкой на лице и протянул договор.       Я подписал его и мы вышли из кабинета, спускаясь на первый этаж в библиотеку, как отказалось и мой кабинет находился на первом этаже. Книжек было немного, всего 4 штуки. Пока мне выдавали учебники уже прозвенел звонок и мы с директором подошли к моему классу. Он зашёл туда и закрыл дверь, поэтому о чем они говорили я не слышал. Я так ещё никогда не переживал, было одновременно страшно и интересно, я стал думать что же сказать, когда меня пригласят в класс, но из моих раздумий меня вывел директор, который велел зайти мне в класс, а сам удалился и пошёл на 3 этаж. — Здравствуй, представься пожалуйста! — с доброй улыбкой сказала молодая учительница, когда я зашёл в кабинет — Здравствуйте, Я Пак Чимин, надеюсь мы подружимся. — сказал я и почувствовал, как мои ушки предательски быстро зашевелились от смущения, тем самым привлекая ещё больше внимания к ним. Все смотрели на меня молча, кто-то с интересом, кто-то с ноткой отвращения, а кому-то вовсе было плевать на меня и они даже не подняли свои головы от учебников. — Вы обязательно подружитесь! — положив руку мне на плечо сказала учительница. — А теперь выбери любое свободное место и садись.       Я оглянулся по классу, было 4 свободных места, я сначала хотел пройти к концу класса и сесть за парту один, но увидел парня который с широкой квадратной улыбкой махал мне, показывая, что рядом с ним место свободно. Я думал, что нельзя упускать такой шанс завести друзей и улыбнувшись в ответ, прошёл к нему за парту. — Привет, я Ким Тэхён, можно просто Тэхён или Тэ. Мне 15 лет, я омега с запахом вишни. Истинного нет, но оооочень хочу найти. А ты гибрид да? А какого животного? А хвост не мешает спать? А этими ушками ты тоже слышишь? А можно потрогать? — завалил меня вопросами Тэхён, от чего я сначала смутился, а потом не знал на что именно отвечать. — Привет, я Пак Чимин, можно просто Чима или Чим-чим. Мне 15 лет, я омега — гибрид щенка. — после этого мы ещё пол урока, сидели и разговаривали. Я отвечал на его вопросы, а он восторженно и с большим интересом разглядывал меня. — Кстати, у нас же в школе есть ещё один гибрид, вас надо познакомить. Правда он не очень общительный, но думаю с таким же как и он, он точно захочет общаться. — немного задумавшись, сказал Тэхён. — Блин точно, я же обещал ему написать. — сказал я, доставая телефон и утыкаясь в него.

Чимин~a💖</i>

Привет Юнииииииии

Юни~❤ Привет! Ты уже узнал в каком ты классе?

Чимин~a💖

Да, класс 9/2, на первом этаже в 3 кабинете

Юни~❤ Хм… Вроде, ничего плохого про него не слышал О, отлично, это прям под моим кабинетом! Уже успел познакомиться с кем-нибудь?

Чимин~a💖

Ты не поверишь, но даааа! Я сел с мальчиком за одну парту, его зовут Тэхён, он омега и ему очень понравились мои ушки!

Юни~❤ Отлично, поздравляю💕 Я же говорил, что ты быстро найдёшь себе друзей! Ладно, мне пора, после урока на первом этаже, возле окна)

Чимин~a💖

Кстати, Юни… Давай я, пока, на переменах побуду в классе и познакомлюсь со всеми, да и ты друзей не видел давно. Ты не против? 🙏

Юни~❤ Конечно, смотри только аккуратно и если что, я примчусь❤

Чимин~a💖

Спасибо Юни, ты лучший❤

— Ээй, кому ты обещал написать? — вырвал меня из моего телефона голос Тэхёна, который явно не понимал, что произошло. — Я уже знаком с Юнги, мы с ним из одного детского дома и он говорил написать ему, в каком я кабинете буду, а я забыл. — я смутился и улыбнулся, посмотрев на Тэ — О правда? А познакомь меня с ним, он такой красивый. Эх…повезло же его истинному — задумчиво сказал Тэхён — Кстати он мой истинный, только я пока ему об этом не говорил и ты не говори. А познакомить могу без проблем! — Да ладно, вот это повезло тебе!!! — сказал с небольшой завистью Тэ.
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник