BFF🔥
Тэ😚 Мы отлично посидели! Мы хоть и не долго общаемся, но для мне вы стали очень близкими людьми!!!!!! ❤ Я надеюсь, что мы продолжим общаться, когда вы поступите в универ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ❤❤❤😭😭😭 Джин💕 Ооооо Тэ, мы тебя тоже любим😭😭😭Чимин~а💖
Тэшаааааа, конечно мы будем общаться!!! Нам с тобой, тем более, ещё год вместе учиться!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ❤❤❤😭😭😭
Чонгук~и🐰 Вишенка, я тебе уже говорил, что мы друзья и останемся друзьями навсегда, поэтому не плач!!! Джун~хён🐨 Какие же нам всё-таки сентиментальные омеги достались! Юни~❤ Спасибо всем! Чимин теперь рыдает!!! Джун~хён🐨 Джин тоже!!!Чимин~а💖
Потому что, это очень милооооо!!! Это вы сухари бесчувственные!!!
Юни~❤ Класс, теперь он швырнул в меня подушку и обиделся!!! 👏 Джун~хён🐨 Хахах, мы не бесчувственные, просто мы не выражаем свои эмоции так же!!! Юни~❤ Тем более, мы же знаем, что будем общаться! Мы лучшие друзья, а вы наши омеги, даже если мы не захотим, у нас все равно выбора не будет! Ещё и поступаем мы в один универ Тэ😚 Правда? Чонгук~и🐰 Да, только на разные факультетыЧимин~а💖
А на какие, вы уже определились?
Джун~хён🐨 Я на «Математический» Чонгук~и🐰 Я на «Хореографический» Джин💕 Я на «Кулинарный» Тэ😚 А Юнги???? Чонгук~и🐰 Ооооооо, здесь тебя будет ожидать ШОООК КОНТЕНТ🤣 Юни~❤ На «Юридический» Джун~хён🐨 БУУУУУУМ 🤣🤣🤣Чимин~а💖
Почему ты мне не говорил, Юни?
Юни~❤ А ты и не спрашивал, всё равно бы, когда я поступил узнал! Чонгук~и🐰 А почему ты у него просто не спросил, вы же в одной комнате?Чимин~а💖
Потому что я с ним не разговариваю!
Джун~хён🐨 Зато переписываешься🤣Чимин~а💖
Всёёёёёё, отстаньте от меня😭
Кстати Чонгук, я тоже буду поступать на «Хореографический», будешь моим хёном в университете)
Юни~❤ Почему ты мне не говорил?Чимин~а💖
А ты и не спрашивал!!!
Тэ😚 ЧЕГОООО??? Юнги, ты юристом будешь? Представляю, каким милым ты будешь в костюме, да ещё и с этими ушками!!! Чонгук~и🐰 Эй эй эй, Тэ??? Вообще-то я твой парень!!! 😡 Тэ😚 Я просто сделал комплимент, что тут такого? Чонгук~и🐰 Мы с тобой потом поговорим об этом! 😏 Джин💕 Ладно ребята, я спать, завтра к экзамены готовить буду! Спокойной ночи всем💕Чимин~а💖
Спокойной ночи! Удачи тебе❤
Тэ😚 Сладких снов) Держим за тебя кулачки!Переписка Чимина и Тэхёна
Тэ😚 БЛЯТЬ ЧИМИН Юнги что экстрасенс???Чимин~а💖
В смысле? Что случилось, Тэ?
Тэ😚 У меня течка началась😭😭😭 Никогда не было так больно!!! Что со мной???Чимин~а💖
Бляяяяя
Это потому что ты истинного встретил, тебе его запах нужен!!!
Тэ😚 Блиииин, и что же мне теперь делать????Чимин~а💖
Твои родители ещё не вернулись?
Тэ😚 Нет, они только через 2 недели вернутьсяЧимин~а💖
Тогда звони Чонгуку, пусть едет к тебе!
Тэ😚 Нееееет Чимин, ты же знаешь, что будет!!!Чимин~а💖
Если ты не захочешь, то ничего не будет!!! Он любит тебя и не станет против твоей воли, что-либо делать! Тебе станет легче от его запаха, поверь мне! Не бойся❤❤
Тэ😚 Бля ладно, если это поможет!