Часть 1;-;👍
14 августа 2021 г., 15:42
К:ВАРУ!!!! - донёсся вполне себе привычный крик Куры с маком. Зонтик стоял весь напуганный. Перед собой он видел игрушечного паука. (почему это выглядит как испорченный фандом?;-;)
Зелёнка, стоявший сзади Куро залился смехом. На крики пришёл Пиковый.
П: Что ты опять натворил? - спросил король подойдя к Вару.
На удивление Вару Пик спросил это спокойным голосом.
Я... - начал говорить Вару.
К: ТЫ ПОЧЕМУ ЗА СВОИМ ВАЛЕТОМ НЕ СМОТРИШЬ?! - Прокричал Куро Пику
П: А что я то сразу? - спокойно ответил Пик
Куро лишь промолчал в ответ и подошёл к Зонтику. Взяв валета за руку он увёл его с места происшествия.
В: Ты точно Пик? - спросил вару помолчав секунд 30.
П: А кто же ещё? - ответил рогатый.
В: Ну ты какой то слишком спокойный и....
П: А тебе что то не нравится? - перебил валета Пик.
В: Нет всё норм - Ответил Вару
Пик ухмыльнулся и ушёл в комнату
Вару же остался в гостиной
*Мысли*В: А он не плохой...даже милый... ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ?! - прервал свои мысли Вару
*Мысли* П: А Вару даже милый...
Он открыл дверь комнаты и зашёл внутрь.
Он взял свой телефон и лёг на кровать.
Дверь комнаты открылась
В комнату зашёл Вару но Пик не обратил на это никакого внимания
*Мысли*В: Опять в телефоне:/
П: Ты что то хотел? - обратил внимание на валета король.
В: Не ничего. - ответил Вару
Зелёнка подошёл к шкафу, переоделся, взял телефон и пошёл к своему брату (да да именно к Джокеру)
**спустя 30 минут**
К Джо постучали
Джо: Иду я:/ - сказал лениво парень.
Красный открыл дверь.
О Варька! Сколько лет сколько зим! - сказал Джокер и поставил руки на пояс. Какими судьбами?
В: Слушай мне даже навестить тебя нельзя? - Спросил Вару у своего брата.
Джо: Можно) - ухмыльнулся Джо.
Вару зашёл в квартиру Джокера. Оба сели пить чай. Вару не мог прервать свои мысли о Пике.
Джо: О чём задумался Варька? - спросил Красный
В: Слушай... А что ты делал когда тебе кто то нравился?
Джо: Оо кое кто втюрился) и кто же этот везунчик? Не Пиковый ли король?)
В: Н-нет! Просто ответь! - Вару слегка покраснел
Джо: Нужно себя вести определённым образом. Смотря кто тебе нравится. К каждому характеру определённый подход. - ответил Джо
В: Спасибо за совет.
Джо: Всегда пожалуйста Варька)
В: Не называй меня так!
Вару на телефон пришло сообщение
Посмотрев на экран телефона он увидел сообщение от......
Примечания:
Хз буду продолжать или нет;-;.......идей 0;-;💦💦💦💦💦
Написанно мало! :_> Извините за такую маленькую фигню:_>