поцелуй или умри

NC-17
В процессе
65
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 469 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
65 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник

1. Они все никак не поладят?

Настройки
      Снова обычный день. Совершенно обычный. В академии UA на удивление было все спокойно. Не было частых сражений со злодеями, по крайней мере - не с такими сильными, лига злодеев побеждена... Герои-профи уже не так сильно волнуются за жизни гражданских и жизни юных героев. Все на своих местах(?)       Прошло много времени с момента, как ученики научились не то, что управлять своей силой, а выкладываться на все сто, а то и более процентов. Все были довольны своими успехами. Все, кроме одного парня. Тодороки Шото. Он вложил в свой немалый успех много сил, но не осознал это. Парень считает, что два года назад, в пятнадцать лет, был точно таким же в плане силы, как и сейчас. Смотря на своих одноклассников, Тодороки видит их успех, он видит, как они радуются своим новым свершениям, как переживают... Как жаль, что я не меняюсь вместе с ними.

***

- Эй, Каччан, может не будешь делать этого в классе? - юный Мидория снова отговаривает Кацуки от еще одного необдуманного действия, - Сейчас же учитель Айзава придет, тебе влетит. - Иди нахер, ботан! - вспыльчивый Бакуго пытается поджечь какого-то новенького парнишку из класса "Б", - Никто не смеет мне указывать, чертов Деку! - Да, я понимаю, но все же... Кацуки не выдерживает "напора" со стороны Изуку, - Ты че, совсем ахуел, придурок!? - блондин подходит вплотную к Мидории и хватает того за верх рубашки. Новенький успел убежать. Не знаю, что мной движет, но... Я же не хочу навредить Изу... Деку. - Каччан, ты же меня сейчас задушишь... Но парень не слышит, лишь сильнее сжимает воротник одноклассника. - Ты же слышал. Отпусти его, - в разборку неожиданно врывается Шото. Парень в секунду(нет, даже меньше) применяет свой лед, ставя небольшую стену между теми двумя. - Да вы все здесь..!       Звенит звонок, все садятся по своим местам, кроме тройки лучших. Бакуго пытается отстоять свои правила. Снова. Он разрушает временные оковы Тодороки и злобно смотрит на зеленовласого, однако кидается на "двухцветного". В эту же минуту в класс входит Сотриголова и стирает их причуды. - Ну-ка сели по местам!! - Иида немного опоздал, ведь шел вместе с Айзавой. Но у учителя свои правила. - Я знаю... Знаю, как накажу вас за свое поведение. - Но, учитель, в этом виноват лишь Бакуго, - Яойорозу вмешивается, как помощник старосты. - Да мне плевать, кто виноват, вы трое уже достали. Я придумал, как накажу вас. Отныне, вы неделю будете жить в одной комнате, дабы подружиться. - Чего?! - крикнули парни в один голос. - Того, - учитель выглядел как всегда, но почему-то парням показалось, что на лице героя есть небольшая ухмылка, хотя его лица не было видно полностью.       Мальчики расселись на свои места. Мысли крутились в голове у всех троих. Вместо того, чтобы слушать лекции и конспектировать их, они думали о том, что будет происходить ближайшие семь дней. Даже Мидория, который готов был вывернуться наизнанку ради звания лучшего ученика, просто сидел, облокотившись на руку. Позже, Изуку заметил, что Кацуки что-то пишет в тетради. Немного поерзав на стуле, изображая, что ему не видно написанное на доске, парню удалось посмотреть за плечо друга. Что он там пишет? Мм... Не вижу. Он нарочно закрывает своим телом мне вид? - Деку, ты чего пялишься!? - блондин слегка отворачивает голову, глядя одним глазом на одноклассника. - Э...Я вообще-то на доску смотрю. Отмазался. Я отмазался! Ура, надеюсь, что Каччан ничего не понял.       Все оставшиеся уроки ребята сидели на местах, даже не ходили в столовую. Они молчали, даже не разговаривали ни с кем. - Деку, ты в порядке? - Очако явно заинтересована проблемами Мидории, - Ты сидишь на своем месте уже два урока подряд! Сейчас последнее занятие... Изуку, ты слышишь меня? - Ах, да. Прости, Урарака. Я просто задумался. Ты только и можешь, что оправдываться, глупый Изуку. Почему я не могу поговорить с Очако нормально? - Урарака, все правда хорошо. К тому же, остался последний урок... Какой, кстати? - Английский. На уроке у Мика даже расслабиться нельзя будет. Все время будет шумно в классе.       Снова звонок. Эти сорок пять прошли как обычно. Время идти в общежитие, не так ли? Все уже разбились по небольшим группам, чтобы идти домой. Как всегда - Минета, Каминари и Джиро; Киришима и Бакуго; Урарака, Цую, Яойорозу и Ашидо; Аояма, Серо и Такаями. Остальные же шли как-то в разброс. Спустя минуту шагания к общаге, Мидория увидел одиноко идущего в конце Тодороки. Изуку решил присоединиться к парню. - Эй, Шото! Бля... Какой еще Шото... - Ой, Тодороки... - Ты вспомнил мое геройское имя? Мило, - Шото был как всегда холоден, но указал взглядом возле себя. И Изуку пошел рядом с ним.       Они молча шли позади всех остальных, пока Тодороки не заговорил с Мидорией первым. - Мидория. Мне нравятся твои волосы. - Тодороки..? Это что вообще такое сейчас было... - Они прикольные, такие зеленые. Мне нравится зеленый цвет, - со стороны могло прозвучать, как комплимент, но Шото был как всегда безэмоциональным. - А, ты про это... Ну, да, мне тоже нравится зеленый цвет, - Деку улыбнулся.       Больше ни слова не последовало от обоих. В общежитии было не так громко, как обычно. Изначально, парни не хотели выполнять "наказание" от учителя Айзавы, но он сам пришел, чтобы лично во всем удостовериться. Он разогнал мальчиков в одну комнату, правда, они долго спорили - не могли выбрать комнату для недельного совместного проживания. В итоге выбрали комнату Шото, так как она самая просторная, плюс - там меньше ценных вещей, которые они смогут разбить.       Парням было лень перетаскивать свои кровати, поэтому они уговорили Момо сделать им временные. - Ну класс, мне еще терпеть вас двоих... Даунов, - что и было ожидаемо от Кацуки. - Я буду называть тебя Пес-чан. Это как Каччан, только более оправданно, - Шото холодно взглянул на Бакуго. - А С ХУЯЛИ Я ПЕС, А? - Потому что ведешь себя как собака. Злая такая. Бегает, огрызается, но не кусается. Потому что боится тех, кто сильнее. - Ты че, двумордый, в край ахуел? - Говорю то, что есть. - Хватит говорить со мной так! - Бакуго подходит к Тодороки, даже не используя причуду, он выглядит устрашающе, - Если ты думаешь, что ты сын героя-номер один и тебе все дозволено, то ты глубоко ошибаешься. Ты обычный, ты ничем не отличаешься от других. Напротив, ты даже хуже! - Каччан, хватит! - Мидория подбегает к светловолосому и встает перед Шото, - Ты знаешь какое у него было детство, знаешь, как ему пришлось в жизни... Тогда зачем же ты добиваешь его?! Первый раз я смог за кого-то заступиться. - Вы все тут никчемные. Я спать.       Тодороки смотрел в пол. Слова Кацуки действительно задели его. Бакуго прав. Я ничем не отличаюсь от других, я - хуже. - Шот-то... Прости его! Он же не всерьез... Просто он так общается со всеми. Я знаю его больше двенадцати лет и ,поверь, он с пяти лет ведет себя вот так... - Ты не виноват, Мидория. Я все понимаю. - О чем вы там воркуете?! Пиздуйте спать уже, бесите!
65 Нравится 20 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)