Часть 1 - Знакомство двух вселен
14 августа 2021 г., 16:26
Весенним счастливым утром, шагает в школу милая девочка, по имени Азуми. С шелковистыми светлыми прядями волос.
И вскоре она узнает, что в классе новенькая, но её это никак не тревожит, так как она сконцентрирована лишь на учёбе. - говорила она со своей не сбытой пока что мечтой.
И в тот же миг в класс вошла юная и очень даже красивая с чудесным именем - Мива. Севшись за парту около нашей главной героини.
Прошло пол дня, и Азуми решилась познакомится с новенькой.
-Привет, Мива. Давай дружить? - Глядя на девушку, замолвила Аз.
-Здравствуй. Не против, а как звать то тебя? - С непонятливым лицом спросила Мива.
-Извини, меня зовут Азуми, можешь звать кратко Азу) -
-Хорошо! - Радостно вскрикнула наша вторая героиня.
С того момента прошло несколько недель, Азуми с Мивой очень сблизись не смотря на дружбу. Ходили гулять по паркам, ели мороженое и вообщем проводили своё свободное время лишь вместе. И это очень радовало Миву...
Примечания:
Это первый написанный мною фанфик, прошу сильно не критиковать. Приятного чтения