Смотри не влюбись)

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 246 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 1;-;👍

Настройки
К:ВАРУ!!!! - донёсся вполне себе привычный крик Куры с маком. Зонтик стоял весь напуганный. Перед собой он видел игрушечного паука. (почему это выглядит как испорченный фандом?;-;) Зелёнка, стоявший сзади Куро залился смехом. На крики пришёл Пиковый. П: Что ты опять натворил? - спросил король подойдя к Вару. На удивление Вару Пик спросил это спокойным голосом. Я... - начал говорить Вару. К: ТЫ ПОЧЕМУ ЗА СВОИМ ВАЛЕТОМ НЕ СМОТРИШЬ?! - Прокричал Куро Пику П: А что я то сразу? - спокойно ответил Пик Куро лишь промолчал в ответ и подошёл к Зонтику. Взяв валета за руку он увёл его с места происшествия. В: Ты точно Пик? - спросил вару помолчав секунд 30. П: А кто же ещё? - ответил рогатый. В: Ну ты какой то слишком спокойный и.... П: А тебе что то не нравится? - перебил валета Пик. В: Нет всё норм - Ответил Вару Пик ухмыльнулся и ушёл в комнату Вару же остался в гостиной *Мысли*В: А он не плохой...даже милый... ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ?! - прервал свои мысли Вару *Мысли* П: А Вару даже милый... Он открыл дверь комнаты и зашёл внутрь. Он взял свой телефон и лёг на кровать. Дверь комнаты открылась В комнату зашёл Вару но Пик не обратил на это никакого внимания *Мысли*В: Опять в телефоне:/ П: Ты что то хотел? - обратил внимание на валета король. В: Не ничего. - ответил Вару Зелёнка подошёл к шкафу, переоделся, взял телефон и пошёл к своему брату (да да именно к Джокеру) **спустя 30 минут** К Джо постучали Джо: Иду я:/ - сказал лениво парень. Красный открыл дверь. О Варька! Сколько лет сколько зим! - сказал Джокер и поставил руки на пояс. Какими судьбами? В: Слушай мне даже навестить тебя нельзя? - Спросил Вару у своего брата. Джо: Можно) - ухмыльнулся Джо. Вару зашёл в квартиру Джокера. Оба сели пить чай. Вару не мог прервать свои мысли о Пике. Джо: О чём задумался Варька? - спросил Красный В: Слушай... А что ты делал когда тебе кто то нравился? Джо: Оо кое кто втюрился) и кто же этот везунчик? Не Пиковый ли король?) В: Н-нет! Просто ответь! - Вару слегка покраснел Джо: Нужно себя вести определённым образом. Смотря кто тебе нравится. К каждому характеру определённый подход. - ответил Джо В: Спасибо за совет. Джо: Всегда пожалуйста Варька) В: Не называй меня так! Вару на телефон пришло сообщение Посмотрев на экран телефона он увидел сообщение от......
Примечания:
3 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)