Любовь гибридов

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 20 275 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник

13 ГЛАВА

Настройки
На следующий день       Юнги и Чимин проснулись почти одновременно от адской боли в голове. Чимин хотел подняться, но резкая боль в пояснице не дала этого сделать, Чима лишь крикнул и упал обратно на подушку. — Блять малыш, что же ты орёшь с утра пораньше? И так голова болит! — сказал Юнги сидевший на краю кровати и державшийся за голову. — Мин Юнги, ты придурок! Мог бы и по нежнее ночью быть! — Это ты возбудил меня до такого состояния! — ответил Мин и поцеловал Чимина в макушку.       Они кое как поднялись с кровати и вышли из комнаты. На кухне уже сидели помятые Чонгук и Джун, а по кухне носились Тэхён и Джин — единственные кто хорошо себя чувствовали, хотя Джин пил наравне со всеми. — Доброе утро! — в один голос сказали Юнги и Чимин. — Оо, наши алканафты проснулись! Уже обед вообще-то! Вода в холодильнике! — посмеялся Тэхён и продолжил готовить. — Я первый! — сказал Юнги и побежал к холодильнику. — Эээй Юниии, ты меня не любиииишь! — сказал Чимин и тоже подбежал к холодильнику, отбирая у альфы бутылку воды, и начиная жадно пить.       Чимин немного помог омегам расставить все на стол и все сели есть. Когда все рассаживались Тэхён сел к Чонгуку на колени, отчего все за столом впали в немой шок, первым отошёл Юнги, впросительно вскинул бровь и сказал: — Вы что встречаетесь? — Да, мы ночью поговорили, все прояснили и начали встречаться! — Ну наконец-то, а то вели себя как дети малые! — сказал Намджун. — Аааааааааааа, это же классно!!! — запищали Джин и Чимин и накинулись на омегу с объятьями. — Хахха, ну и как тебе ночной разговор, Гук? — спросил Юнги, намекая на сами знаете что. — Юнги иди нахер! В отличие от вас обоих — Чонгук указал пальцем на Юнги и Джуна — мы по ночам спим, а не устраиваем дикое родео! Вы думали вас не слышно будет?       Чимин и Джин залились краской, они ведь пытались тихо, неужели их было слышно, в голове каждого из них витала такая мысль. — Я посмотрю на тебя Гук, когда вы с Тэхёном течку вместе проведёте и как потом вы будете сдерживаться! — ЮНГИ! — выкрикнул Чимин, когда увидел, как же Тэхен засмущался.       После еды, омеги убрались на кухне и начали убираться в комнатах, после пьянки. Мусора и бутылок было очень много, поэтому получилось много мусорных пакетов.       Все ещё немного посидели, поболтали и разошлись по своим домам, так как день уже близился к вечеру.

BFF🔥

Тэ😚 Мы отлично посидели! Мы хоть и не долго общаемся, но для мне вы стали очень близкими людьми!!!!!! ❤ Я надеюсь, что мы продолжим общаться, когда вы поступите в универ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮЮЮЮЮ❤❤❤😭😭😭 Джин💕 Ооооо Тэ, мы тебя тоже любим😭😭😭

Чимин~а💖

Тэшаааааа, конечно мы будем общаться!!! Нам с тобой, тем более, ещё год вместе учиться!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ❤❤❤😭😭😭

Чонгук~и🐰 Вишенка, я тебе уже говорил, что мы друзья и останемся друзьями навсегда, поэтому не плач!!! Джун~хён🐨 Какие же нам всё-таки сентиментальные омеги достались! Юни~❤ Спасибо всем! Чимин теперь рыдает!!! Джун~хён🐨 Джин тоже!!!

Чимин~а💖

Потому что, это очень милооооо!!! Это вы сухари бесчувственные!!!

Юни~❤ Класс, теперь он швырнул в меня подушку и обиделся!!! 👏 Джун~хён🐨 Хахах, мы не бесчувственные, просто мы не выражаем свои эмоции так же!!! Юни~❤ Тем более, мы же знаем, что будем общаться! Мы лучшие друзья, а вы наши омеги, даже если мы не захотим, у нас все равно выбора не будет! Ещё и поступаем мы в один универ Тэ😚 Правда? Чонгук~и🐰 Да, только на разные факультеты

Чимин~а💖

А на какие, вы уже определились?

Джун~хён🐨 Я на «Математический» Чонгук~и🐰 Я на «Хореографический» Джин💕 Я на «Кулинарный» Тэ😚 А Юнги???? Чонгук~и🐰 Ооооооо, здесь тебя будет ожидать ШОООК КОНТЕНТ🤣 Юни~❤ На «Юридический» Джун~хён🐨 БУУУУУУМ 🤣🤣🤣

Чимин~а💖

Почему ты мне не говорил, Юни?

Юни~❤ А ты и не спрашивал, всё равно бы, когда я поступил узнал! Чонгук~и🐰 А почему ты у него просто не спросил, вы же в одной комнате?

Чимин~а💖

Потому что я с ним не разговариваю!

Джун~хён🐨 Зато переписываешься🤣

Чимин~а💖

Всёёёёёё, отстаньте от меня😭

Кстати Чонгук, я тоже буду поступать на «Хореографический», будешь моим хёном в университете)

Юни~❤ Почему ты мне не говорил?

Чимин~а💖

А ты и не спрашивал!!!

Тэ😚 ЧЕГОООО??? Юнги, ты юристом будешь? Представляю, каким милым ты будешь в костюме, да ещё и с этими ушками!!! Чонгук~и🐰 Эй эй эй, Тэ??? Вообще-то я твой парень!!! 😡 Тэ😚 Я просто сделал комплимент, что тут такого? Чонгук~и🐰 Мы с тобой потом поговорим об этом! 😏 Джин💕 Ладно ребята, я спать, завтра к экзамены готовить буду! Спокойной ночи всем💕

Чимин~а💖

Спокойной ночи! Удачи тебе❤

Тэ😚 Сладких снов) Держим за тебя кулачки!

Переписка Чимина и Тэхёна

Тэ😚 БЛЯТЬ ЧИМИН Юнги что экстрасенс???

Чимин~а💖

В смысле? Что случилось, Тэ?

Тэ😚 У меня течка началась😭😭😭 Никогда не было так больно!!! Что со мной???

Чимин~а💖

Бляяяяя

Это потому что ты истинного встретил, тебе его запах нужен!!!

Тэ😚 Блиииин, и что же мне теперь делать????

Чимин~а💖

Твои родители ещё не вернулись?

Тэ😚 Нет, они только через 2 недели вернуться

Чимин~а💖

Тогда звони Чонгуку, пусть едет к тебе!

Тэ😚 Нееееет Чимин, ты же знаешь, что будет!!!

Чимин~а💖

Если ты не захочешь, то ничего не будет!!! Он любит тебя и не станет против твоей воли, что-либо делать! Тебе станет легче от его запаха, поверь мне! Не бойся❤❤

Тэ😚 Бля ладно, если это поможет!
113 Нравится 8 Отзывы 56 В сборник