Чао, увидимся на той стороне, если она существует
14 августа 2021 г., 17:00
Я хочу сдохнуть.
К этой мысли я пришла десять лет назад. Неплохо держусь, правда? На самом деле нет — просто повода подходящего не было, да и белое платье невесты я ещё не выбрала, а так — как только так сразу.
Ну а что в этом такого? Нормальное желание нормального человека.
Я просто не вижу смысла жить дальше. Где он, этот смысл? Оставить след в истории, став знаменитым учёным, убийцей или политическим деятелем? Да ну нахуй. Невсралось. А может быть, нарожать с десяток детишек, чтобы передать свой генетический материал потомкам? А нахера? Какой в этом смысл? А может быть просто завести как можно больше друзей, которые рассказывали бы обо мне истории, искажая их и, в конце концов, превращая в сказки? Зачем?
Может быть у вас действительно есть цель и есть желание продолжать, но у меня его нет и никогда не было. Я просто хочу сдохнуть до тех пор, пока моё тело не стало куском старого морщинистого мяса, вончющего страческой мочой и потом.
Хочу умереть молодой.
Вся жизнь суета, а я слишком заебалась крутить свое колесо и тянуть лямку. Эх, думаю, мои предки были бы разочарованы мною. Ещё бы. Они старались, кормили-поили своих детей, харкали кровью и жрали траву, перемешанную с грязью, и для чего все это? А для того чтобы такой человек как я — сбой в эволюции, запустивший код самоуничтожения, похерил все к хуям.
Правильно ли я делаю, что приставочю к виску пистолет? Стоит ли оно того или просто нужно потерпеть и настанут лучшие времена? А склюолько терпеть? Я терпела десять лет, но времена все хуже, а пустота тянет силы не только из меня, но и из окружающих меня людей…
Нахуй. Похуй. Заебало.
По-е-бать.
Я снимаю с себя ответственность.
Когда вы это прочитаете меня уже не будет среди живых, но это не важно. Важен лишь выбор, который вы делаете сами. Хотите ли вы и дальше искать призрачный хвост мечты, или же пошлете все в пизду — решать вам.
А я все. Кончилась Настя. Настя сдохла.