BFF🔥
Юни~❤ ДЖИН, ТЭХЁН У ВАС, БЛЯТЬ, БОЛЬШЕ НЕТ ДРУГА Тэ😚 Что случилось??? Джин💕 Где вы? Я выезжаю! Юни~❤ Я, блять, его убью!!! ПАК ЧИМИН, ТЫ ОХУЕЛ!!!Чимин~а💖
Хахаха, ну Юниии, прости меня!)))
Джун~хён🐨 Так, что случилось, объясните нормально! Юни~❤ Случилось то, что мой парень МУДИЛА Чонгук~и🐰 Если честно, я ожидал услышать эту фразу от Чимина, но уж точно не от тебя🤣 Юни~❤ ЗАТКНИСЬ ГУК!!!!!! Вы, блять, просто не представляете, что сделал этот идиот Я, блять, пошёл в ванну и решил голову помыть, в итоге… ОН, БЛЯТЬ, ПОМЕНЯЛ ШАМПУНЬ НА ЧЁРНУЮ КРАСКУ ДЛЯ ВОЛОС!!! Джун~хён🐨 АХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ Чонгук~и🐰 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Тэ😚 Хахахахахах, Чимин ты лучший!!!!!! Джин💕 ХААХАХАХАХХА, с чёрным цветом наш «суровый» мяу, стал ещё «суровее"🤣Чимин~а💖
Хахаха, Юниии, ну тебе правда очень идёт!!!!!
Юни~❤ Мой ПРЕКРАСНЫЙ МЯТНЫЙ цвет не вернуть😭😭 + придётся хвост перекрашивать! Я ненавижу вас!!! Вам лишь бы поржать! 🤬🤬 Джун~хён🐨 Да ладно тебе, Юн…всё не так уж и плохо, я думаю! Тэ😚 Мне кажется, что тебе и в правду, пошёл чёрный цвет!Чимин~а💖
Ну вот видишь, я же говорил тебе!
Чонгук~и🐰 Почему ты ему это не скажешь в лицо? Зачем писать в чат?Чимин~а💖
Потому что, я закрылся от него в ванной и боюсь выходить! А он до сих пор кричит на меня!!!
Юни~❤ Правильно, блять, что кричу! Он сидит в ванне, уже 2 часа и не выходит оттуда!!!Чимин~а💖
Ты теперь не один!!!!! Я тоже в чёрный перекрасился!!!
Юни~❤ Ты сделал что???? Тэ😚 ААААААА, РЕАЛЬНО???? Джин💕 ЭТО ЖЕ КЛАССНО, МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ ПРЯМ КРАСАВЧИК!!!!! Юни~❤ ЧИМИН, БЛЯТЬ!!!!!!!!! ГДЕ ТВОЙ МИЛЕНЬКИЙ РЫЖЕНЬКИЙ ЦВЕТ?????? ТЫ СОВСЕМ ЕБАНУЛСЯ??????? Возвращай РЫЖИЙ как хочешь!!! Джун~хён🐨 Да ладно тебе Юн, это просто цвет волос, потом перекраситесь!Чимин~а💖
ВОТ ИМЕННО!
И ПРЕКРАТИ НА МЕНЯ ОРАТЬ, ЗАЕБАЛ МЕНЯ УЖЕ!!!
Юни~❤ Это я тебя ещё и заебал????Чимин~а💖
ДА🤬
Юни~❤ ПИЗДЕЦ Чонгук~и🐰 Ого, и часто у вас такие ссоры и высказывания? Юни~❤ Высказывания? это наш обычный, повседневный диалог! Тэ😚 Зато вы любите друг друга! Юни~❤ ОЧЕНЬ, БЛЯТЬЧимин~а💖
Хочешь сказать, что нет???????????
Юни~❤ Наоборот, хочу сказать, что безумного люблю своего ПРИДУРКА💖💖Чимин~а💖
❤❤❤Я тебя тоже люблю, ИДИОТ