Кино.

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 535 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Вигуки

Настройки
Чонгуку было 6 лет, когда его родители решили развестись. Точной причины он не знает, и ему было не особо таки интересно. Во время суда, когда нужно было принять решение, с кем останется Чонгук. Не долго думая он выбрал отца, а все из-за того, что с мамой у него были напряжённые отношения. Она запрещал ему все от неразумного к разумному. Вела над ним жёсткий контроль. Запрещал общаться с мальчиками со двора. А его отец был полной противоположности его матери. Он считал, что - там где всё запрещено, дети задаются вопросом "почему это запрещено?". И им хочется узнать, что же будет если попробовать? Его отец понимал, что лучше рассказать о последствиях,  тогда ребёнок сам решит делать ему это или нет. А также позволять ему все, но в меру. Мама, обиженная решением сына, уехала с любовником в другую страну, полностью забыв о существовании сына. Чонгука это не обижало, ему было все равно. Ибо его мать и так уже подарила ему слишком много внимания. И как он считал, этого подарка ему хватит до последних дней его жизни.                                                           *** Прошло уже 10 лет после случившегося. Чонгук вырос, и стал красивым, накаченным и сексуальным парнем. В школе у него было  много поклонниц и даже поклонников.  Вне дома он замечал на себе многочисленные взгляды окружающих. А отец все гордился тем, какой же красивый сын у него вымахал. В школе все думали, что имея такое лицо и тело, его комнату каждый раз посещают "девицы на одну ночь".  Но Чонгука не интересовала такая жизнь. Его распорядок дня был обычным и для кого-то даже скучным. Утром он уходил в школу, а уже по расписанию посещал зал и танцевальную студию. Друзей у него было всего трое, но даже такому Гук был благодарен. Со всеми он познакомился на танцах, и общаются они довольно таки долгое время. Лучший танцор танцевальной студии - Пак Чимин. Из-за своей милой внешности он был также популярен в своей школе, и имел даже собственную фан.базу. Ким СокДжин - невероятный и высокомерный красавчик, но в тоже время - хороший друг. В танцах он новичок, но даже за такое короткое время, смог добиться немалых результатов. И последний - Чон Хосок. Он является их хореографом, а также единственным натуралом в этой скромной компашке. Да...Чонгук был геем,  и когда он это понял, сразу же рассказал отцу. Он конечно же принял тот факт, что внуков ему не ждать, и можно так сказать, был рад, за то, что сын разобрался в себе. Чонгук часто проводил время с друзьями. Почти каждый день они тусили у него дома. Его отец был только за, ведь он сам частенько зависал с ребятами. Они вместе пили пиво, обсуждали последние новости, как те самые "старушки около подъезда". Ребята рассказывали о том, что на днях замечали симпатичных парней ( в случаи с Хосоком-девушек ), а отец Гука давал советы по завоеванию сердец "жертв". А потом когда его советы не помогали, поддерживал парней от неразделенной любви. Чимин все предлагал найти отцу Чонгука женщину, чтобы ему не было одиноко. Но тот всегда отнекивался тем, что у него есть ребята с которыми не соскучишься. Только вот одному Чонгуку давненько так никто не приглядывался. Друзья даже водили его по гей-клубам в надежде, что там он познакомится с красивым мальчиком и они "уйдут вместе в закат". Но все было зря. Только бедный Хосок, который ползал с ними по всем клубам, психовал, от того, что слишком много парней подкатывали к нему. Как-то раз парням пришло сообщение от Чимина, что их студию хочет посещать его лучших друг. Ребята были удивлены, что за все года их дружбы Чимин никогда не рассказывал о том, что у него есть ещё какие-то друзья кроме них. Ведь почти всё время они были вместе. Хосок конечно же был только за новеньким в его студии. Чимин этому сильно обрадовался, и посоветовал друзьям, чтобы те сильно не засматривались  на его друга, хоть и сам понимал, что его лучший друг просто очаровашка, и сам бы не устоял от его красоты. Но как потом выяснялось, он был не во вкусе Чимина, поэтому они и не были вместе. На следующий день состоялась тренировка в танцевальной студии. Все ребята были в предвкушении от друга Чимина. Им хотелось поскорее узнать, кого же он так расхваливал. - Занятие уже началось, а Чимин как обычно решил "опоздать" на разминку. - ругался Хосок, и сразу после его слов в зал вбежали запыхавшиеся Чимин с очень симпатичным парнем. - Простииии, прости, прости, прости - очень жалобным голосом произносил Чимин, вставая на своё место. - Этого больше не повторится, мы просто пропустили наш автобус, пришлось бежать до студии. - Я слышу это от тебя уже сотый раз, но снова и снова  ты находил причины для опоздания. - ответил ему Хосок, и подойдя к Чимину, дал ему жёсткий щелбан, понимая, что таких ему придётся дать ещё не мало, ибо Чимин вновь не сдержит слово. - Ну а ты, чего стоишь? - обратился он к новенькому - Представься хотя-бы, а то как мне к тебе обращаться. - А да, сейчас - немного растерянно произнёс новенький. - - Меня зовут Ким Техен, и я надеюсь, что смогу влиться в ваш коллектив. - произнёс он выйдя перед всеми. - Рад знакомству, Техен. Я Хосок, твой хореограф, и будь добр, впредь не опаздывай, а то как твой дружок получишь щедрый щелбан. А если он будет тебя задерживать, сразу уходи, не хочу чтобы ты получал из-за этого придурка . Сейчас может встать в третью линию, если будешь хорошо заниматься, можешь и в первую попасть. - сказал Хосок, и включив музыку начал проводить разминку. Всё занятие Чонгук не мог отвести взгляда от Кима. И этот пристальный взгляд заметили Чимин с Джином, которые после занятия поймали Гука со своим допросом. - Так тааак, Чо Чонгук, неужели тебе приглянулся мой лучший друг. Я же просил не засматриваться , хотя, для тебя я могу сделать исключение. - произнёс Чимин , прижав друга руками к дивану. - Ничего я не засматривался, тебе показалось, Чим. - отводя взгляд куда-то в стенку ответил Чонгук. - Да неужели. - сказал Джин, и достал свой телефон. - Пока у нас был перерыв, я успел заснять, то, как ты на него пялишься. - и немного покопавшись в смартфоне, Джин включил запись с телефона и поднёс его ближе к Гуку. На что тот немного покраснел, и все же посмотрел запись. - Вот видишь, "не пялился он". - с усмешкой сказал Чимин победно смотря на друга. - Ну пялился я, и что дальше?  Да Чимин, мне понравился твой друг, мне уже влюбиться нельзя? - Не ори так, Чонгук. Тебе никто не запрещал влюбляться. Мы может помочь хотим, а ты сразу возмущаться. - с обидой в голосе сказал Джин, после чего надул свои пухлые губки и с призрением посмотрел на Гука. - Ладно, извините. Я просто знаю, что вы опять начнёте меня сводить, хотя я даже не знаю этого человека. Я даже не знаю о его ориентации , может он вообще натурал как Хосок. - Об этом можешь не беспокоиться, - сказал Чим. - он такой же как и мы - гей. Так что ты уже на целый шаг ближе к цели. - Да нет, вы чего, может я даже не в его вкусе, так что, не начинайте. - Ууу, его пристольные взгляды в твою сторону я тоже заснял, так  что можешь не волноваться.- сказал Джин показав другу ещё одно видео. - Нихуя себе. - Да да, Чонгук, твои чувства могут быть взаимны. Давай я поговорю с Тэ, и все разузнаю? - сказал Чимин присев рядом с Гуком, а потом к ним подсел и Джин. - Хорошая идея. - поддержал его Джин. - Вы с ума сошли, не надо же так прям сразу. - завозмущался Гук встав на ноги. - Мы даже не знакомы, а вы про какие-то чувства тут говорите. - Дак мы вас познакомим, предлагаю сходить вместе в кино. - сказал Чим и его идею сразу же поддержал Джин. - Нуу... Я даже не знаю, можно наверное. - Что это вы тут без меня обсуждаете. - вдруг из неоткуда появился Хосок, и сев на диван, расспросил друзей о происходящем. Они конечно же рассказали все другу, и он решил поучаствовать в этом, предложив помощь. Получив положительный ответ он улыбнулся закинув ногу на ногу. Обо всём договорившись - друзья покинули студию и отправились по домам. По дороге домой, Чонгук все время думал о Техене, ведь ему снова смог кто-то понравится после предыдущих отношений в которых он состоял почти 2 года, но они разошлись по инициативе Чонгука. И его партнёр был согласен с его решением, ведь в последнее время их отношения были больше похожи на дружеские. У обоих пропали те чувства которые они испытывали ранее. По приходу домой Гук все рассказал отцу, на что он просто порадовался, и сказал, чтобы если что, он сказу обращался к нему, он всегда может помочь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник